Жить не хочется, очень устала морально..

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Nastikslp
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 01:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Жить не хочется, очень устала морально..

Сообщение Nastikslp »

 
Мне 20 лет, я жила с парнем он на 9 лет старше, когда мы начали жить он начал бить меня, я ушла будучи уже беременной, он даже беременную меня бил и душил, в итоге на шестом месяце, мне делали кесарево сечение так как у меня образовалась приэклампсия при беременности (я гипертоник и нервничать мне нельзя было), в общем мой малыш прожил 27 дней и то в баракамере и умер так как сам не задышал. После этого бывший сожитель приезжал уже ко мне домой не раз выбивал двери, кидался с ножом, угрожал мне и маме, и до сих пор жизни мне не даёт,в полицию обращалась это бесполезно. Я так больше так не могу уже устала морально..

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Жить не хочется, очень устала морально..

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Печальная у вас история, сам удивляюсь, как таких упырей, как ваш бывший, земля носит. От полиции есть какой письменный ответ, отказ? Если местные не хотят помогать, напишите в областное отделение МВД заявление, уверен, что среди полицейских есть порядочные и ответственные сотрудники. А пока может быть попробовать переехать вместе с мамой в другое место, да хоть квартиру или комнату снять?

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Жить не хочется, очень устала морально..

Сообщение Lima »

 
Nastikslp писал(а):в полицию обращалась это бесполезно.
Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жить не хочется, очень устала морально..

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте!
Очень Вам сочувствую. Вы пережили большое горе. Но Вы совсем еще юная девушка. Надо жить дальше. Все у Вас будет хорошо. Парня того надо полностью исключить из своей жизни. Вы письменное заявление в полицию писали? Не имели права отказать принять его. Это незаконно! Можно пожаловаться их вышестоящему начальнику, но параллельно пишите в прокуратуру: опишите все угрозы и избиения, включая то, что привело к гибели ребенка. Приложите медицинские справки, выписки из мед. карты. И ни в коем случае не забирайте заявление. Не верьте, что исправится, даже если со слезами будет обещать и клясться в любви.
Если районная полиция не реагирует надо обращаться выше по иерархии
На первом месте (ниже всего по иерархии) находится отделение полиции.
На втором – районное или городское ОМВД (отделение МВД).
На третьем находится управление МВД субъектов РФ или их единиц.
На четвёртой ступени находится ГУ МВД (главное управление МВД) субъектов Российской Федерации.
На пятой ступени вариант, кому пожаловаться – Управление Собственной Безопасности. Эта государственная структура как раз следит за тем, чтобы органы правопорядка не забывали о своих прямых обязанностях и не нарушали прав человека.
На шестом Министерство внутренних дел.
У некоторых имеется электронная приемная. Можно заполнить на их сайте специальную форму - обращение и (если возможно) прикрепить отсканированные медицинские документы. В заявлении Вы указываете от кого, место проживания и контакты (телефон, mail) Излагаете в свободной форме кто, когда и как Вас бил, угрожал, какие были последствия. Укажите, что обращались в полицию и Вам отказали.
Хороший Вам дали совет сменить место жительства, если есть такая возможность.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»