Схожу сума и боюсь

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
ritalove
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 11:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Схожу сума и боюсь

Сообщение ritalove »

 
Всем привет, мне 22 года у меня выявили сифилис об этом узнала через своего молодого человека так как у него обнаружили и он вылечился, никогда не думала что заболею такой стыдной болезнью. Ходила в квд и врач спрашивала все мои данные и адрес проживания, после чего я сдала анализы и поехала домой, на данный момент я живу у родственников так как недавно переехала в другой город. Меня терзают мысли а что если дома узнают что я болею сифилисом или хуже если это дойдёт до мамы, если так будет то я не хочу жить, я не хочу чтобы дома узнали что я болею сифилисом и что у меня были половые отношения, скажите пожалуйста каковы вероятности что они узнают и моих близких проверят на сифилис скажи пожалуйста иначе я сума сойду , ждать ещё долго приём к врачу

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Схожу сума и боюсь

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Есть такое понятие как врачебная этика, врачи не распространяют информацию о заболеваниях своих пациентов, если только по официальному запросу из полиции, карточка пациента хранится в регистратуре, где так же имеется ограниченный доступ персонала. Поэтому вам лучше успокоиться, но на будущее никогда больше так не делайте, внебрачные связи как видите к хорошему не приводят.

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Схожу сума и боюсь

Сообщение Звезда874 »

 
Нынешняя ситуация вразумляет в первую очередь... Наверное, вы из тех людей, до кого достучаться можно лишь через боль, страдания... Так что примите ее как урок от Бога, что надо быть осторожнее и не вступать во внебрачные половые связи....
Отчаиваться не надо, поскольку болезнь лечится, проблемы решаемы...
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»