Как исправить свою жизнь.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Hoodoo87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 00:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Как исправить свою жизнь.

Сообщение Hoodoo87 »

 
Здравствуйте, уже давно работаю в одной компании it специалистом. Есть Жена,дочь. Я их очень сильно люблю.Думаю я давно давно перестал замечать, или свыкся с тем, что не живу а качусь по дорожке наклонной. Пытаюсь исправить - понять, что со мной не так. Нет никакой радости существования, я просто проживаю свои годы, бесцельно, не могу ничего добиться. От работы тошнит. Просто ничего не хочу делать полная апатия, как найти в себе силы...есть ощущение того, что нет места мне в этом мире. Столько жестокости происходит вокруг, столько несправедливости. Я сам всегда хотел помогать людям. Но жизнь пошла по своему сценарию, которого я не хотел. Вот и опускаются руки. Что делать не знаю. :(((

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Как исправить свою жизнь.

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
У вас есть семья, вы способны любить, а любовь это самое главное, что может быть в жизни, прочный фундамент на котором строится вся жизнь и утверждается этот мир. Научитесь ценить то, что имеете и не рассуждайте о несправедливости с осуждением всех и всего, социальное неравенство и беззакония кругом и рядом, но вы сами постарайтесь жить по заповедям и быстро поймёте почему всё так непросто устроено.
Нет никакой радости существования, я просто проживаю свои годы, бесцельно, не могу ничего добиться.
В жизни не может быть сплошной радости и счастья, взлёты и падения неизбежны, если нет цели - определитесь чего вы хотите больше всего, поставьте себе основную цель и несколько второстепенных, более мелких, начните по-немного реализовывать и добиваться маленьких ежедневных, ежегодных целей, хороших добрых и полезных задач, и всё у вас наладится.
Я сам всегда хотел помогать людям. Но жизнь пошла по своему сценарию,
Не жизнь пошла, а вы сами пошли по своей свободной воле, сценарий пишет сценарист, а не абстрактная "жизнь". Напишите для себя новый сценарий, по которому вы будете не только хотеть желаниями, но и реально помогать людям делами, конкретными действиями.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»