Страшно умирать

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Женя220502
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 03:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страшно умирать

Сообщение Женя220502 »

 
Добрый вечер. Начать можно с того, что, умирать мне больше не страшно. Доживать вот так, вот что страшно. И жалко что откачали во время операции когда я собрался отъехать. Гастростома ужасно мерзкая и неудобная вещь. Мне хуже. Выписываюсь под свою ответственность. Не хочу дохнуть тут. Мне нужна сиделка. Аренда домишки у леса. Деньги есть. Посоветуйте пожалуйста по сиделке с проживанием, только объязательно русскую и хорошо говорящую по русски, читающую, вобщем грамотную. Это важно,чтоб хорошо меня понимать в плане лекарств и уколов и что я говорю даже шёпотом. Видимо не сильно худосочную. Я вешу 57, рост 176, чтоб в случае чего с пола сгребла. Мыть не надо, кормить не надо, сам. Нужно просто за мной следить и вовремя принести что скажу или меня отвести куда скажу. Домик сам найду. Спасибо.

Психологический тест онлайн
student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно умирать

Сообщение student MGPPU »

 
Женя, здравствуйте.
Поборитесь за себя. Принципиально.
Сейчас в науке, в молекулярной биологии такие открытия интересные. Которые в ближайшее же время могут в практику войти. Та же технология crispr/cas9
Я и по муковисцидозу интересные статьи читала.
Попозже найду и сюда Вам ссылки дам.
Если Вы москвич, то чтобы бесплатно и квалифицированно помогли - обратитесь в Фонд Вера (Нюта Федермессер)
https://www.hospicefund.ru/

Женя220502
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 03:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страшно умирать

Сообщение Женя220502 »

 
student MGPPU писал(а):Женя, здравствуйте.
Поборитесь за себя. Принципиально.
Сейчас в науке, в молекулярной биологии такие открытия интересные. Которые в ближайшее же время могут в практику войти. Та же технология crispr/cas9
Я и по муковисцидозу интересные статьи читала.
Попозже найду и сюда Вам ссылки дам.
Если Вы москвич, то чтобы бесплатно и квалифицированно помогли - обратитесь в Фонд Вера (Нюта Федермессер)
https://www.hospicefund.ru/
В фонде кто то умрёт чтоб дать мне лёгкие? Которые ещё могут и не подойти всеравно. Сомневаюсь. А больше мне ничего не нужно. Хоспис не нужен.
Нет, хватит. Надежда это прекрасно когда ней есть смысл, все остальное самообман.

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно умирать

Сообщение student MGPPU »

 
Женя, я про помощь и уход.
Посмотрите сами на сайте и даже в соцсетях ВК, этот фонд без обмана, что сейчас редкость, более того - с большими возможностями в плане адресной, индивидуальной помощи. Почитайте. Без поддержки сейчас - только деньги всем нужны, деньги заканчиваются, с ними заканчивается вся "доброта и человечность". Увы.
А Фонд "Вера" иногда - единственная реальная помощь. Причем - на очень высоком уровне, бесплатно.
Может быть как-то и в поиске донорского материала помогут?
Это не совсем обычный хоспис. Это возможность набраться сил. В общем посмотрите сайт.
Ссылки, если интересно, то буду Вам оставлять?
https://chrdk.ru/news/gmo_barteriofagi
https://www.med-gen.ru/medservices/its-i ... istsidoza/
https://biomolecula.ru/articles/mukovis ... e-nadezhdy

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8708
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно умирать

Сообщение Swetushka »

 
Женечка, поговорите со священником. Пригласите его домой. Он за вас помолится попросит Бога, что бы Он вам помог. Бога обо всем можно попросить, даже о том о чем здесь нельзя писать. Вот и священника спросите на сайте. У нас теперь он есть. Тема называется вопрос священнику
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Женя220502
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 03:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Страшно умирать

Сообщение Женя220502 »

 
Swetushka писал(а):Женечка, поговорите со священником. Пригласите его домой. Он за вас помолится попросит Бога, что бы Он вам помог. Бога обо всем можно попросить, даже о том о чем здесь нельзя писать. Вот и священника спросите на сайте. У нас теперь он есть. Тема называется вопрос священнику
Квартиры нет,алконавты спалили. Вечером уезжаю в ногинск

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно умирать

Сообщение Ewe »

 
Женя, здравствуйте, рада Вас видеть!
Квартира пришла в негодность или вообще отняли?
А что в Ногинске?
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»