Тайны смерти

Ответить
Русик
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Тайны смерти

Сообщение Русик »

 
Тайны смерти
Изображение
Режиссёр: Анастасия Попова
Жанр: Документальный
Год выхода: 2009
https://www.kinopoisk.ru/film/471880/

Каждый рожденный должен умереть. Это закон. Но современная наука вслед за религией приходит к выводу: смерть — это не конец, а скорее переход из одного состояния в другое. Научные приборы фиксируют — за телесной смертью что-то есть. Но что? Фильм «Тайны смерти» о том, почему мы должны так высоко ценить каждое мгновение жизни, и, главное, верить в Любовь.

Просмотр онлайн


Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тайны смерти

Сообщение Агния Львовна »

 
Прекрасный фильм! Умный, позитивный, красивый. Учит любить жизнь и не бояться смерти - естественной, конечно.
В фильме приняли участие: Иерей о. Георгий Рябых, Елизавета Глинка - Основатель и главный врач Киевского хосписа, Наталья Бехтерева - доктор медицинских наук, академик *покойная), Нобелевский лауреат Роберт Хорвиц (США), Га Дао Жанг - настоятель Даосского монастыря (Тибет), Эмир Кустурица (Сербия) и Кшиштоф Занусси (Польша) - кинорежиссеры и другие. Уже это говорит о серьезности подхода авторов фильма к теме.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Tanja)
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тайны смерти

Сообщение Tanja) »

 
В прошлом году смотрела этот фильм.Глубокий,не пустословный,захватывающий и не пугающий...

Ответить

Вернуться в «Документальные фильмы»