Об Украине

Re: Об Украине

Сообщение svetlana.p » 14 июл 2014, 18:04

mashmeshok писал(а):Господи Иисусе Христе Боже наш, призри милостивным Твоим оком на скорбь и многоболезненный вопль чад Твоих, в земле украинстей сущих.
Избави люди Твоя от междоусобныя брани, утоли кровопролития, отврати належащия беды. Лишенная крова введи в домы, алчущия напитай, плачущия утеши, разделенныя совокупи.
Не остави стадо Свое, от сродник Своих во озлоблении сущих, умалитися, но скорое примирения яко щедр даруй. Ожесточенных сердца умягчи и к Твоему познанию обрати. Мир Церкви Твоей и верным чадам ея подаждь, да единем сердцем и едиными усты прославим Тя, Господа и Спасителя нашего во веки веков.

Аминь.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.
svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор

Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Сообщение Майя » 18 июл 2014, 16:35

Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем. Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.

Господи, помоги нашей Украине!
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский
Майя
Ветеран
Ветеран

Сообщение алиска » 19 июл 2014, 04:30

Владыко Вседержителю, подаждь мир Твой враждующим, вразуми, утиши и устрой нашу жизнь по воле Твоей святой.
алиска
полковник
полковник

Сообщение Волна » 24 июл 2014, 18:30

+
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор

Сообщение Ewe » 28 июл 2014, 00:50

Господи, помилуй нас и мир Твой, и спаси души наша, яко благ и человеколюбец.
Боже наш, помилуй нас
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор

Сообщение Августа » 02 фев 2015, 07:20

Ewe писал(а):Господи, помилуй нас и мир Твой, и спаси души наша, яко благ и человеколюбец.

Аминь.
Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор

Сообщение Alex71 » 23 июн 2015, 12:17

Спаси, Господи, люди Твоя, и благослови достояние Твое, прости нас грешных, вразуми и усмири правителей, поставленных Тобой властвовать над народом Твоим, убереги от братоубийственной войны, не попусти силам диавольским затмить веру Православную в стране Украинской.
Аминь!
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор

Сообщение ирина123 » 03 июл 2015, 23:07

Alex71 писал(а):Спаси, Господи, люди Твоя, и благослови достояние Твое, прости нас грешных, вразуми и усмири правителей, поставленных Тобой властвовать над народом Твоим, убереги от братоубийственной войны, не попусти силам диавольским затмить веру Православную в стране Украинской.

Аминь!
ирина123
полковник
полковник

Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сообщение Ewe » 07 июл 2015, 11:02

Господи, помилуй нас и мир Твой, и спаси души наша, яко благ и человеколюбец.
Боже наш, помилуй нас
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор

Сообщение Майя » 14 авг 2015, 10:50

Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем. Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.

Господи, помоги нашей Украине!
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский
Майя
Ветеран
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в Прошу помолиться