Прошу помолиться о р.Б. Андрее

Кат
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Прошу помолиться о р.Б. Андрее

Сообщение Кат »

 
Прошу вас помолиться о р.Б. Андрее.
Тяжелые времена - неприятности на работе. Проблемы со здоровьем родных и своим. Не самая лучшая атмосфера в семье. А главное - уныние. Уныние и страх. Нет, не так - СТРАХ. Осознаю, что основная проблема - во мне. Пытаюсь измениться. Прохожу курс "Заочной школы любви" по ссылке с этого форума. Но каждый шаг дается с трудом - мне просто страшно. Я сознаю, что немало людей имеют проблемы посерьезнее моих. Но силы терпеть очень мало. Бездна зовет все громче и отчетливее. Видимо, с прошлого раза часть её осталась во мне.
Прошу, помогите мне молитвой. Может, ваши молитвы Он услышит? Просто - немножечко силы терпеть. И, если можно, знак - куда мне идти???

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Прошу помолиться о р.Б. Андрее

Сообщение алиска »

 
Помоги Господи рабу Твоему Андрею, управь все в его жизни, по воле твоей святой.
Кат писал(а):Просто - немножечко силы терпеть. И, если можно, знак - куда мне идти???
Ну для начала, может быть Сюда ? Расскажите там о себе немножко, может вместе что и придумаем с Божьей помощью? :2:

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Прошу помолиться о р.Б. Андрее

Сообщение svetlana.p »

 
Господи, даруй веру, надежду и любовь рабу Твоему Андрею.
Управь его жизнь по воле Твоей святой.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Кат
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться о р.Б. Андрее

Сообщение Кат »

 
Спасибо вам, добрые люди.
Алиска. Благодарен Вам за совет. Но что-то останавливает меня. Я БОЮСЬ. Может быть чуть позже соберусь с силами.
Да и раздела подходящего не нашел. "Думаю о суициде , но умирать не хочу" - не совсем верно для меня. Я не думаю о суициде, а вот умереть - хочу.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Прошу помолиться о р.Б. Андрее

Сообщение алиска »

 
Помоги Господи рабу Твоему Андрею, управь все в его жизни, по воле твоей святой.
Кат писал(а):Алиска. Благодарен Вам за совет. Но что-то останавливает меня. Я БОЮСЬ. Может быть чуть позже соберусь с силами.
Да и раздела подходящего не нашел. "Думаю о суициде , но умирать не хочу" - не совсем верно для меня. Я не думаю о суициде, а вот умереть - хочу.
:) А вы начните разговор, а там поглядим, в какой раздел лучше, модераторы если что перенесут :) Так что если соберетесь с духом, рады будем помочь и поддержать :)
Помоги, Господи.

Кат
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться о р.Б. Андрее

Сообщение Кат »

 
Благодарю Вас. Достаточно давно читаю форум. Алиска. Вы очень добрая и рассудительная. Спасибо, что есть такие люди.

Марта*
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться о р.Б. Андрее

Сообщение Марта* »

 
Помоги,Господи, рабу Твоему Андрею.
Как трудно имитировать нормальность...

Аватара пользователя
Lady_Katrin
полковник
полковник
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Прошу помолиться о р.Б. Андрее

Сообщение Lady_Katrin »

 
Помоги Господи рабу твоему Андрею. Дай ему света и любви, направь его душу к свету, исцели от всех страхов и уныния. Дай ему сил преодолеть все препятствия.

Андрей, вы пишите. Поможем :)
Невозможно пересечь море, только глядя на море

Кат
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться о р.Б. Андрее

Сообщение Кат »

 
Спасибо всем откликнувшимся. И просто- спасибо всем.
Понемногу начинаю осознавать мир вокруг себя.

Марта*
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться о р.Б. Андрее

Сообщение Марта* »

 
Помоги,Господи.
Как трудно имитировать нормальность...

Ответить

Вернуться в «Прошу помолиться»