Начинаю сходить с ума, снова по своей вине испортила здоровье

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Bluebird
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 20:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Начинаю сходить с ума, снова по своей вине испортила здоровье

Сообщение Bluebird »

 
Здравствуйте.
Год с чем-то назад решила поставить брекеты, все шло хорошо, но потом заметила что лицо меняется в худшую сторону, зубы как-то торчали вперед... Заморочилась на этом и пошла к 3 другим на консультацию. Все подтвердили что результат не очень, но и не прям катастрофа, можно доносить. Оставалось до снятия месяца 3-4. При этом моя врач постоянно игнорила мои вопросы, я разочаровалась в ней.. и решила все же снять, и переделать у другого врача.
Один очень красиво говорил что он владеет техникой чтоб можно было убрать десневую улыбку, хотя мне уже было пофиг на это, ну думаю пускай.
Хотя по здравому смыслу надо было просто закончить первое лечение и не кидаться так... учитывая что это ооочень дорого.
И все, пошли разные проблемы.
Во-первых первая врач еле нашла время чтоб снять брекеты, и видимо так торопилась что было АДСКИ больно. Повредила эмаль.
Потом заново установка у нового врача.
И тут начинается. Через месяц боль в 2 передних зубах, постоянная непрекращающаяся.
Он сказал что это из-за испорченной эмали. Но точно не ясно. И помочь ничем не может.
Потом хуже.
Он сказал вырвать 3 зуба мудрости. Ну в принципе их большинство мне говорили что нужно вырвать. Хотя было жалко.
И тут через пару дней начинаются жуткие головокружения и тошнота. Обошла всех врачей.
Что-то с внутренним ухом нашли, но мрт не сделать, поэтому непонятно что делать.
Потом кое как прошло на какое-то время.
И тут я иду к ортодонту менять дуги, и после этого опять жуткая тошнота, второй день просто лежу в кровати.
Я не знаю что со мной и никто не знает((
Ещё и постоянная боль в зубах которая никуда не делась.
Чувствую как схожу с ума, забросила учёбу, работа кое-как еле хожу. А у меня 2 детей о которых нужно заботиться((
И главное я виню себя что опять приняла неверное решение.
И что делать непонятно.
В скорой была даже, никто помочь не может.
Такое чувство что я умираю, уже месяц.
Нужно наверное снимать брекеты но тогда все ещё хуже может обернуться.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13452
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Начинаю сходить с ума, снова по своей вине испортила здоровье

Сообщение Alex71 »

 
Что-то с внутренним ухом нашли, но мрт не сделать, поэтому непонятно что делать.
сделайте обычное УЗИ.
Ещё и постоянная боль в зубах которая никуда не делась.
есть специальная зубная паста для быстрого восстановления эмали, поищите в интернете название.
А у меня 2 детей о которых нужно заботиться((
да, это пожалуй главная забота любой хорошей матери, дети в первую очередь, всё остальное после, постарайтесь окружить их вниманием и любовью, чтобы самой отвлечься от боли и болезней.

Bluebird
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 20:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Начинаю сходить с ума, снова по своей вине испортила здоровье

Сообщение Bluebird »

 
УЗИ не делают, видимо не информативно в этой области..
Вообще, живу в Европе, и медицина тут оказалось просто ужас.
В больницу не кладут и не ищут причин..

Пасту сразу же купила как это началось в июле, вообще не помогает, даже не уверена что это из-за эмали боль. но никто ничего не видит

Согласна насчет детей, пытаюсь с ними проводить время, хотя постоянно лежу в основном((

Жутко что чувствую как это все начинает действовать на психику.. Вообще боль сводит с ума, а тут еще и тошнота.. и начинаю прокручивать в прошлом что я все сделала не так...
Долго так не протянуть мне кажется

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»