Мамма MIA!

Ответить
Аватара пользователя
Arisha
Забанен
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Мамма MIA!

Сообщение Arisha »

 
Mamma Mia!
Изображение
Режиссёр: Филлида Ллойд
Жанр: мюзикл, мелодрама, комедия
Дата: 2008
https://www.kinopoisk.ru/film/276478/

Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем.
Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софи решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…

Сегодня будет классный фильм "Мамма миа!" Музыка АББы, хорошие актеры (Мерил Стрип), перевод такой прикольный. В общем, прекрасное оружие в борьбе с депресняком. :) Я уже смотрела в кино, но с удовольствием еще раз посмотрю. Будет на НТВ вечером, время точно не помню.

https://gidonline.club/2013/02/mamma-mia/

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Mral
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 12:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Мамма миа!

Сообщение Mral »

 
Я смотрела фильм на DVD, очень понравился!!! :11:
Песни Аббы настолько замечательно подобраны к сюжету фильма, нет, наоборот, сюжет фильма написан под песни Аббы так удачно, что лучше не придумаешь. Заряд положительных эмоций гарантирован!

Аватара пользователя
l_R
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:19
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мамма миа!

Сообщение l_R »

 
А меня фильм разочаровал, и даже блестящие песни одной из лучших групп прошлого века звучат в нем сами по себе. Аббу очень часто (постоянно) по всякому перепевают, ставят мюзиклы одни за другим, но на мой взгляд ни один не вышел удачным, в т.ч. и этот фильм. Мне показалось, что в этом "фильме" вообще нет режиссера. Я очень люблю Аббу, но второй раз смотреть это вряд ли буду.
Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит, и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень. Покорись Господу и надейся на Него.

Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»