Когда понял...что полное дерьмо и ноль...

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
lionrostov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 08:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Когда понял...что полное дерьмо и ноль...

Сообщение lionrostov »

 
Здравствуйте и сразу спасибо, если прочтёте мое сообщение...Меня зовут Игорь, сам я из Ростова на Дону, сейчас в Москве...Если рассказывать кратко, то я проиграл свою жизнь. Просто проиграл. Как и тысячи таких же идиотов как и я...

Психологический тест онлайн
lionrostov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 08:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Когда понял...что полное дерьмо и ноль...

Сообщение lionrostov »

 
Жизнь давала все шансы, вполне достойная внешность, достаточный интеллект, не смотря на простую семью откуда я произошел...хорошее образование, карьера в МВД, красивая и любимая жена...двое деток...а потом страсть которая была всегда просто сломала все границы. Я набрал долгов, сломал карьеру, потерял семью ну и многое многое другое. Приехал сейчас в Москву, проработал 3 месяца в такси, даже какие то деньги отправлял бывшей семье...

lionrostov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 08:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Когда понял...что полное дерьмо и ноль...

Сообщение lionrostov »

 
А теперь попал в мелкое ДТП, машина не на ходу и ремонтировать нужно за мой счёт. 5 дней просидел на месте в общежитии, думал как выкрутиться ибо водительское в залог оставил за машину...и вообщем то не нашел вариантов. Еды нет, с жилья завтра выселят...и глубоко копаясь в себе, я понял...а зачем я живу? Ну паразит паразитом же...пользы от меня нет, все потерял, что только мог и не мог...выхода нет. Тупик. Уехал бы домой, а нет возможности финансовой. Друзей нет, из близких только пожилая мать. И вот принял решение все это закончить...(способы суицида)...но решил. Не хочу. И страшно и больно, но...знаете друзья. Я объективно понимаю, что я пустое место. Я потерял все что мог и не мог...зачем создал тему...да выговориться, может послушать кого то...не знаю.

Сразу скажу. Не пью, не курю, наркотики не принимаю да и всю жизнь спортом прозанимался и вид то у меня вполне нормальный для мужчины. Я далеко не опустившийся ассоциальный элемент...но..толку от меня нет.
Последний раз редактировалось Alex71 11 окт 2019, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п. 3.9.

lionrostov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 08:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Когда понял...что полное дерьмо и ноль...

Сообщение lionrostov »

 
А еще друзья, как ни парадоксально...я глубоко верующий человек и знаю, что Бог есть...вот только я его разгневал и он отвернулся. Что вполне объяснимо. Так и иду...со страхом и осознанием...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Когда понял...что полное дерьмо и ноль...

Сообщение Alex71 »

 
Добрый вечер Игорь!
Если вы глубоко верующий человек, то должны знать, что самоубийство - смертный грех, прямая дорога в ад, это не Бог отвернулся от вас, а вы от Него отворачиваетесь подобными мыслями. Такие трудности попускаются сильным людям и вы должны справиться. Не отчаивайтесь, выход всегда есть. Я бы вам посоветовал завтра же с утра поехать в Каширский Никитский монастырь, он недалеко от вас и пусть вас не смущает, что монастырь женский, я точно знаю, что там всегда нужны крепкие мужские руки для тяжелых ремонтных и хозяйственных работ, мой друг туда часто обращается поработать трудником, по крайней мере жильём и пропитанием вас обеспечат, с верой, молитвой и Божьей помощью жизнь постепенно наладится. Как окрепнете духом, тогда сможете принять адекватное решение, что вам делать дальше и как деткам своим помогать, в том числе материально, ведь никто им не заменит родного отца, вы для них опора, бывших детей не бывает.
Спаси и сохрани вас Бог!

lionrostov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 08:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Когда понял...что полное дерьмо и ноль...

Сообщение lionrostov »

 
Спасибо Алекс большое. Спасибо. Да Вам честно скажу, у меня такое положение что даже на маршрутку и метро денег нет... а так...да не хочу я умирать конечно, готов трудиться, готов искать выход...но такой ужас, что я на самом дне...пешком от Люберец я никуда не дойду. Из ценностей старенький телефон и оплаченный еще на 3 дня интернет

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Когда понял...что полное дерьмо и ноль...

Сообщение Alex71 »

 
Извините Игорь я ошибся, мой друг в Крестовоздвиженском монастыре трудился. Вот как можно добраться на автобусе: м. Домодедовская, далее авт. 404, 510 до ост. «Детский санаторий» там и увидите или у любого спросите, как пройти. https://krest-mon.ru/kontakt.html Обратитесь к настоятельнице, она вам поможет. Деньги на метро и автобус можете одолжить в ближайшем храме, поговорите со священником, объясните ситуацию и на что вам нужны эти деньги, думаю вам не откажут. https://krest-mon.ru/miryanam/trud.html

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Когда понял...что полное дерьмо и ноль...

Сообщение Мурзик »

 
Попросите денег у мамы. Я понимаю, это не очень красиво, но я сама мама и помогу своему ребенку всегда. Тем более, если ситуация такая критическая. Попросите хотя бы 100 рублей перевести на проезд.

Вы играли в азартные игры, я правильно поняла?

lionrostov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 08:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Когда понял...что полное дерьмо и ноль...

Сообщение lionrostov »

 
Алекс - спасибо. Думаю с двумя огромными сумками вещей я не доползу. Но может и попробую.

Мурзик - спасибо. Со мной уже никто не общается. И мама болеет сейчас, очень тяжело. Есть брат роднойч даже везде где только мог заблокировал ..меня это тоже безумно гложет...

Да и дело друзья даже не в этом, а в том что я понял насколько я бестолковое существо...меня разве что изолировать на время...а так, я сам себя уже похоронил внутри...

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Когда понял...что полное дерьмо и ноль...

Сообщение Мурзик »

 
А почему он вас заблокировал?

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»