Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Мой психиатор знает, что я беременна с самого начала, настаивает на антидеприсантах, говорит меня без них в психбольницу заберут, но сейчас уже 3 триместр, муж запрещает их пить. А мне очень плохо. Психиатор говорит, что точных исследований при приеме беременных антидеприсантов никто не проводил и у неё одна пациентка принимала лекарства всю беременность и в итоге родила здорового мальчика. Но муж меня просто не понимает, мне очень плозо на душе, лекарства запрещает принимать, тайком не решаюсь принимать. Я не знаю что мне делать.

Психологический тест онлайн
svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение svetlana.p »

 
Лена,а ваш муж кто по специальности?
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Он полицейский

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мне очень плохо

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Лена.
Елена82 писал(а):Он полицейский
Сложная работа.Очень трудная и часто негативная.Конечно ему радости не хватает в жизни и от Вас улыбок.Моральная поддержка и ему нужна от Вас.Каждый день видеть гадость человеческую,это очень сложно.Вы же сами это понимаете,как трудно общаться с хмурым человеком.
Меняйтесь по тихоньку.Вы когда последний раз улыбались?Что любите слушать,смотреть часто.От куда вообще получаете информацию с ТВ или с интернета?
Спаси себя и хватит с тебя...

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Мне сейчас к сожалению постоянно плохо. Часто плачу и пытаюсь, что-то об’яснить мужу, а он не понимает. Мне очень одиноко. Телевизор я давно не смотрю, только муж скачивает фильмы и мы вместе смотрим, больше новостную ленту в интернете читаю. Пыталась читать книги, не получается((((

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Сегодня ездила в консультативно-диагностический центр при Роддоме, заплатила деньги за анализы, приём и узи. У малыша обвитие пуповиной и он для своего срока крупный. Я очень переживаю. При этом очень сильно болит живот, а я дуранда поперлась в этот центр, ещё погоняли по этажам. Хотела лечь в стационар за деньги, у них есть посуточная оплата. А мне сказали нужно купить контракт за 45 000, по другому никак. Хотя по телефону сказали что можно оплатить посуточно. Теперь переживаю, что могла навредить малышу, врач очень грубая была.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мне очень плохо

Сообщение Ленинградка »

 
Елена82 писал(а): сейчас к сожалению постоянно плохо.
Потому что для Вас это привычное состояние.
Нельзя много плакать,глазки испортите.
Елена82 писал(а): и пытаюсь, что-то об’яснить мужу, а он не понимает
Он имеет право не понимать.
А что Вы ему хотите объяснить и что он не понимает?
Елена82 писал(а):. Мне очень одиноко
Но Вы же не одна точно.Одиночество-это состояние нашей Души.Вы и в детстве по сути были одинокой.Мы все и рождаемся по одному.И уходим по одному тоже.
Елена82 писал(а):Телевизор я давно не смотрю, только муж скачивает фильмы и мы вместе смотрим,
А какие он фильмы любит?Жанр?Можно и объяснить на кино,некоторые вещи.
Елена82 писал(а):больше новостную ленту в интернете читаю.
Но новости часто не соответствуют действительности.Какую там рубрику любите читать?Жизнь звезд?
Елена82 писал(а):Пыталась читать книги, не получается((((
Вам статьи нужно здесь читать.Они не большие и очень легко читаются.Что больше всего сейчас интересует в Ваших отношениях?
Елена82 писал(а):Сегодня ездила в консультативно-диагностический центр при Роддоме, заплатила деньги за анализы, приём и узи.
За чем заплатили?Все же бесплатно по страховому полюсу.Смысл платить за то,что и так Вам бесплатно сделают?Объясните,пожалуйста этот момент.
Елена82 писал(а): У малыша обвитие пуповиной и он для своего срока крупный. Я очень переживаю.
Акушеры разберутся.Не переживайте,не таких богатырей женщины рожали и будет рожать.Меньше переживайте,за чем опять себя накручиваете?
Елена82 писал(а): При этом очень сильно болит живот, а я дуранда поперлась в этот центр, ещё погоняли по этажам.
Перед тем как куда то пойти,присядьте и подумайте,а мне точно это нужно?
Елена82 писал(а):Хотела лечь в стационар за деньги, у них есть посуточная оплата.
За чем?Люди не хотят в больницу обычно,а Вы хотите.По чему так происходит у Вас?Чем Вам там лучше?Что ухаживают за Вами?Так они за это деньги получают,а не от чистой души это делают.Деньги мужа нужно экономить,он их не печатает.
Елена82 писал(а): А мне сказали нужно купить контракт за 45 000, по другому никак. Хотя по телефону сказали что можно оплатить посуточно.
По телефону много чего говорят,не факт,что там это точно есть.
Елена82 писал(а): Теперь переживаю, что могла навредить малышу, врач очень грубая была.
Вы реагируете плохо на грубость и это нормально для людей.А в чем было проявление грубости?Обозвала или там интонация плохая Вам не понравилась?Мужчины тоже часто *грубые*.Хотя очень мягкие внутри)).
Спаси себя и хватит с тебя...

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Я пытаюсь об’яснить мужу своё плохое самочувствие, а он не слышит. В женской консультации меня только гоняют из кабинета в кабинет, а я так плохо себя чувствую. В стационаре для беременных для меня сейчас лучше чем дома, там общение, кормят разнообразно, постоянно под наблюдением врачей. Я хотела полежать на сохранении за денежку, потому что у меня сильные боли в животе и сильный страх. Но боли они от нервов, я плохо питаюсь, больше лежу на диване и боюсь встать. А ещё хочу больше внимание к себе. А не то чтобы домой сразу отправляли.
Мы с мужем любим европейские фильмы, французские или немецкие комедии, очень много пересмотрели. Американские экшены как-то не понимаем.
В новостной ленте на яндексе читаю всякую ерунду про звёзд и то что в мире происходит и то отрывками
Переживаю в наших отношениях с мужем, что он вечно командует, а я в силу своей депрессии постоянно делаю как он хочет, но я сначала как маленький ребёнок, ругаюсь, плачу, прошу сделать по моему, но в итоге делаю как он хочет, мне проще быть жертвой, я так привыкла.
Врач там где я была сегодня только деньги с меня стресла и никак не помогла. Мне ее интонация очень расстроила, все свелось к покупки контракта. Но я всегда очень чувствительная была.

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Я ещё сделала сегодня очень плохую вещь. Обидела маму, она первый раз решила мне помочь материально, а муж вернул деньги обратно. Она просто говорит часто такие вещи обидные, что помощи у неё лучше не принимать. Я просто не работаю и она видимо хотела как лучше, но грубо высказалась на счёт моего мужа и меня обругала. В итоге мама очень обиделась и расстроилась. Я даже не знаю как быть теперь, тем более в моем положении.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Ewe »

 
Попросить прощения и постараться смягчить ситуацию - объяснить маме, почему муж отказался от денег.
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»