Устала от ВСД

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Марго1
Забанен
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Устала от ВСД

Сообщение Марго1 »

 
Помогите, пожалуйста! Устала от ВСД. Плохо себя чувствую, особенно на погоду! Сейчас температура 37 и1, головокружение, трясет всю, слабость. А за окном дождь, уже который день..

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от ВСД

Сообщение RomanKul »

 
И что это за ВСД такое? Подробнее расскажете?
Только хорошие девушки страдают неврозами

Марго1
Забанен
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от ВСД

Сообщение Марго1 »

 
Врачи ставят такой диагноз. Ну вобще плохое самочувствие. Слабость. У нас на Алтае резко меняется погода. Это сказывается на моем самочувствии. Начинаю чувствовать смену погоды еще дня за 2. Сильно болит голова. Эти головные боли по несколько дней они изматывающие. Долго потом от них отхожу. Давление бывает до 160. Мне 35 лет. Голова кружится. Всю трясет. Одно желание - лечь и лежать. Еще перед плохой погодой я бывает не могу долго уснуть. А когда идет дождь, так я вообще лежу и не могу встать. Так как буд-то на меня бетонную плиту положили. И еще много всего...

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от ВСД

Сообщение RomanKul »

 
Если здесь не идет речи про тревожный невроз или панические атаки и если голоуные боли и нервозность не являются главной жалобой, я бы думал об обращении к неврологу, а не психиатру.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Марго1
Забанен
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от ВСД

Сообщение Марго1 »

 
Речь идет как раз о панических атаках, нервозности, тревожном неврозе и головных болях.

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от ВСД

Сообщение RomanKul »

 
Тогда Ваш путь к психиатру с задачей обсудить возможные диагнозы: неврастения, тревожный невроз, невроз панических атак. Это лечат весьма эффективно.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Марго1
Забанен
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала от ВСД

Сообщение Марго1 »

 
Я лечилась у психиатра. В прошлом году ездила проходила курс лечения в клинике неврозов. Потом еще полгода пила препараты : один антидепрессант и один расслабляющий на ночь. Ничего не помогло. Мне поставили диагноз Вегето-сосудистая дистания, неврастения и депрессия. Что-то на фоне чего-то, уже не помню.

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от ВСД

Сообщение RomanKul »

 
Давайте по существу: что нам нужно здесь конкретно обсуждать?
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»