Натворила дел, не знаю, как расхлёбывать

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Княгиня Юрьевская
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 15:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Киров

Re: Натворила дел, незнаю как расхлёбывать

Сообщение Княгиня Юрьевская »

 
Ленинградка писал(а): Не самый лучший Вы пример конечно нашли для подражания.На чужом горе-вряд ли кто то счастлив будет.
Добрый день!)
Отождествила я себя с ней в том плане, что после эмиграции ей было натворено тоже очень много глупостей. Как и мною сейчас. Но мои глупости, все же, не сопоставимы с теми, что сделала она. Я натворила глупостей куда больше. А она натворила уже в более зрелом возрасте.
Ленинградка писал(а):Так может и пора за -муж?))
Боюсь что обязательства мои коснутся его.

Психологический тест онлайн
Княгиня Юрьевская
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 15:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Киров

Re: Натворила дел, незнаю как расхлёбывать

Сообщение Княгиня Юрьевская »

 
Alex71 писал(а): Если вы увлекаетесь историей Романовых, почему бы вам не взять пример для подражания (хотя бы отчасти) княгини Елизаветы? (супруги князя Сергея Александровича, брата императора Александра III )
Елизавета Фёдоровна мне очень симпатизирует. Она действительно более чем достойна быть примером для подражания :) ну а Екатерина Михайловна Долгорукова не пример, разумеется, просто когда регистрировалась и думала описать свои проблемы, вспомнила про долги, и тут в голову пришло воспоминание о недавно прочтённой статье о судьбе князей Юрьевских после революции. Екатерина Михайловна наделала кучу долгов.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Натворила дел, незнаю как расхлёбывать

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте!
Вам надо пройти процедуру банкротства, чтоб развязаться с долгами. Почитайте об этом в интернете. Вы сейчас безработная, платить нечем. Денег на счетах у Вас нет. Соберите соответствующие документы и пройдите процедуру банкротства. Суд признает Вас банкротом и Вы больше не будете должны никому: ни денег, ни процентов. Банки и приставы от Вас отстанут навсегда. Вы ничем не рискуете. Даже, если у Вы вместе с родителями являетесь собственником квартиры, единственное жилье у банкрота никто не забирает. Единственный минус - Вам больше ни один банк не даст кредит. Да и слава Богу! Не надо Вам больше в это ввязываться.

Княгиня Юрьевская
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 15:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Киров

Re: Натворила дел, незнаю как расхлёбывать

Сообщение Княгиня Юрьевская »

 
Мамочка писал(а): Вам надо пройти процедуру банкротства, чтоб развязаться с долгами.
Добрый день! Процедуру банкротства мне не запустить так как у меня нет долгов на сумму, при которой можно начинать процедуру.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Натворила дел, незнаю как расхлёбывать

Сообщение Ленинградка »

 
Княгиня Юрьевская писал(а): Екатерина Михайловна наделала кучу долгов.
Долги вещь вечная))и долговые ямы и раньше были.Просто они приняли не такую жесткую форму .Все таки в цивилизованном Государстве живем.
Можно пару вопросов.У Вас точно МФО подало в суд?Я не скажу,что супер путер специалист,но обычно именно в суд(а не про коллекторов речь) очень редко обращаются.У самих рыльце в пушке просто.Там %% просто заоблочные.Судебный приказ получали на руки?Проверьте себя по регистрации на сайте мировых судей.Или по юридическому адресу организации ,что Вам дала в долг.Если заседание суда было-Вы там должны быть..
Княгиня Юрьевская писал(а):Боюсь что обязательства мои коснутся его.
Он не поручитель.На работе работодателю стали названивать по поводу Вашего долга?
Спаси себя и хватит с тебя...

Княгиня Юрьевская
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 15:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Киров

Re: Натворила дел, незнаю как расхлёбывать

Сообщение Княгиня Юрьевская »

 
Ленинградка писал(а):У Вас точно МФО подало в суд?
Да, давно уже подали. На сайте службы судебных приставов висят два исполнительных производства не на особо страшную сумму (теперь после разговора с молодым человеком эта сумма мне не кажется страшной, там менее пятидесяти тысяч рублей), но в связи с тем, что я на работе со своим же исполнительным накосячила... Будет весело, в общем. Сейчас в данный момент я сижу на работе с 10:00 утра (в собственный выходной, когда как мой молодой человек сидит у меня дома), сегодня наслушалась очередную порцию хамства от начальницы. Сейчас могут заочно рассмотреть, на закрытом. МФО подает документы в суд, и рассматривают, а там уже находят мое место работы (либо в ПФР смотрят по стажу, либо по ИНН вычисляют банковские счета и смотрят откуда идут поступления), и приставами направляется постановление на обращение из заработной платы
Ленинградка писал(а):На работе работодателю стали названивать по поводу Вашего долга?
Одно время названивали

Княгиня Юрьевская
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 15:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Киров

Re: Натворила дел, незнаю как расхлёбывать

Сообщение Княгиня Юрьевская »

 
Ленинградка писал(а):Он не поручитель
Просто предположим - мы с моим любимым поженились. Живем, никому не мешаем. Он (например) перевез в нашу квартиру свой компьютер или холодильник. И - звонок в дверь - пристава. Приехали описывать имущество, например (но я думаю, что до такой ситуации не дойдет). Если бы мы с ним были не женаты, я бы просто приставам сказала, что имущество не мое, а его, тогда бы имущество не тронули. А будь мы женаты - будет считаться что имущество совместно нажитое.

Княгиня Юрьевская
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 15:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Киров

Re: Натворила дел, незнаю как расхлёбывать

Сообщение Княгиня Юрьевская »

 
Знаете... Я долго думала о произошедшем. И решила, что самое худшее-то на самом деле позади. И неудачный брак, и после неудачного брака у меня было неудачное сожительство, и нелюбимая работа, и начальница-хамло.
Всё не так плохо.
И это всё действительно можно исправить, главное, захотеть)
Спасибо вам всем большое за вашу поддержку и тепло, которое я чувствую на расстоянии) Мне бы таких друзей, как вы!)

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Натворила дел, незнаю как расхлёбывать

Сообщение Alex71 »

 
Как я понимаю сумма по кредиту у вас небольшая, как вариант: - когда устроитесь на работу и поработаете несколько месяцев можно перекредитоваться, взять кредит в другом банке под более низкий процент и рассчитаться с кредитной организацией, где у вас сейчас долг под большой процент. Вы правильно заметили, что всё можно исправить, главное захотеть, а вы уже хотите и стремитесь к лучшему, всё у вас получится, всё будет хорошо! :)
А будь мы женаты - будет считаться что имущество совместно нажитое.
не совсем так, совместно нажитое имущество считается то, которое нажито после официального оформления отношений, а то, что у вашего будущего мужа было до оф. регистрации, так то его и останется. Доказать что это его личный компьютер, ТВ и проч. не сложно, приставам достаточно показать квитанцию с его фамилией и чек с датой , сравнив с датой регистрации брака понять разницу будет не сложно. Так что не переживайте за такие пустяки и не волнуйтесь заранее о том, чего может не быть.

Княгиня Юрьевская
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 15:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Киров

Re: Натворила дел, незнаю как расхлёбывать

Сообщение Княгиня Юрьевская »

 
Alex71 писал(а):совместно нажитое имущество считается то, которое нажито после официального оформления отношений, а то, что у вашего будущего мужа было до оф. регистрации, так то его и останется. Доказать что это его личный компьютер, ТВ и проч. не сложно, приставам достаточно показать квитанцию с его фамилией и чек с датой , сравнив с датой регистрации брака понять разницу будет не сложно. Так что не переживайте за такие пустяки и не волнуйтесь заранее о том, чего может не быть.
Эх, если бы он еще имел свойство сохранять документы о покупке... :D

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»