Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Мне очень плохо

Сообщение Alex71 »

 
Я даже не знаю как быть теперь, тем более в моем положении.
Для начала - попросить прощения.
В новостной ленте на яндексе читаю всякую ерунду про звёзд и то что в мире происходит
а зачем вы это читаете? так же ещё больше расстраиваетесь. Если есть свободное время почитайте Евангелие, а лучше весь Новый Завет.
Все ваши страхи и мысли о плохом они только у вас в голове, в мыслях, постарайтесь думать о хорошем, возможно по ходу ваших позитивных мыслей вам удастся обрести душевное равновесие. Любая боль познаётся в сравнении, но вы должны помнить, что она временна, самое болезненное у вас ещё впереди, роды, но и эта боль проходящая, за ней обязательно наступит счастье и радость от появления на свет нового человечка, вашего ребёночка.

Диагностика предрасположенности к суициду
svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение svetlana.p »

 
Елена82 писал(а):Он полицейский
Лена,может стоит пойти на прием ко всем врачам вместе с мужем?
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Ol_2011 »

 
svetlana.p писал(а):
Елена82 писал(а):Он полицейский
Лена,может стоит пойти на прием ко всем врачам вместе с мужем?

Поддержу. лучше сделать это в спокойной обстановке, чем истерить при муже, который , возможно , не понимает вашего состояния.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мне очень плохо

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый день Лена.
Елена82 писал(а):Я пытаюсь об’яснить мужу своё плохое самочувствие, а он не слышит
Но Вы же тоже мужа *не слЫшите* получается.
Елена82 писал(а):Мы с мужем любим европейские фильмы, французские или немецкие комедии, очень много пересмотрели.
Потому что вам обоим не хватает в доме смеха и позитива.Улыбок,радости.Это Ваша женская обязанность вносить это в дом,микроклимат.
Елена82 писал(а):В стационаре для беременных для меня сейчас лучше чем дома, там общение, кормят разнообразно, постоянно под наблюдением врачей.
Общайтесь пока здесь.Помогайте.Кормить это все таки женская обязанность.Вы же находите время ходить по поликлиникам,по чему это же время не использовать с пользой для себя?Для дома?Для Семьи.Вы не любите кушать готовить?А голодный мужчина,это злой мужчина,тем более после работы.Вы делаете ужин для мужа?
Елена82 писал(а): А ещё хочу больше внимание к себе.
Все хотят много внимания к себе,но не всегда так получается.Нужно уметь не только что то получать,но и самой отдавать частичку себя.
Елена82 писал(а): А не то чтобы домой сразу отправляли.
Так радуйтесь.Было бы плохо или угроза выкидыша,не кто бы Вас не куда не отправил.
Елена82 писал(а):Переживаю в наших отношениях с мужем, что он вечно командует, а я в силу своей депрессии постоянно делаю как он хочет,
А мужчины и есть командиры Семьи.Мы же за----Муж выходим.За ним.А не перед ним.
Почитайте,что такое Семья.Это нужно знать хорошо.

Семья это не игрушка. У семьи есть свои законы. Свои правила есть даже у столяров, которые делают деревянные табуретки. А законы создания счастливой семьи гораздо сложнее… А что получается при создании современных семей? Встретились два человека, понравились друг другу, помечтали и решили создать хороший и красивый дом.

Read more: https://www.realove.ru/main/family#ixzz5zy23StzR
Я так поняла,Вы без отца воспитывались?
Елена82 писал(а): Мне ее интонация очень расстроила
Себя тоже нужно хорошо знать.Значит плохо реагируете на интонацию.Послушайте сами себя,как Вы говорите в какой интонации,тональности.Резко,мягко.
Может и муж не любит какую то Вашу интонацию голоса.
Елена82 писал(а):Но я всегда очень чувствительная была.
Так это же хорошо.Чувствовать.Просто пока не разбираетесь в своих чувствах.Нужно учиться.
Елена82 писал(а):Я ещё сделала сегодня очень плохую вещь. Обидела маму, она первый раз решила мне помочь материально, а муж вернул деньги обратно
Деньги же муж вернул,не Вы.Может он и правильно сделал?

Чувства притупляют свою остроту в период беременности женщины, когда она особенно эмоционально восприимчива, раздражительна, капризна и вспыльчива.

Когда рождается ребенок. Для женщины он тут же выходит на главную роль в семье, а муж на второстепенную; мужчина, чувствует себя лишним, чего не должно быть ни в коем случае, как бы дитя не было дорого и любимо. Муж всегда должен быть на первом месте для жены.



Read more: https://www.realove.ru/main/how_to_save? ... z5zy4ju7Sx
Спаси себя и хватит с тебя...

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Я наоборот очень люблю кушать готовить, до беременности и когда принимала антидеприсанты, очень хорошо готовила, муж всем хвастался. Я все время только уделяла время мужу, ухаживала за ним, и окружающие замечали, что я больше за других переживаю чем за себя. Мне с моим отношением к миру и людям очень сложно жить. Моя мама из-за того что ей вернули деньги очень обиделась и не общается. Хотя у меня уже почти 7 месяцев беременности сейчас, она знает как мне плохо, но она сейчас что ей всегда намного хуже живётся чем мне.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мне очень плохо

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Елена.
Елена82 писал(а):Я наоборот очень люблю кушать готовить, до беременности
Беременность,она такая.Это же не только Тело меняется,но и сам характер человека,женщины.Вкусы часто меняются у беременных.
Елена82 писал(а): очень хорошо готовила, муж всем хвастался
Гордился,что Вы хорошая хозяйка.Потерпите,все потом пройдет.Вам просто пока тяжело хозяюшкой быть в доме.
Елена82 писал(а): и окружающие замечали, что я больше за других переживаю чем за себя
У многих женщин есть эмпатия.А у кого то еще вообще может не быть,и так бывает у женщин.
Елена82 писал(а): Мне с моим отношением к миру и людям очень сложно жить
Меняйте отношение к миру.Природа всегда одна.А чувства наши очень иногда переменчивы.
Елена82 писал(а):Моя мама из-за того что ей вернули деньги очень обиделась и не общается
Лена,но Вы же сами хотели,что б матушка ваша не приезжала.Пока обижается и не приедет.Но помириться все равно нужно.Хотя бы попробовать.
Елена82 писал(а): Моя мама из-за того что ей вернули деньги
Так радоваться нужно.Вы у нее деньги сами спрашивали или она предложила это сама?
Елена82 писал(а): Хотя у меня уже почти 7 месяцев беременности сейчас, она знает как мне плохо,
Забыла видимо,как иногда тяжело быть беременной.Спросите матушку,и заодно повод Вам примириться с ней.
Елена82 писал(а): но она сейчас что ей всегда намного хуже живётся чем мне.
Не нужно сравнивать кому хуже или кому лучше,у каждого свои сложности.И свои проблемы.Она одна,Вы то с мужем и Вам проще все таки.Есть кому помощь Вас и накормить.
Спаси себя и хватит с тебя...

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Мама сама предложила денежную помощь, а потом постоянно спрашивала, не отобрал ли у меня их муж и на что я их потратила, мужу надоело и он из вернул. Я их вообще тратить пока не собиралась. Мама говорит когда ходила беременной у неё вообще ничего не болело. Если честно мама живет лучше чем мы, она просто тратит очень много, а потом жалуется, что у неё денег нет. Как же тяжело.

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Написала своему психиатору, чтобы помогла мне подобрать курс лечения. Она говорит, что помочь мне ни чем не может, так как старые лекарства мне нельзя, а новые мне не помогают, ещё очень маленькая доза, большую мне нельзя. Но зачем ей мне помогать, если я нормально не лечусь и брать за меня ответственность. Очень страшно, не хочется жить.

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Я больше не могу. Мне очень плохо. Не понимаю как проходят дни, недели и месяца. Я очень боюсь и мне очень больно. Не хочу больше жить. Зачем моему ребёнку больная мать? И мужу столько страданий? Я своим поведением даже не рождённому ребёнку создаю угрозу и убиваю его. Не хочу больше мучать своих родных.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Ewe »

 
Вы уже Есть у Вашего мужа, у Вашего ребенка - отменить это невозможно. Старайтесь жить так, чтобы всем в Вашей семье было радостно, тепло и уютно.
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»