Нет выхода

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Энергетик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 21:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выхода

Сообщение Энергетик »

 
Доброго дня.Даже не знаю что сказать.Силы просто заканчиваются.Сна практически нет.Дети растут и текут слезы понимая что ничего не сможешь им дать...Нет уже почти ни какой надежды.Вопрос времени и я думаю семьи тоже не станет.Тоска и печаль,вот что занимает мое сердце.Господи,неужели это все на яву происходит со мной.Думаешь что вот вот проснешься и все прекратится.Но нет.Держитесь все,у меня больше не осталось сил...

Психологический тест онлайн
Melentiya
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выхода

Сообщение Melentiya »

 
Энергетик писал(а):Доброго дня.Даже не знаю что сказать.Силы просто заканчиваются.Сна практически нет.Дети растут и текут слезы понимая что ничего не сможешь им дать...Нет уже почти ни какой надежды.Вопрос времени и я думаю семьи тоже не станет.Тоска и печаль,вот что занимает мое сердце.Господи,неужели это все на яву происходит со мной.Думаешь что вот вот проснешься и все прекратится.Но нет.Держитесь все,у меня больше не осталось сил...
Энергетик, для борьбы нужны силы. Где вы их раньше брали?

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выхода

Сообщение Тиша »

 
Здравствуйте! Сочувствую Вам!!! Как я поняла, Вы сейчас без работы.
Пожалуйста, не делайте ничего с собой! Не опускайте рук! Вы еще увидите свою дочь в свадебном платье!!! Желаю Вам помощи Божьей! Не теряйте веры! И самое главное - молитесь о спасения души!
Последний раз редактировалось Alex71 03 дек 2019, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 6.2.

Энергетик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 21:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выхода

Сообщение Энергетик »

 
)оброй ночи.Да именно так,без работы.С трудом иду в магазин,понимая что за цены.Вечные школьные ,,поборы,, уже в печенках.Да много чего.Живешь в миллионном городе,а руку подать некому,за спиной шепчатся вот и все.Друзей не нажил,отвернулись сразу,да так это не друзья,собутыльники были.Удивляюсь,люди блокады переживали умирали от голода но остались людьми,что теперь происходит с людьми...За несколько тысяч готовы порвать на части.Может кому то знакомо мое состояние.Я больше не могу слышать слово деньги...меня просто трясет уже от этого.Очень боюсь что семья просто уедет от меня.Родители жены впрямую говорят ей об этом.Просто это Все за что я держусь и дышу.Жену я пойму,так жить нельзя.Но тогда мне просто совсем нет смысла...Скоро Новый Год,дети пишут письма на подарки,а тут хлеба купить не знаешь за что.Будет поздравлять все прекрасный президент великой страны,а внутри мысли что прошел ещё один год.Год дальше пустивший тебя под откос.И нет этому ни конца и не края.Люди пожалуйста,обходитесь без долгов это яма из которой далеко не всем суждено вылезти.Спасибо за поддержку,но самые теплые слова это слова,переживать и жить с этим другое.

Аватара пользователя
mashmeshok
майор
майор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выхода

Сообщение mashmeshok »

 
Дорогой друг, пройдёт этот тяжелый период, непременно пройдёт! Не сдавайтесь!
Начните регулярно делать зарядку, выходите на пробежку, физическая активность и душу бодрит. Молитесь, ходите в храм. Выложите своё резюме на всех возможных сайтах работ, ходите на собеседования. Работа найдётся!!! С женой, детками время проводите, периоды безработицы у каждого в жизни бывают, руки опускать не надо.
Материалы на основной страничке сайта читали https://www.pobedish.ru/main/bezraboti ?

Melentiya
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 21:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выхода

Сообщение Melentiya »

 
Энергетик писал(а):)оброй ночи.Да именно так,без работы.С трудом иду в магазин,понимая что за цены.Вечные школьные ,,поборы,, уже в печенках.Да много чего.Живешь в миллионном городе,а руку подать некому,за спиной шепчатся вот и все.Друзей не нажил,отвернулись сразу,да так это не друзья,собутыльники были.Удивляюсь,люди блокады переживали умирали от голода но остались людьми,что теперь происходит с людьми...За несколько тысяч готовы порвать на части.Может кому то знакомо мое состояние.Я больше не могу слышать слово деньги...меня просто трясет уже от этого.Очень боюсь что семья просто уедет от меня.Родители жены впрямую говорят ей об этом.Просто это Все за что я держусь и дышу.Жену я пойму,так жить нельзя.Но тогда мне просто совсем нет смысла...Скоро Новый Год,дети пишут письма на подарки,а тут хлеба купить не знаешь за что.Будет поздравлять все прекрасный президент великой страны,а внутри мысли что прошел ещё один год.Год дальше пустивший тебя под откос.И нет этому ни конца и не края.Люди пожалуйста,обходитесь без долгов это яма из которой далеко не всем суждено вылезти.Спасибо за поддержку,но самые теплые слова это слова,переживать и жить с этим другое.
Энергетик, у вас по крайней мере есть супруга. Вы вместе. А вместе все равно легче. Я подобное переживаю в одиночку. Ребенка уже из школы отчислили, т.к. я в гонениях и в розыске. Сейчас грозят забрать ребенка.

yul
Забанен
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выхода

Сообщение yul »

 
Энергетик писал(а):)оброй ночи.Да именно так,без работы.С трудом иду в магазин,понимая что за цены.Вечные школьные ,,поборы,, уже в печенках.Да много чего.Живешь в миллионном городе,а руку подать некому,за спиной шепчатся вот и все.Друзей не нажил,отвернулись сразу,да так это не друзья,собутыльники были.Удивляюсь,люди блокады переживали умирали от голода но остались людьми,что теперь происходит с людьми...За несколько тысяч готовы порвать на части.Может кому то знакомо мое состояние.Я больше не могу слышать слово деньги...меня просто трясет уже от этого.Очень боюсь что семья просто уедет от меня.Родители жены впрямую говорят ей об этом.Просто это Все за что я держусь и дышу.Жену я пойму,так жить нельзя.Но тогда мне просто совсем нет смысла...Скоро Новый Год,дети пишут письма на подарки,а тут хлеба купить не знаешь за что.Будет поздравлять все прекрасный президент великой страны,а внутри мысли что прошел ещё один год.Год дальше пустивший тебя под откос.И нет этому ни конца и не края.Люди пожалуйста,обходитесь без долгов это яма из которой далеко не всем суждено вылезти.Спасибо за поддержку,но самые теплые слова это слова,переживать и жить с этим другое.
Энергетик, вы раньше времени не раскисайте, пож-та. Всё может изменится, в любую минуту. :) :) Лично я, в это верю.
Так что, Энергетик, не отчаивайтесь. Всё наладится. Просите у Бога не что-то глобальное, а наиболее реальное и необходимое на данный момент... А по поводу семьи, не расстраивайтесь, вы счас не одни такие. Я думаю, супруга Вас понимает и любит, а если любит, то должна понять, что всё это временно. Детишек ваших поздравят и в школе, и на елках, да и бабки-дедки на что ? Пусть помогают. Я конечно, не знаю, насколько они у вас большие, но мои знакомые своим объясняли,когда была подобная ситуация, что мол счас вот Дедушка Мороз прислал им конфетки, а остальная часть подарка будет потом.Энергетик, но для них не это главное. Главное для них праздник сам. Предпраздничная атмосфера. Главное чтобы было хорошее настроение, можно всей семьей прогуляться, а не сидеть дома перед тв.Уехать бы куда-нибудь на природу ( в деревню, на дачу). Подальше от шума-гама. Фейрверки можно и там посмотреть. Счас их везде устраивают. А для детей и это, уже большой подарок. Я имею виду перемена обстановки.Хоть с горки кататься, хоть птиц кормить. В общем, не в подарках дело. Но и без них, конечно же, нельзя. Но думаю, у вас они, все равно, без них не останутся. Всё у вас,Энергетик, будет хорошо.Вот увидите. :)
Последний раз редактировалось Alex71 03 дек 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Нет выхода

Сообщение Звезда874 »

 
Приучите себя к мысли, что нынешние испытания посланы вам для душевного и духовного развития, это не повод для отчаяния! Есть категория людей, которым весьма значительно хуже, чем вам, постарайтесь сосредоточить усилия на помощи нуждающимся, делах милосердия всякого рода; это даст вам возможность изменить отношение к очень многому, научиться более спокойно воспринимать всякие сложности... Помните об этом и не отчаивайтесь! Все у вас будет хорошо...
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

tripol
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Нет выхода

Сообщение tripol »

 
Энергетик, желаю благополучия вам!

По своему опыту знаю, что жизнь делает такие невероятные кульбиты, что диву даешься.
Самое ценное и истинное лекарство, которое есть у нас в этой борьбе - это любовь!
А эти испытания - они для того, чтобы мы что-то поняли, что изменили в себе. Так что желаю удачи в преодолении себя и в нахождении любви!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»