Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Болезнь сильнее меня, у меня больше нет сил, я не хочу никого мучать и убивать своего ребёнка. Я больше не могу. От меня все отвернулись. Это конец.

Диагностика предрасположенности к суициду
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Мурзик »

 
к другому психиатру обратитесь, он же не один. скорую вызывайте, если совсем плохо, пусть везут в пнд, там знают, как лечить

Синичка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 21:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Синичка »

 
Елена, так хочется Вас утешить и пообщаться с Вами ближе. Я так прониклась Вашей историей... Потому, что у меня немного схожая ситуация. Только я не беременна. Но так же финансово завишу от мужа. Сейчас у Вас бушуют гормоны. Всё чувства обострены. Мужчины часто нервничают, если видят, что не могут помочь своей жене... Надо просто перетерпеть этот этап жизни. Собрать всю волю в кулак и терпеть минуту за минутой, час за часом, день за днем. Ведь ХОРОШО наступит! Неприменно! Хоть сейчас это кажется и невозможным. Я сама проходила ад. И была уверенна, что он никогда не окончится. Но он постепенно оставляет меня. У Вас будет так же! Знайте!

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Синичка, спасибо огромное за поддержку. Мне действительно кажется, что этот ад никогда не кончиться. Ещё 9 недель малыша носить, есть угроза. Я одна со своими переживаниями и болями. Мне так плохо. Даже в больницу доехать очень трудно. В среду на последнее узи, очень боюсь.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Ewe »

 
Все-таки Вы не одна, дорогая Елена. Муж рядом, ему, кстати, тоже непросто, но он с Вами. Мы тут, на форуме, тоже Вас поддерживаем. Вам бы стоило ещё зарегистрироваться на каком-нибудь форуме мамочек. Там-то Вас, без сомнения, поймут и поделятся опытом.
Боже наш, помилуй нас

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Я уже 5 раз лежала на сохранении. Психотерапевт настаивает, чтобы я принимала препараты, муж запрещает. Я не знаю как правильно поступить. Диагноз психический у меня серьезный. Сама не могу принять решения. Но страх и боли такие сильные, что не хочется жить. Больше посоветоваться не с кем. Предполагаемая дата родов 9 декабря. Я очень боюсь.

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Боюсь за Здоровье ребёнка. Вся беременность проходит на фоне угрозы. Я очень боюсь, что гублю своего ребёнка. Я очень переживаю, часто плачу, пью много лекарств, питаюсь очень плохо, сейчас вешу меньше, чем становилась на учёт в женскую консультацию. Часто ругаюсь со всеми, друзей у меня нет. Мне очень страшно. Хотела уехать к кризисный центр для беременных, но не знаю возьмут ли меня туда. Муж не отпустит, но ему не понять.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Елена. А вы мужу говорили, то что написали нам, четко и в подробностях?Психологи говорят, что мужчинам надо проговаривать вслух все, что с вами происходит. Они не понимают недомолвок.
Вот посмотрите в интернете ролик об исцелении отношений между родителями и детьми.
https://youtu.be/fec9r0SwhUM
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Я пыталась разговаривать с мужем много раз, но он не слушает. Но он же мужчина, откуда он может понять все мои страдания. Сегодня что-то особенно плохо, сил нет, нам ещё уже отдают детские вещи и коляску, а я на них смотреть не могу, так как вся беременность проходит на почве угрозы, у меня ещё проблемы с питанием, ребёнку очень плохо, он меня разрывает буквально, в четверг только выпивалась из стационара роддома, провожала мужа на работу, расплакалась, он отругал. Я больше не могу так, хочу умереть. Мне не к кому идти за поддержкой.

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Хотела вызвать скорую, пусть хоть куда везут, муж не разрешает, говорит только из больницы. Я ничего сама сейчас не могу сделать одна(((((((. Лежу и пошевелиться не могу.

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»