Мне 26 лет, а я девственник

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Артём29
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 22:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Рига, Латвия

Мне 26 лет, а я девственник

Сообщение Артём29 »

 
Здравствуйте. Извините, если у темы не очень хорошее название, но решил написать правду. Не знаю как получилось, но сегодня мне вдруг стало очень плохо. Вот как-то в один вечер. Как осень наступила. Просто так вышло, что мне 26 лет, а у меня никогда не было отношений с девушками. Даже, так сказать, намёка.
До недавнего времени у была проблема, что я обо всём переживал. Особенно по-поводу работы. Особенно боялся, что меня будут ругать. Но после того, как несколько месяцев ходил к психологу (давно хотел и наконец сходил, так как до этого были материальные трудности) эта проблема очень уменьшилась и я стал гораздо спокойнее. И вот наверно поэтому наконец на первый план вышла эта проблема. Очень одинок. Наверно грех жаловаться на это, так как сегодня очень многие одиноки и оба моих друга тоже не могут найти себе девушку. Но они хотя бы пробовали о общались с ними. Но мне очень хочется найти девушку, которая поймёт меня и пойму её я. Но проблема в том, что кроме работы я почти никуда не хожу. Я посещаю слёты коллекционеров, но там в основном мужчины 40+. А на работе в основном женщины 40+. Я не знаю где можно познакомиться. Я чувствую, что хочу и могу познакомиться, но действительно не знаю где. В этом моя самая большая проблема.
Мне действительно именно в эти два дня стало очень плохо. У меня такого ещё не было. Почему-то мысль, что уже всё. Поздно. Да так, что вчера лёг в кровать и рыдал. Хотя может так и правильно, что такой размазня никому не нужен. Но с другой стороны я и не пробовал и нечего брать на себя функции Бога.

Вот я опять и плачу, как написал всё это...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Мне 26 лет, а я девственник

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Артём!
У меня конечно не такой богатый опыт общения с девушками, считаю просто повезло и с Божьей помощью сразу после службы в армии мои друзья познакомили с девушкой, которая через несколько месяцев стала моей женой и вот уже 27 лет вместе. Мы часто путешествуем и со стороны вольно-невольно приходится наблюдать как молодые парни и девушки знакомятся, в отелях, на дискотеках, клубах, барах, тур. слётах, волонтёрских организациях, в фитнес-залах, тематических командах..... поверьте, есть много вариантов для знакомства кроме работы, или вот как у меня через друзей, на общих вечеринках, будь то день рождения или Новый год... Да, слёты коллекционеров и библиотека сейчас наверное не совсем подходящие места для новых знакомств с целью создания семьи, но я не сомневаюсь, что в вашем регионе есть и другие места, где собирается молодёжь вашего возраста. Надо поискать, не сидеть дома перед компом, а проявить активность в реальной жизни. На этом форуме, если обратите внимание тоже есть много одиноких девушек, но у нас запрещён обмен контактами, у нас не форум для знакомств, просто я к тому говорю, что проблема одиночества она очень актуальна, не смотря на огромное количество всяких гаджетов, интернет уже повсюду..... а в настоящей, реальной жизни молодые люди не могут найти друг друга, хочу сказать, что у вас есть много шансов найти своё счастье, просто почаще выбирайтесь на улицу. :)

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Мне 26 лет, а я девственник

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте, Артём!

Если бы Вы знали, у скольких мужчин в возрасте около 35 лет (старше Вас намного) никогда не было "отношений"! У многих! Понятно, что Вам от этого не легче, но и отчаиваться тоже не нужно! Рано или поздно всё равно с кем-то познакомитесь, поскольку одиноких людей сейчас очень много. С другой стороны,некоторые одинокие махнули рукой и решили так одинокими и оставаться.

Всё будет хорошо!
Всё проходит, и это пройдёт

y4i
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 23:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 26 лет, а я девственник

Сообщение y4i »

 
И природой так и заложено что парней должно быть больше, какой-то процент отбраковывается и либо отправляется на убой (война), либо вынуждено страдать от одиночества.
Я согласен, генетически есть более сильные и слабые. Но - "вынуждено страдать от одиночества" - заложено не только природой, но и очень часто, родительским воспитанием приведшим к детским психотравмам. В результате, люди вырастают с нарушением психического развития, комплексами, фобиями, расстройствами личности. Это такая прошивка, влияющая на всю жизнь человека. Если есть проблемы с социализацией, с девушками, надо идти к хорошему психотерапевту и решать проблему.

Аватара пользователя
mashmeshok
майор
майор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 26 лет, а я девственник

Сообщение mashmeshok »

 
Привет, Артём :hi:
Всё-таки в плане знакомства инициатива должна исходить от молодого человека. И если вы хотите познакомиться с девушкой, то да, надо выбираться куда-то кроме работы и дома, не бояться проявлять инициативу. Ничего не поздно и ничего ещё не потеряно. Раньше вы были заняты работой, решали проблемы, связанные с ней, теперь когда там всё пришло в норму, задумались о личной жизни.
В плане, где можно познакомиться, мне кажется, отличное место - это добровольческие организации, в каждом городе сейчас есть. Там люди и добрые дела делают, и общаются :11:
Есть ещё разные клубы по интересам - литературные, поэтические или совсем полярные, вот, например, по раздельному сбору бытовых отходов, можно ВК посмотреть по вашему городу, прихватить ваших товарищей и придти на встречу.
Вообще лучше вести активный образ жизни, не бояться общаться, заниматься спортом, находить увлечения по душе. Жить полной и радостной жизнью, так, словно у вас уже есть всё, чего вам хочется ;)
Ну и берегите себя для единственной вашей спутницы, не разменивайте на пустые отношения. Настоящая любовь возможна только в браке :13:
Прошивку родителей можно перепрошить, если что-то не нравится, мы же взрослые люди, можем уже и сами себя воспитывать. Всё лучшее, что могли дать, наши родители нам дали.

Артём29
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 22:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Рига, Латвия

Re: Мне 26 лет, а я девственник

Сообщение Артём29 »

 
Спасибо за хорошие слова.
Если честно, то успокоения не нашёл. Но наверно так и лучше. Надо что-то делать, а не просто ныть. А то будет поздно. Уже записался в клуб разговорного английского языка. Жаль Латвия страна маленькая и народу мало, а русских ещё меньше.
В крайнем случае буду на улице знакомится ) Будет неимоверно тяжело, но это последний вариант.

Аватара пользователя
mashmeshok
майор
майор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 26 лет, а я девственник

Сообщение mashmeshok »

 
Успокоение придёт, если вы будете к этому стремиться, делая потихоньку от вас зависящее.
Уже записался в клуб разговорного английского языка.
Молодчина! :11: Пригодиться в наше время, и опять же хорошая возможность для расширения круга общения.

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Мне 26 лет, а я девственник

Сообщение Звезда874 »

 
Самое главное- не паниковать! Можно поработать с психологом, чтобы убрать последствия вероятных тяжелых ситуаций, это очень важно! Рекомендую заниматься посильным спортом, чтобы прибавилось уверенности в себе, наработать навыки преодоления трудностей! Все у вас будет отлично!
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Артём29
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 22:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Рига, Латвия

Re: Мне 26 лет, а я девственник

Сообщение Артём29 »

 
Спасибо всем за советы. Я что-то уже сделал. Я хожу к психологу. Записался в тренажёрный зал и уже два месяца туда хожу. Также хожу в театральную студию.
Но уверенности до сих пор нет. Я долго об этом рассуждал и я понял, что украли у меня уверенность. Я понимаю, что нельзя судить других в своих проблемах, но когда мне было 18 лет мне очень нравилась одна девушка. Я даже стихи писал. Она узнала даже об этом. И мой приятель знал об этом. Но он с ней переспал прямо у меня дома. Когда я там был. И я всё слышал. С тех пор во мне что-то надломалось. Я так думаю.
Просто сегодня как-то очень плохо стало. Через силу работал на работе. Мне кажется, что я не смогу. Я не верю в себя.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Мне 26 лет, а я девственник

Сообщение Lima »

 
Артём29 писал(а): Просто сегодня как-то очень плохо стало. Через силу работал на работе. Мне кажется, что я не смогу. Я не верю в себя.
Зима, темнота... У вас, к тому же, еще и снега нет, а без него еще темнее. Всё это давит на психику.

Потихоньку-помаленьку всё у Вас получится. Обязательно! Просто торопиться не надо!
Всё проходит, и это пройдёт

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»