запутался в себе и проблемах

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
AleksZel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 09:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

запутался в себе и проблемах

Сообщение AleksZel »

 
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Мне 30 лет. Боюсь даже писать про себя, ото многие меня называют нытиком. Возможно так и есть.
У меня проблемы с алкоголем, мне нельзя пить вообще. Уже почти 5 месяцев остаюсь трезвый, хожу на группы АА. До прошлого четверга было все вроде не плохо, а сейчас просто жить не хочется, вроде особо ничего плохого не произошло. В очередной раз скандал с мамой, правда в этот раз очень сильно.
Попробую о всех событиях рассказать по порядку. В голове сумбур. Проблемы со сном и аппетита нет вообще.
28 апреля умер муж моей сестры, спился. Я его знал всю жизнь сознательную, они 23 года вместе. С сестрой 11 лет разницы. 29 апреля отцу сделали операцию по удалению легкого. Я сразу после похорон 30го поехал к отцу. почти сутки с ним просидел, а ближе к вечеру его перевели в реанимацию. Там он пролежал до 10 мая. 10го его не стало!!!((( я все это очень тяжело переживал. Но виду не подавал, плакал тихонечко в уголочке чтоб никто не видел. Сейчас вроде стало легче, но иногда накатывает.
У меня проблемы с работой, надо решать вопрос с наследством, у меня долги из-за моего пьянства, идут суды. Я хочу исправить и наладить свою жизнь, но уже просто сил не хватает. Меня называют слабаком, нытиком и не мужиком, наверно так и есть. Сам ощущаю себя ничтожеством. Никчемным человеком ни на что не способным. Очень хочется сдаться и уйти в запой.
Мама с самого первого дня повесила абсолютно все проблемы на меня. Сама делать ничего не хочет. Постоянно дергает меня. Я один не справляюсь. От сестры не грамма помощи и поддержки. Все говорят это ты ДОЛЖЕН им помогать и поддерживать. А меня кто поддержит? Ах да, я же не мужик и слабак, инфантильное закомплексованное ничтожество.
С матерью жить под одной крышей не могу. Идти не куда и не на что. Никому не нужен. Я только отцу нужен был, только он меня поддерживал и понимал и помогал!!!
Со среды нормально не сплю и не ем. Речь замедленная, мысли путаются. Пульс учащенный и полная не способность и не желание что либо делать. Вчера еле встал с кровати. Первый раз у меня такое состояние.Подобное было но не до такой степени. Мысли о уходе из жизни крутяться в голове.

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8543
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: запутался в себе и проблемах

Сообщение Swetushka »

 
Добрый день.Примите мои соболезнования. Много на вас навалилось.
Современный человек слаб. Хоть и хорохориться. Те люди, которые называют вас слабаком и нытиком, просто не знают и не хотят вам помочь, поэтому так и говорят. Нужно же как то им оправдать свою беспомощность.

Вот вы и пришли к тому моменту жизни, когда нужно понять, что мы здесь не одни и надо попробовать найти Бога, у которого как раз и просят помощи.https://azbyka.ru/otechnik/Paisij_Svjat ... tom1/1_3_6
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: запутался в себе и проблемах

Сообщение Вера П »

 
Уважаемый Александр,
примите соболезнования вам. У вас время траура, время погоревать и отгоревать; необходимо достаточное время, чтобы душевная рана затянулась. Загляните на родственный проект https://www.memoriam.ru/
Даже не церковному человеку поможет подача милостыни (это не требует много средств) во имя ушедшего. Есть сайт милосердие.ру, а лучше лично.
AleksZel писал(а):Уже почти 5 месяцев остаюсь трезвый, хожу на группы АА.
Вы молодец, так держать! :31:
AleksZel писал(а):28 апреля умер муж моей сестры, спился.
Как-то в вашей семье у женщин тенденция быть рядом с зависимыми людьми.
AleksZel писал(а):Очень хочется сдаться и уйти в запой.
Не время, не делайте сейчас резких движений.
AleksZel писал(а): Мама с самого первого дня повесила абсолютно все проблемы на меня. Сама делать ничего не хочет. Постоянно дергает меня. Я один не справляюсь.
Хорошо, когда сын помогает, но разве супруга может полностью устраниться от достойного провода мужа? Тоже как-то неправильно.
Конечно, хочется, чтобы в семье общее горе только сплачивало родственников, а не разобщало.
--

AleksZel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 09:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: запутался в себе и проблемах

Сообщение AleksZel »

 
Так я пытаюсь к нему повернуться, но сам себя загнал в такое состояние что тяжело даже молиться. Мысли о суициде и алкоголе это и есть то, что я от него полностью отворачиваюсь. Да и подобное состояние как раз говорит о отсутствии с ним контакта на данный момент. Вопрос как его возобновить?
Вчера поехал в храм в котором себя хорошо и комфортно чувствую, а там закрыто было. Даже просто постоять не получилось.
Мелькают мысли, а может это не я, а он от меня все же отворачивается... Хотя знаю что это не так... Его присутствие в своей жизни не раз испытывал, и понимал что это только Он мог устроить все так.

AleksZel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 09:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: запутался в себе и проблемах

Сообщение AleksZel »

 
Хорошо, когда сын помогает, но разве супруга может полностью устраниться от достойного провода мужа? Тоже как-то неправильно.
Конечно, хочется, чтобы в семье общее горе только сплачивало родственников, а не разобщало.
Да вот как то не получается сплотится. Каждый думает только о себе. Маму и сестру нынешнее положение дел устраивает, а меня нет. Я пытаюсь отстаивать свои интересы и права, Из-за этого и конфликт. Никто не хочет понять что мне тяжело. Меня никто не слышит. Каждый говорит что у него горе и проблемы, а у другого их нет... Все считают что я мужчина и должен все тянуть... Я не хочу заниматься чужой жизнью.

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: запутался в себе и проблемах

Сообщение Вера П »

 
AleksZel писал(а): Его присутствие в своей жизни не раз испытывал, и понимал что это только Он мог устроить все так.
Прошу прощения, Александр - я подумала, что вы совсем не верующий человек (по первому посту), но, к счастью, ошиблась. :)
--

Мила Гранит
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 21:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: запутался в себе и проблемах

Сообщение Мила Гранит »

 
В каждом человеке, автор, есть что-то хорошее. Не надо Вам над собой так переживать. Если Вы уже так много не пьете, то Вы уже не нытик и не слабак. Если Вы нашли в себе силы однажды что-то делать, то обязательно найдёте их ещё один раз. Веры в себя, удачи Вам и терпения!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: запутался в себе и проблемах

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый вечер Александр.
AleksZel писал(а):У меня проблемы с алкоголем, мне нельзя пить вообще. Уже почти 5 месяцев остаюсь трезвый, хожу на группы АА.
От всего сердца и Души-жму руку. Герой. Главное ,что не сорвался- :13:
Проблема в этом и основная,что бывшие алкозависимые и не умеют решать свои проблемы по мирному.Опыта нет просто.
AleksZel писал(а): Все говорят это ты ДОЛЖЕН им помогать и поддерживать.
Должен.Но и Вам должны помогать.Взаимопомощь должна быть везде и в Семье тоже.Многие мужчины жалуются на это-надо,надо,опять надо и...пошло поехало по кругу.Но вы же не волшебник.Что женщины не чего разве не ДОЛЖНЫ мужчинам?)) ;)
AleksZelenov писал(а): надо решать вопрос с наследством,
На консультацию сюда https://www.9111.ru/ .Александр свой номер телефона не оставлять!!!Там есть мошенники.По этому вопрос-ответ только от официального Юриста ждите.
AleksZel писал(а):Там он пролежал до 10 мая. 10го его не стало!!!((( я все это очень тяжело переживал.
Примите мои соболезнования.В Права нужно вступать до полгода-время пока есть.Но лучше берите инициативу в свои руки-Отец Ваш и последняя воля умирающего-закон для всех.
AleksZel писал(а):у меня долги из-за моего пьянства, идут суды.
Кредиты?Коллеги :12: по несчастью?))Или счастью,даже не знаешь как правильно написать.
AleksZel писал(а): Меня называют слабаком, нытиком и не мужиком, наверно так и есть.
Вы Мужчина.Все точка.
AleksZel писал(а):С матерью жить под одной крышей не могу. Идти не куда и не на что. Никому не нужен. Я только отцу нужен был, только он меня поддерживал и понимал и помогал!!!
У Отца дом-квартира метраж есть?
Приятно познакомиться.Марина.
Спаси себя и хватит с тебя...

AleksZel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 09:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: запутался в себе и проблемах

Сообщение AleksZel »

 
Ленинградка писал(а): Приятно познакомиться.Марина.
Здравствуйте. Взаимно.
Ленинградка писал(а): От всего сердца и Души-жму руку. Герой. Главное ,что не сорвался- :13:
Спасибо!
Ленинградка писал(а):Проблема в этом и основная,что бывшие алкозависимые и не умеют решать свои проблемы по мирному.Опыта нет просто.
Бывших не бывает, это на всю жизнь. Ремиссия как и всякой болезни разная у всех, но это не выздоровление, а ремиссия. Причина алкоголизмма как раз в этом и заключается в неумении жить, принимать мир и себя такими как есть.
Ленинградка писал(а):Должен.Но и Вам должны помогать.Взаимопомощь должна быть везде и в Семье тоже.Многие мужчины жалуются на это-надо,надо,опять надо и...пошло поехало по кругу.Но вы же не волшебник.Что женщины не чего разве не ДОЛЖНЫ мужчинам?)) ;)
Никто ни кому ничего не должен. Я когда слышу слово должен, у меня глаз дергаться начинает :serdit:
Ленинградка писал(а):На консультацию сюда https://www.9111.ru/ .Александр свой номер телефона не оставлять!!!Там есть мошенники.По этому вопрос-ответ только от официального Юриста ждите.
С юристами я работаю, они как раз занимаются долгами. Сейчас также консультируют с наследством.
Ленинградка писал(а):Примите мои соболезнования.В Права нужно вступать до полгода-время пока есть.Но лучше берите инициативу в свои руки-Отец Ваш и последняя воля умирающего-закон для всех.
Боюсь из-за долгов. Повторюсь, по мере сил и возможности решаю вопрос. Вчера общался с юристами, сказали посмотрят что можно сделать. Может и не придется доводить до судов вопросы с банками. Но тут в любом случае надо решать вопрос с работой. Либо на этой зарабатывать начинать, либо искать другую. На данный момент не сил, не времени нет. Все сразу я не могу.
Ленинградка писал(а):Кредиты?Коллеги :12: по несчастью?))Или счастью,даже не знаешь как правильно написать.
Да, кредиты в банках и МФО. Людям тоже должен. Хоть они и молчат, но отдать обязательно надо. Пусть позже, но отдать.
Ленинградка писал(а):Вы Мужчина.Все точка.
Мужчина определяется поступками. Я в своих поступках пока хорошего особо ничего не вижу.
Ленинградка писал(а):У Отца дом-квартира метраж есть?
Мы втроем жили, сейчас остались вдвоем с мамой, она раньше меня особо не трогала, потому что был отец. Сейчас ходит по врачам ищет себе болезни. Сегодня сказала что она пошла сдавать анализы, возможно у нее сахарный диабет. Если подтвердиться, все, тушите свет. :(
А так квартира поделена на 5 частей. у отца было 2/5. Если сейчас все перейдет матери я боюсь что придется делить это все с сестрой, или мать все отдаст сестре и я останусь ни с чем. Отец говорил моя доля тебе. А сестра хитрая может подсуетиться запросто. Она итак давно на мозг мне капает перепиши долю на кого нибудь из нас, у тебя долги, отберут. Можешь даже на меня, если хочешь. Тонкий намек...
Она сейчас оформит долю мужа на себя и у нее будет своя 3х комнатная квартира. У нее отец в Ставропольском крае живет. Ей скорей всего и там дом достанется. Я понимаю что это зависть в какой то степени, но меня возмущает несправедливость. Квартира моего отца, он ее заработал кровью и потом. Почему я с ней должен ее делить. Она итак в шоколаде. Ходит строит из себя безутешную вдову и прикрывается тем что у нее горе и двое детей остались без отца. Хотя она сама человека подвела к смерти, она же его и споила, сама ему приносила, наливала. А когда я ей сказал что он скоро умрет если не остановиться, и ты этому способствуешь, она ответила ну и пусть мне так легче будет, я для виду поплачу, он мне всю жизнь испохабил. Она и ему это говорила в лицо. С деньгами у нее сейчас тоже проблем не будет, он нигде не работал, а сейчас она еще и пенсию получать на детей будет.
Повторюсь, понимаю что это зависть, но все же когда я к ней обратился за помощью, она как всегда прикрылась горем и детьми.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: запутался в себе и проблемах

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Александр.
AleksZel писал(а):Бывших не бывает, это на всю жизнь.
Да счаас.. :D :2: Не стыковка-бывшие все бывают,и сладкоежки и мужья,и соседи и все все.А вот алкозависимых типа не бывает.Чушь и ерунда.Придумали крылатую фразу для тех,кто типа не пьют.В Новый год вся страна практически пьет,но алкоголиками себя единицы назовут.Для поднятия своего самолюбия,фраза.Что б завинить. Мне не раз такое говорили.Все и всё бывает бывшие.Вещизм,алкоголизм,трудоголизм,фанатизм и так далее -имеют одно окончание-СТРАСТЬ.
Чем коллекционер к примеру марок отличается от алкоголика?Да не чем(если не считать пока состав крови),такой же фанат *своего дела*,на последние марку купит,даже если дома кушать не чего.Про женский вещизм,промолчу пока.
AleksZel писал(а): Ремиссия как и всякой болезни разная у всех, но это не выздоровление, а ремиссия.
Ремиссия ,привычка,у всех бывает и в любом виде.Шопоголизм не чем не лучше.
AleksZel писал(а):Никто ни кому ничего не должен. Я когда слышу слово должен, у меня глаз дергаться начинает
Верю-довели до трясучки этим *надо*.Сочувствую мужчинам в этом плане конечно.
AleksZel писал(а):Никто ни кому ничего не должен
Женщина же тоже должна-заботиться,уважать,помогать по дому и быту,туже пуговицу пришить или брюки погладить,суп сварить,посуду помыть.Обязанности и у женщины есть.Нам этот *должок* потом пригодиться. :12: Не буду пока напоминать Вам.
AleksZel писал(а):Причина алкоголизмма как раз в этом и заключается в неумении жить, принимать мир и себя такими как есть.
Не факт,и непьющие несчастные бывают.Принимать себя-это как минимум знать свои сильные и слабые стороны,а само совершенства не бывает в природе.Не про людей точно.
AleksZel писал(а):С юристами я работаю, они как раз занимаются долгами.
Дай Бог если повезет. Оплатили их услуги уже?Мне не везло-или везло(двоякая ситуация)-на юристов,одни шарлатаны попадались,села и разобралась сама.Так иногда консультировалась у юристов.7 кредитов потребительских и стаж и опыт уже)) :D Полмиллиона был общий долг.Примерно конечно.
AleksZel писал(а):Сейчас также консультируют с наследством.
Доверяй,но проверяй.Это обязательное условие,чистоты сделки.Доверчивость нынче дорогая.В документах тоже нужно уметь разбираться,а то Вам подделку подсунуть и не поймете.Не все порядочные люди.А у Вас Отца наследство-рисковать точно нельзя и дело не в материальном сами понимаете.
AleksZel писал(а):Боюсь из-за долгов
Почитайте.

Вы столкнулись с ситуацией когда у Вас кредитная карта или кредит или много всего и Вы не можете (сейчас или вообще) платить по ним. Не важно по какой причине. Возможно Вас начали одолевать коллекторы или служба банка с требованием "погасить" "заплатить".

Первое что Вас постигает - это незнание что будет дальше. Вы ищите способ выйти из ситуации или избавиться от паники, охватившей Вас или Ваших родственников. Вы ищите ответы на вопросы. Поэтому Вы здесь.
Но не торопитесь сразу создавать новую тему с описанием Вашей ситуации. Форум существует очень давно. Все ситуации известны. И для того, чтобы грамотно выстроить свои действия в этой ситуации самостоятельно (раз Вы здесь, а не в юридической консультации). Вам нужно сначала изучить форум в части связанной с Вашей ситуацией. Но у большинства стандартные первые вопросы - "Что меня ждет?" и "Что делать?"

https://forum.anti-rs.ru/topic/8386-%D0% ... %B5%D0%BB/
Кредиты Ваши?На Вас оформлены?На что брали?
AleksZel писал(а):Может и не придется доводить до судов вопросы с банками.
Ой как не правильно.Суд-это конец истории и мучений и четка фиксированная сумма.Мне половина вообще списали-нет возможности погасить долг,как то так,дословно не помню.
AleksZel писал(а): Но тут в любом случае надо решать вопрос с работой. Либо на этой зарабатывать начинать, либо искать другую
Остановиться нужно Александр.Просто остыть,успокоиться,переболеть горе,и с новыми силами восстанавливаться.Привал взять.К телефону не подходить или всех в черный список.У меня зарядка телефона не выдерживала по 100(!-реально по 100)смс в день.Номер поменяла.
AleksZel писал(а): На данный момент не сил, не времени нет. Все сразу я не могу.
У Вас 40 дней еще не прошло.Не торопитесь-не загоняйте себя.Не все от нас и зависит.
AleksZel писал(а):Да, кредиты в банках и МФО. Людям тоже должен. Хоть они и молчат, но отдать обязательно надо. Пусть позже, но отдать.
Саша(можно так?) сначала долги отдаете людям.Банк это предприятие и подождет..если вообще дождется.Через три года обычно списывают долги,от многих факторов в совокупности зависит.
AleksZel писал(а): МФО
Ненавижу их,каждой клеткой организма.Гнать в три шеи.Все в суд.Там такие %%,что не один суд не пропустит их требования.
AleksZel писал(а):Мужчина определяется поступками. Я в своих поступках пока хорошего особо ничего не вижу.
Так и женщина определяется поступками,а не разговорами.Поступки-это действия Человека,а не особи пола.Даже ребенок делает поступки и в животном мире-поступки тоже.Это все не то-красивые слова просто и пустые по сути.
AleksZel писал(а):Мы втроем жили, сейчас остались вдвоем с мамой, она раньше меня особо не трогала, потому что был отец
У нее тоже горе.Беда иногда и сближает Людей.
AleksZel писал(а):Сегодня сказала что она пошла сдавать анализы, возможно у нее сахарный диабет. Если подтвердиться, все, тушите свет.
Значит не будет кушать сладкое.Болеть сейчас модно иногда.Так иногда * прячутся* от горя и хотят,что б пожалели человека. Бо-бо в детстве у Вас было?Мама подула и прошло.Взрослый же не скажет-у меня *бо-бо* вот и так *вырастают* болезни(придуманные конечно-не про настоящие сейчас).А то что алкоголизм-БОЛЕЗНЬ,как то мало кто понимает.Диабет-тоже химическая болезнь организма по сути.
AleksZel писал(а):А так квартира поделена на 5 частей. у отца было 2/5. Если сейчас все перейдет матери я боюсь что придется делить это все с сестрой, или мать все отдаст сестре и я останусь ни с чем.
Попробуйте еще здесь спросить или поискать готовый ответ
https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=3 ... 4604031303
Одна голова хорошо-а много лучше.
AleksZel писал(а): Отец говорил моя доля тебе.
Это воля усопшего .И Вы это ЗНАЕТЕ.Она не обсуждается и строго выполняется.
AleksZel писал(а): А сестра хитрая может подсуетиться запросто. Она итак давно на мозг мне капает перепиши долю на кого нибудь из нас, у тебя долги, отберут. Можешь даже на меня, если хочешь. Тонкий намек...
Мы тоже не вчера родились. :12: Не отберут-единственное жилье не забирается.Я же живу в квартире(при чем с излишками метража)
AleksZel писал(а):Она сейчас оформит долю мужа на себя и у нее будет своя 3х комнатная квартира. У нее отец в Ставропольском крае живет. Ей скорей всего и там дом достанется.
Значит на улице жить точно не будет.Уже отлично.Хорошего помаленьку.Квартирный вопрос уже не одну Семью испортил.Век потребителя прям.
AleksZel писал(а):но меня возмущает несправедливость.
Наш Человек- :12: :13: :11:
Мы все и ищем здесь справедливость практически.
AleksZel писал(а):Хотя она сама человека подвела к смерти, она же его и споила, сама ему приносила, наливала.
Очень жестко-но очень справедливо.Не пить Саша ,даже если с золотой рюмки пить будут предлагать.Личная просьба. Вылезете. Мне тоже твердили типа женский алкоголизм не лечиться.Слава Богу не допились до деградации мозга.
AleksZel писал(а):А когда я ей сказал что он скоро умрет если не остановиться, и ты этому способствуешь, она ответила ну и пусть мне так легче будет, я для виду поплачу, он мне всю жизнь испохабил.
Не кто не кого силой не держит в браке.Кошмар конечно.Это нужно всем алкоголикам давать читать.Мягко улыбаясь дают отраву по сути.В красивой обертке.
AleksZel писал(а): Она и ему это говорила в лицо.
Бог ей судья.Искренне жаль ее детей.Отец то он настоящий был,в любом ввиде. У нас армия растет с таких Семей-поколение огромное.Поле не паханное работы еще впереди.Это в городах,что твориться в трущобах-вообще мрак иногда.
Но тема ваша Александр. :12:
AleksZel писал(а): С деньгами у нее сейчас тоже проблем не будет, он нигде не работал, а сейчас она еще и пенсию получать на детей будет.
Дай бог.Проблемы вещь не предсказуемая.
Но давайте вернемся к Вам.
AleksZel писал(а):Да и подобное состояние как раз говорит о отсутствии с ним контакта на данный момент. Вопрос как его возобновить?
Вы вышли на финишную прямую к богу.А изучала для себя АА-там нет главного.Там нет -Заповедей.
Не сотвори себе кумира.Хоть из чего-хоть из за денег,тоже подходит.Кумиры разные бывают,и не обязательно люди,но и вещи и фантики и денежные средства.
До вечера.

RS-Кстати по поводу кредита.Устроилась на работу официально на полставки(начальство пошло на встречу).Это половина прожиточного минимума.Примерно 10.000-половина буду их них оплачивать долг(хватит им).Но нужно на опережение-так как у меня *очередь* по моим долгам(желающих много),я сама отвезу расчетный номер и тому исполнительному листу,тому кому мне нужно погасить долг.У интернета есть одно слабое место-он не успевает обновить базы.Иногда и нужна скорость.Человеческий фактор-не преодолим- :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»