Проблемы со здоровьем

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Yaros
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 18:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Проблемы со здоровьем

Сообщение Yaros »

 
Здравствуйте,мне 22 года,и у меня куча проблем со здоровьем,начиная с проблем со спиной(сколиоз 2 степени, кифоз, остеохондроз, остеоартроз),заканчивая ещё одной неведомой болезнью,которая поразила головной мозг.Понимаю,что в этом виноват отчасти я,но в дальнейшем будет все хуже,и я наврядли доживу до старости.Хочу умереть.Что делать?Помогите

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Проблемы со здоровьем

Сообщение Звезда874 »

 
Не отчаивайтесь! Судя по описанию ситуации, вам можно заниматься плаванием (гармонично распределяется нагрузка на мышцы/суставы, а это очень важно), лечебной физкультурой...
Последний раз редактировалось Alex71 02 янв 2020, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13436
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Проблемы со здоровьем

Сообщение Alex71 »

 
Все люди умирают, но всему своё время, не надо отчаиваться преждевременно и желать себе смерти побыстрее, к тому же, как я понимаю, вы к ней ещё не готовы. Постарайтесь найти хороших врачей, пообщайтесь на специализированных медицинских форумах, не сомневайтесь и надейтесь, что своим оптимистичным настроем вам удастся найти хорошего доктора и поправить своё здоровье.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы со здоровьем

Сообщение Ewe »

 
Добрый вечер.
Yaros писал(а):Понимаю,что в этом виноват отчасти я,но в дальнейшем будет все хуже,и я наврядли доживу до старости.
А может быть в дальнейшем не будет хуже? А даже станет немножко лучше? Очень многое в течении дальнейшей жизни зависит от Вашего настроя. Жизнь портится не столько от болезней, сколько от уныния.
Дорогой друг, никто не знает, доживет ли он до старости. Но зато мы все знаем, что смерть однажды наступит. Если жить очень тяжело, то можно утешать себя этим. Но торопить смерть - зачем? Жизнь, даже тяжелая жизнь, даже очень-очень тяжелая жизнь, дается не просто так. Жизнь не случайна.
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»