Не могу ничего изменить, я сделала ошибку когда родилась

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Sun_shine
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 05:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу ничего изменить, я сделала ошибку когда родилась

Сообщение Sun_shine »

 
И да, как она и говорит, у меня в душЕ если не ад, то далеко не рай... только как это исправить, я не знаю. Вот мне интересно, а почему в психологии желание отдавать всю себя в помощь кому-либо считается не нормой? Как поставить границы в кормлении дочери? Что делать если мои просьбы игнорируют? Как спасти СЕБЯ?

Психологический тест онлайн
Sun_shine
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 05:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу ничего изменить, я сделала ошибку когда родилась

Сообщение Sun_shine »

 
Детский смех есть, конечно, каждый день стараюсь с детьми играть или спрашиваю, как у них дела. Играю в догонялки, ругаю щекотухами..

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8714
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу ничего изменить, я сделала ошибку когда родилась

Сообщение Swetushka »

 
А нет ли какого в вашем городе кризисного центра, куда можно было бы обратиться.Может обратиться в администрацию города, страны в конце концов, чтобы вам помогли с жильём или ипотекой?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не могу ничего изменить, я сделала ошибку когда родилась

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Sun_shine.
Sun_shine писал(а): Родители давали уже 3 обещания, все 3 не сдержаны.
А мы сами всегда свое слово держим?))Если себя вспомнить- :27: Много кому ,что обещаем и не сдерживаем свое слово часто.
Sun_shine писал(а): Мне об этом говорить запрещается.
Потому что это не выполнимо и не нужно.Ваши дети потом не будут нуждаться в жилье?
Sun_shine писал(а):Смириться с тем, что никогда не съеду?
Сегодня,завтра,это не вся же жизнь.Но у Вас прям *занозой* это сидит в голове,а это плохо.За 8 лет,уже дома можно уют создать.
Sun_shine писал(а):Я запрещаю смотреть тв, бабушка его смотрит круглосуточно.
Интернет или ТВ ,в принципе нет большой разницы.А без *развивашек* жить нельзя.Дети тоже хотят мультики посмотреть.Вы сами смотрели в детстве?У многих ТВ просто вторым фоном работает,как раньше радио примерно.
Sun_shine писал(а):Мой авторитет как матери не просто не считается, но и высмеивался. Я не писала... моя дочь, а теперь и сын позволяют себе бить меня если я им что-то не дала.
Бьют они все.У меня внук 5 лет.И точно также пытался поднять руку на маму-за что очень хорошо получил от меня.Вроде прошло-начал словесно правда.Но язык тоже укоротим скоро)) :D :3:
Почитайте сайт о воспитании https://www.vospit.ru/
Sun_shine писал(а):Я тут никто.
Но Вы же сами понимаете-что Вы дома и вы и Жена и Мама.Да ,это не легко часто.Но мы же тоже давали обещания быть и хорошими Женами и Мамами.Не кто с нас обязанности не снимал.
Sun_shine писал(а): а это значит, я проведу их опять в комнате потому что кухня и стиралка заняты все это время.
А дети и должны быть в комнате или в детском садике.Им на кухни и делать не чего.Там *опасная зона*.Как то договаривайтесь с Матушкой по очереди стирать или готовить.Потом в режим войдете,кто когда бытом занимается.
Sun_shine писал(а):Что я делаю весь день? Сегодня я лежу на кровати, меняю подгузники, выношу горшок.
Да работать на работе как раз и проще в миллион раз,чем реально работать дома.Там пришел и ушел,а дома домашнее хозяйство,вроде и не кто не видит,а у нас и так чисто :) :D Многие только и замечают грязь,если не сделано что то по дому.
Вам бы почитать и разобрать для себя

Послеродовая депрессия
Послеродовая депрессия: как выявить проблему и поддержать себя
Read more: https://www.pobedish.ru/main/poslerodova ... z5iUvJ7veR
У многих есть,особенности нахождения дома.
Sun_shine писал(а):Вобщем, не смотря на мои просьбы не подкармливать ребенка, ее все равно подкармливают.
С питанием у Вас очень четко нужно разобраться.Это и есть камень-глыба всех Ваших разногласий дома.
Sun_shine писал(а):Дочка не ест то, что я готовлю. Хотя раньше мою стряпню все нахваливали.
Это все дело вкуса и вкусовых пристрастий.
Как я поняла у Вас диабет и вегетарианство.Детям какую пищу готовите?
Вегетарианство-это против Бога идти.Если интересно почитайте об этом явлении https://azbyka.ru/otechnik/sekty/spravo ... skolam/221
Понятно пост сейчас не рассматриваем.
Вы хорошая Мама-заботитесь,любите всех.Просто накопилась моральная усталость.На Душе.
Sun_shine писал(а):Я лицемерка. Я тут могу написать правду, дома же я старательно улыбаюсь.
Не Вы одна такая.Наше счастье,что не умеем читать чужие мысли в Реальности. Ужаснулись бы часто.Или удивились приятно наоборот.Почему Бог так и сделал специально для нас.А так придется самому разбираться в этом духовном мире.
Sun_shine писал(а):В моей семье мы перестали общаться, я не разговариваю с родителями, так легче чем бегать за ними, они не разговаривают со мной.
Но кто то и должен первый начать в дом мир приносить.Не кто не говорит о всем и сразу.Но хотя бы сесть попить чаю всем вместе-это уже сближает людей.
Sun_shine писал(а):Таблетки помогают, без них я бы с вами не разговаривала, до этого я просто лежала вся в мрачных мыслях и не было сил. Сейчас силы есть, их просто некуда вложить.
Таблетки помогают мышлению,но проблемы точно не снимают.А о чем думать или не думать-каждый сам решает.Жалеть себя нужно и силы свои знать,но и понимать Реальность-а то и в слезах можно утонуть.Меньше капризов-обид нужно.Тем более не тащить эти *булыжники* с собой по жизни *за пазухой*))
Sun_shine писал(а): Что требовать-то? Откуда он чего возьмет? Он простой рабочий. А я инвалид, если с мужем что случится, кому я нужна буду с 2мя детьми? Пока он моя единственная защита. Я же говорю, когда муж дома, я и по дому дела могу делать.
И замечательно что муж опора.Два дня можно придумать себе занятия-готовьте значит в последний день на три дня.78 часов срок хранения.Стирайте один раз в неделю.Электричество у нас не бесплатно у всех.
Как женщина женщине могу посоветовать заняться тортами-пирожными.Вы просто будите вне конкуренции.Очень сложный рынок таких тортов,а праздник все хотят и почти все кондитеры отказываются делать торты для диабетиков.Опасно очень,особенно не для посвященных. Вы с Вашим опытом и *кухней* конечно королева вдохновения будите.А делать можно и самому научиться-не все же кулинарный техникум окончили-но все готовить умеют.Даже опыт вегетарианство пригодиться для постных банкетов.Было бы желание у Вас.
Sun_shine писал(а):18 метров на 6 человек это, конечно, жесть. Хотя.. смотря, какие отношения.
А какие))?Как у всех конечно.Все было.Рекламно белозубые отношения это только в рекламах. :) :D .Но худой мир,точно лучше доброй ссоры.
Sun_shine писал(а):Как выздороветь?
Sun_shine писал(а):Спасибо за видео монахини Нины, очень люблю ее слушать.
Замечательно.Но просто слушать мало-нужно пытаться это начинать исправлять в своей жизни.
Sun_shine писал(а):Детский смех есть, конечно, каждый день стараюсь с детьми играть или спрашиваю, как у них дела. Играю в догонялки, ругаю щекотухами..
Умница- :13: А вот с щекоткой все не так и просто. Щекотать нельзя вообще то.Реакция идет как смех-но на самом деле,это очень разрушает нервную систему,тем более когда ребенку не вырваться из под массы Тела.От сюда и нервная система и обиды.Попробуйте НЕ почесать ,если комар укусил-с ума сойти можно о пытки и точно так же если не чешется-силой чесать-раздражение будет.
Вас Родители так наказывали раньше-ругаю щекотухами.По чему не угол? :27:
Спаси себя и хватит с тебя...

LarisaNik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 21:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тамбов

Re: Не могу ничего изменить, я сделала ошибку когда родилась

Сообщение LarisaNik »

 
Привет, дорогая 32-летняя девочка!
Именно такое впечатление у меня слоилось,когда я читала твое послание...
Есть только один путь к счастливой ,настоящей жизни - наконец-то повзрослеть , стать самостоятельной, развестись с родителями... Вероятно,для тебя эта мысль сейчас совершенно неприемлема.
И даже если у тебя получится как в песенке про короля, который когда-то ушел на войну , а потом вернулся хромым,но радостным от того, что остался живой, (Хиль поет), у тебя будет завоеванная свобода.
Хочешь-поработаем,пиши. :)
Последний раз редактировалось Alex71 18 мар 2019, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2., 3.10, 3.11.

Аватара пользователя
Vilma89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 02:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу ничего изменить, я сделала ошибку когда родилась

Сообщение Vilma89 »

 
никогда не понимала фразы, типа я зря родилась!!! а вы в данный момент не подумали о матери, которая вас родила, которая вырастила и столько сил отдала!
у меня тоже по молодости были такие мысли!!! но лишь когда я стала мамой, я поняла - как это сложно быть матерью, какой это неблагодарный труд. и теперь я так не говорю

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»