F20.0 - мой диагноз

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Аватара пользователя
prodemo
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

F20.0 - мой диагноз

Сообщение prodemo »

 
впервые обратилась к райпсихиатру в 15 лет по поводу мыслей о самоубийстве, был выписан Ксанакс. диагноз Эмоциональные и поведенческие расстройства. после курса лечения уехала учиться про суицид забыла. поэтому не могу сказать, помогли таблетки или нет. в 2005 году отравилась Коаксилом, положили в отделение неврозом, диагноз Шизотипическое расстройство, но под знаком вопроса. до отравления наблюдались панические атаки, после лечения исчезли. принимала там Рисполепт, Сперидан, Реланиум (парадоксальная реакция на него). мысли не исчезли, отравилась Диазепамом. снова отправили к райписхиатру. она поставила диагноз параноидная шизофрения, основываясь только на моих словах. после этого несколько раз лечилась в психушках, за 2.5 года насобирала 21 попытку суицида, мысли постоянно преследовали, сутками спала... в феврале 2008 года после 3 месяцев лечения в областной психбольнице отравилась Реладормом, попала в реанимацию, кома 4 дня, ИВЛ, полинейропатия... мысли до сих пор, но не так интенсивно. думаю, что у меня ремиссия с 15 мая, таблетки не принимаю. перестала принимать, потому что чем меня и лечили, ничего не помогает, не улучшает моего состояния. ремиссия из-за дальней поездки, любовь (но ненадолго эффект, усилилась бессонница). вот чем лечили: Сонапакс, Азалептин, Амитриптилин, Эглонил, Рисполепт, Финлепсин, Нитразепам, Радедорм, Реладорм, Феназепам, Грандаксин, Анданте, Сероквель, Иксел, Симбалта, Тиоридазин, Циклодол, Галоперидол, Аминазин... возможно, всё.

вот теперь не знаю, если лечиться, то чем?у нас психиатр выписывает обычно то, что есть в аптеке, а что говорить, в ней аминазина даже нет... а перечисленные дорогие препараты получала в областной больнице и то, их на всех не хватало и постоянно делали замены на то, что есть. :27:

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: F20.0 - мой диагноз

Сообщение RomanKul »

 
Пожалуста, подробнее опишите состояние на сегодня. Есть ли у Вас мысленная борьба с мыслями о суициде и есть ли причины, по которым ЭТОГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ? :18:
Что для Вас является "зацепкой" за жизнь?
Посещали ли Вы психотерапевта?
А как обстоят дела с ВЕРОЙ?
Спрашивали ли совета у священиика на форуме данного сайта?

Простите за кучу вопросов, но это важно. И при таком малом количестве инфо о Вас мне заочно препараты назначать не то что сложно, а почти невозможно. Посему прошу добавить подробности. Можно в личку
Только хорошие девушки страдают неврозами

Аватара пользователя
prodemo
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: F20.0 - мой диагноз

Сообщение prodemo »

 
здравствуйте, уважаемый RomanKul! ко всему вышеперечисленному в теме и личке прибавились снижение веса при сохранном аппетите (сегодня встала на весы и ахнула - 48 кг! это при росте 164 см... а была около 60-ти...) и плохой сон: засыпаю очень поздно, в 4-5 ночи, сплю мало. и снятся в основном кошмары. мне кажется, всё идет к психушке... а так не хочу... экзамены скоро... :21:

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»