Не знаю что делать

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
frans
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не знаю что делать

Сообщение frans »

 
Здравствуйте,я парень 20 лет.Итак,в уч году 2011-2012 году где-то зимой появилось первое депрессивное состояние (малодушие,казалось что я лох, ни кому не нужен, девушки не будет никогда,что все надо мной смеются за то что у меня нет денег ходить в клубы)вобщем решил куда нибудь уйти, ушел с дома оставив записку но вернулся этой же ночью,продолжил учиться но общение с друзьями и знакомыми стало закрытым(наверное я стал закрытым),далее летом стал окончательно закрыт , начал общаться с людьми аккуратно так чтобы у них не возникала мысль спросить о моей личной жизни (интерес к жизни был).Далее в 2012-2013 годах продолжил так себя вести концентрируя своё внимание на себе,начал ложиться после полуночи одновременно начал ходить в автошколу и где то в феврале в начале марта 2013 года напала конкретная паническая атака-пропало внимание,появилась скрытая агрессия,но интерес к жизни и либидо сохранились,в итоге впервые в жизни обратился за помощью к психиатру ,назначили флуанксол велаксин и ещё один препарат(пил около 4 месяцев потом бросил так как почувствовал что стало чуть-чуть лучше).Далее уже в этом уч году (2013-2014) начал ходить в спортзал и набрал почти 80 кг при росте 188 см,но в январе пришлось бросить зал так как нужны были деньги на курсовые и диплом и я начал работать на стройке (в это время я всё больше и больше начал капаться в своих недостатках) ,в итоге сон стал ужасным ,пропало либидо и интерес к жизни перестал контактировать с людьми ,начали приходить мысли(убить родителей и прочее ) от которых меня одолевал ужас я пугался от них, мысли наваливаются одна на одну ,стал раздражительным пугливым,пропало ясное мышление,потерял вес (73 кг), стали сниться кошмары,стало трудно сделать выбор,перестал доверять своим мыслям, в итоге снова обратился к психотерапевту -сначала лечил один(флуанксол и карбалекс ) ,потом его заменил другой(перацезин карбалекс ), потом третий (энкорат и на букву А )-улучшений не почувствовал, мне предложили транкв.Сибидол,я отказался от уколов, в итоге выписа с дн стационара.Чувстсвую что мне хуже становится а в начале августа нужно отрабатывать 2 года на заводе, родители не верят что мне плохо ,что мне делать?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю что делать

Сообщение RomanKul »

 
Что же еще делать, если сами чувствуете, что больны? Искать новых специалистов пробовать другие препараты под наблюдением врача. Тут лучше бы не "наскоком" в дневной стационар, а психиатра личного "завести". Проблема ведь давняя и требует длительного лечения без самовольной отмены препаратов при первом улучшении.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»