Поиск православного песнопения

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Поиск православного песнопения

Сообщение Ленинградка »

 
Хоровое пение-это конечно-шедевры.И как в унисон нужно петь и не фальшивить.
Юр-36 писал(а):Там чётко слышно - "Се бо, истину возлюбил еси,безвестная и тайная премудрости Твоея явил мне еси..."
:D Я не как не могла услышать слова-и на всю громкость и замедленно-не слышно.Я по нотам искала))Но я не музыкант.По звуку-так лучше ,сказать.Мы точно одно слушали?))) :DВроде пока на слух не жаловалась..
Заслушаюсь правда иногда и забуду ,а чего я искала то???:27:

А у нас тоже песню поют,так нравиться-тоже мужской хор.Но не подойдешь не спросишь же.Не удобно.Рядом остановка транспорта-так народ автобусы пропускает-видно.Стоят слушают.Реально-Божественно.Величие такое.
И не записать-не удобно,с телефоном в церкви и текст старославянский.Пыталась запомнить-пока до дома иду-забуду.
Не скажешь же -по медленней-я типа записываю.Уже полгода хожу вокруг этой песни-когда еще попадаю на нее-а как узнать,пока проблема.Мотив-сказка.А слова ..не знаю.
Тоже мысля посетила.Может будут петь когда-у нас там листочки лежат за здравие и упокой-просто слова записать-а дома уже найти.Точно.Умная мысля вроде пришла.Правда служба идет.
Вот кто за чем ходит в Церковь-кошмар какой.Вроде взрослые люди.
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Юр-36
полковник
полковник
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поиск православного песнопения

Сообщение Юр-36 »

 
И ничего не кошмар, Марина ). Всё правильно. Православное любопытство - это хорошо )) . Вам надо спросить любого кто как и вы слышал этот распев. Бог непременно дарует того, кто знает. Он и ответит )
Проси у Бога не лёгкой ноши, а крепких плеч.

Аватара пользователя
Юр-36
полковник
полковник
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поиск православного песнопения

Сообщение Юр-36 »

 
Пыталась запомнить-пока до дома иду-забуду.
Не скажешь же -по медленней-я типа записываю
А вообще, можно и записать. Ну а чего такого-то ? Это разговаривать по телефону в храме нельзя, а диктофон включить можно ненадолго :)
Проси у Бога не лёгкой ноши, а крепких плеч.

Ответить

Вернуться в «Музыка»