"Последний подарок"

Ответить
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

"Последний подарок"

Сообщение Alex71 »

 
Фильм 2006 года «Последний подарок» (США). Режиссёром фильма Майкл О. Сажбел, сценарий Шарил МакКэй и Джим Стовэлл. Драма, которая придётся по вкусу истинным ценителям жанра и ни кого не оставит равнодушными. Этот фильм с глубоким смысловым сюжетом показывает, что в мире есть что-то дороже денег.
Джейсон молодой парень из очень обеспеченной семьи, он купается в деньгах своего дедушки Говарда Стивенса, но при этом терпеть его не может. Он плейбой и заядлый кутила, для него вся жизнь проходит в сплошных развлечениях и вечеринках (это лишь имеется ввиду, вышеописанные сцены в фильме благоразумно отсутствуют). Парень был до последнего уверен в том, что когда его дедушка умрёт то именно он получит большую часть наследства, но вышло всё не совсем так. Теперь чтоб получить деньги парень должен выполнить несколько заданий, но они совсем не нравятся богатенькому плейбою. Его будут ждать настоящие уроки жизни, и лишь самый главный из них приведёт его к...
https://baskino.club/films/dramy/1883-po ... darok.html

Диагностика предрасположенности к суициду
Марина50
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 00:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: "Последний подарок"

Сообщение Марина50 »

 
Большое спасибо за фильм! Очень понравился, заставляет задуматься, что ничего не даётся просто так и что-то то понять в жизни можно только через преодоление себя.

Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»