Не хочу снова принимать таблетки...

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
volonorey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не хочу снова принимать таблетки...

Сообщение volonorey »

 
Здравствуйте. Начну по порядку. Первый раз попал к психиатру в 18 лет - диагноз МДП (эндогенная депрессия). Два года принимал таблетки как положено (стимулотон и кетилепт). Потом перестал. Весной 14-го года - рецидив. Было много стрессов, пришлось снова пить таблетки. Из положенных 3-х месяцев пил только полтора (девушка отговорила). Лето провел прекрасно, почти устроился на работу - снова те же грабли. Буквально пару дней назад начались глубокие перепады настроения, мысли убить себя, кого-нибудь еще и всяческие другие давящие мысли. Сейчас не принимаю ничего и не хочу идти к психиатру. Ну неужто чуть что к нему идти? Девушка наотрез против чтобы я пил антидепрессанты и настолько, что как только я завожу разговор про это она обижается, причем очень сильно. Она говорит, что я все это себе накручиваю и у меня нет голосов, глюков и прочего. Док, может есть какой-то выход кроме таблеток и чревато ли чем-нибудь их не пить? Спасибо. :17:

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу снова принимать таблетки...

Сообщение RomanKul »

 
В данном проблемном случае девушка Ваша-не советчик. При данном расстройстве препараты принимать советуют до 5 лет даже при полной стабильности состояния.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»