Тяжко, у меня ничего не получается

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
ashapathy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 03:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Тяжко, у меня ничего не получается

Сообщение ashapathy »

 
Привет, и я хочу попросить вас о помощи, совета..
Сейчас я чувствую себя отвратительно, я сделала кучу ошибок, я испортила одному человек жизнь, когда хотела помочь. Я вымотала своему молодому человеку мозги и нервы. Я боюсь, что не сдам экзамены..
Всё началось с того, что я начала в себе замечать, что у меня ничего не получается:
- С родителями ссорюсь..
- когда то давно, я очень хорошо играла в одну игру, но сейчас я полный ноль, и мне не восстановить свой скилл..
- в учебе, я понимаю, что я тупая девочка.. Таких, как я поискать надо.
Я сделала многое, что бы начинать думать о себе плохое и думать вообще о суицид, меня это губит..
Мне так больно и так противно от самой себя...

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тяжко, помагите..

Сообщение Swetushka »

 
Здравсвуйте дорогая. Как вас зовут, если не секрет?
Всегда можно исправить свои ошибки и промахи.Это даже бывает полезно. Просто попросить у человека прощение, чтобы больше себя не вести плохо.Начинать жизнь заново можно хоть каждый день.
А может быть вы даже и верующая, тогда можно попросить заодно прощение у Бога и помощь получить в исправлении жизни. :12:
То, что у вас что то не получается- это не значит, что вы плохой человек неуч и все такое.Это значит, что вам надо вооружится терпением и кропотливо поискать любимое для вас дело.
В учебное заведение можно поступать не один год, чтобы добиться своего. Главное не бояться и не стесняться, что будут над вами смеяться. наоборот настойчивых больше уважают.
А еще есть хорошее качество, называется оно смирение. Его тоже необходимо приобрести
Прочитайте насколько советов. Не смотрите пожалуйста на то, что даются они верующими людьми. Монахи были очень хорошими психологами. Они наблюдали жизнь, причем свою, а не чужую.

https://pravoslavie.ru/59646.html почитайте здесь. И хорошо бы их выполнять, эти советы, по мере возможности. Только насильно не выполняйте если не можете, просто будьте хорошей,не осуждайте никого.
Еще сайт один хочу посоветовать . Называется он "реалисты.ru"
Загляните к ним, там есть тоже много советов полезных для жизни.Ну и про нас не забывайте. Заглядывайте, ведь вам может еще кто нибудь написать.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

ashapathy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 03:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжко, у меня ничего не получается

Сообщение ashapathy »

 
Хочу ещё дополнить, что сейчас перевернуло мою жизнь..
Меня оставил одну дорогой мне человек, потому что я "не такая", мне сейчас ещё хуже, я не знаю, что мне делать.. Мысль лишь сделать себе больно..

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тяжко, у меня ничего не получается

Сообщение Swetushka »

 
Да, это слишком тяжело пережить.Очень тяжело, но что значит не такая? Какую он хочет? Может это он не такой как нам надо? :12:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тяжко, у меня ничего не получается

Сообщение Ewe »

 
ashapathy писал(а):Хочу ещё дополнить, что сейчас перевернуло мою жизнь..
Меня оставил одну дорогой мне человек, потому что я "не такая", мне сейчас ещё хуже, я не знаю, что мне делать.. Мысль лишь сделать себе больно..
Расставаться всегда очень больно, но нельзя заглушать душевную боль физической. Нужно справляться по-другому: потерпеть, поделиться с кем-то сочувствующим, занять себя каким-то добрым и важным делом. Если веруете, можно сходить в храм, душе станет легче.
Боже наш, помилуй нас

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тяжко, у меня ничего не получается

Сообщение varan »

 
Здравствуйте!
Вы, судя по сообщениям, проходите через возрастные периоды, когда много старых представлений о себе и жизни ломаются и появляются новые, иногда неожиданные. Это нормально. Ребенок почти всегда чувствует жизнь как чудо и что-то прекрасное, а вырастая, мы уже больше видим несовершенств и в себе, и в мире. Но не стоит полностью доверяться тем разрушительным эмоциям, которые приходят от этого столкновения с жизнью. Жизнь не становится бессмысленной только от того, что мы вырастаем. Просто становясь взрослыми, мы и мыслить и делать что-то уже можем как взрослые. Что-то прощать людям, потому что они такие же несовершенные, как мы, и так же страдают. Что-то решать более сложным способом, чем раньше - лучше изучив себя и то, чем мы хотим владеть. Где-то брать на себя чуть больше ответственности - а где-то наоборот, отказываться от излишней гиперответственности.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»