помолитесь за меня пожалуйста

помолитесь за меня пожалуйста

Сообщение Ольга С » 08 янв 2017, 23:08

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Прошу вас, помолитесь за меня и мою беременность. Я так хочу чтоб мы стали родителями. У меня совсем маленький срок, я только 6 числа узнала об этом. А последние два дня мне плохо,была температура и сейчас начинает идти кровь. Скоро наступит утро и я пойду к врачу. Может еще можно спасти мою крошку. В прошлом году у меня уже была замершая беременность. Или хотя бы попросите прощенья за меня. Я не планировала беременность, хотела попозже, потому что сначала надо было отдать кредиты, мужу устроиться на более стабильную работу, мне подлечить. Но я просила ребеночка у Божьей Матери и я обрадовалась. хоть и совсем не ожидала, сначала испугалась, а потом подумала ну какая разница чуть раньше чуть позже - все равно, лишь бы ребенок здоров был. А вчера с мужем поругались по глупости, из за ерунды и я перенервничала и вот. Я так хочу стать мамой,оставить весь негатив с которым я жила. Мне кажется мне Бог не простит и не даст больше детей.
Здоровья вам, счастья и мира в душе. Спасибо
Ольга С
Рядовой
Рядовой

Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: помолитесь за меня пожалуйста

Сообщение Ольга С » 09 янв 2017, 10:46

Спасибо, всем кто обратил внимание на мою просьбу, но оказалось что это гормональный вплеск и ложная беременность. Зря столько нервов потратили только.
Ольга С
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alex71 » 09 янв 2017, 11:04

Здравствуйте Оля!
Хорошо бы вам в храм сходить, подготовиться к исповеди и Причастию, с этого начать и молитвы не оставлять.
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, даруй рабе Твоей Ольге здравия душевного и телесного, помоги ей обрести счастье в семейной жизни и сподоби родить здоровых детишек во славу Божью!
Спаси и сохрани Господь!
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор

Сообщение Миртеб » 29 янв 2017, 23:57

Господи, будь милостив к рабе Твоей Ольге, даруй ей семейное счастье и счастье стать матерью!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен
Миртеб
полковник
полковник

Вернуться в Прошу помолиться