Прошу помолиться обо мне р. Б. Ольге, чувство безысходности

Прошу помолиться обо мне р. Б. Ольге, чувство безысходности

Сообщение Sheula » 10 дек 2017, 19:20

Пожалуйста, помолитесь, у меня трудная жизненная ситуация: я - инвалид, работаю, снимаю жилье, но это не жизнь, а выживание, сейчас здоровье ухудшилось, денег нет себя подлечить, кажется, что суицид - выход из моего тяжелого положения... Прошу молитв, чтобы Господь улучшил мое состояние здоровья и подсказал, как я могу еще подзаработать, как улучшить материальное положение. Спаси всех вас Христос!
Sheula
Рядовой
Рядовой

Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться обо мне р. Б. Ольге, чувство безысходно

Сообщение Alex71 » 12 дек 2017, 13:10

Господи Иисусе Христе Сыне Божий, молитв ради Пресвятой Богородицы и всех святых, помилуй и спаси рабу Твою Ольгу, даруй ей здравие душевное и телесное, убереги от уныния и отчаяния, умилосердись улучшить её материальное положение!
Ольга, суицид это предательство Бога, покайтесь в этих негодных мыслях, старайтесь регулярно ходить в храм, исповедоваться и причащаться и никогда не отчаиваться. помощь Божья придёт обязательно, надо только верить и всегда надеяться на милосердие Божье. И помните, что в немощи совершается сила Божья!
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор

Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Прошу помолиться обо мне р. Б. Ольге, чувство безысходно

Сообщение svetlana.p » 13 янв 2018, 22:21

Господи, помилуй рабу Твою Ольгу и сохрани ее от всякаго зла!
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.
svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор

Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Вернуться в Прошу помолиться