Я очень давно не чувствовала себя счастливой

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю, что делать дальше

Сообщение Sergey S »

 
Привет, надо, все-таки, найти в себе силы написать диплом и закончить образование. Правильно я понимаю, что тебе только диплом остался?
xlog4917 писал(а):надо писать диплом, а я снова ленюсь... Я чувствую себя опустошенной. Когда я проверялась на содержание гормонов в крови, мне поставили диагноз R53. Это хроническая усталость и недомогание. Никогда не думала, что такая "болезнь" существует. Возможно, из-за нее я как рухлядь...
Ну, кстати, возможно, это гормональное. Сейчас есть очень много и витаминов, и добавок всяких, препаратов, которые реально работают, по себе знаю. Спорт тоже положительно влияет на самочувствие. Ну и главное, чтобы было желание, цели и вера, которые будут двигать вперед, тогда энергии сразу станет гораздо больше.
xlog4917 писал(а):Я кажусь себе сильным человеком, да и моя жизнь далеко не ужасна, но я так устала от себя и проблем со здоровьем. Я даже не могу заставить себя встать с кровати, потому что мне это просто не нужно. Я просто хочу покоя. Я очень давно не чувствовала себя счастливой. Я всегда уверяла себя, что когда-нибудь все станет лучше, но лучше не становится. Я устала от проблем с волосами и кожей, от одиночества, от ненавистной учебы, от постоянных ограничений.
Потерпи, солнышко, ты обязательно будешь счастливой, вот увидишь, ты справишься! Понимаю, проблемы со здоровьем так надоедают со временем, но это все решаемо. У тебя столько всего хорошего, учишься за границей, язык знаешь, все дороги открыты, можешь потом как за границей работать, так и в России. Не грусти, подумай, чего бы ты действительно хотела в жизни, наметь себе некий план, цели и потихоньку иди к ним.

Психологический тест онлайн
xlog4917
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 19:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю, что делать дальше

Сообщение xlog4917 »

 
Большое спасибо вам за ответ! Да, остался только диплом. Я уже принимаю витамины, вот только спортом не занимаюсь, но начну хотя бы делать зарядку.

Andrixxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю, что делать дальше

Сообщение Andrixxx »

 
Девушка! Здравствуйте! Я тоже первое образование получал на программиста. И тоже было скучно. Искать, где ты пропустил запятую в 10 страничном коде. Какая скукота. Так получилось, что я стал project manager - ом, с периодическим ростом до директора департамента. Почему? Потому что он получает % от успешно реализованного проекта. Кипучая деятельность нереально заряжает. Можно 50% времени работать удалённо, если нормально выстроить процесс.и.т.д.Часто от знакомых топов слышу, что тяжело найти нормального pm. Знаю девушку, которая также поняла, что её программирование угрожает ВПК РФ и стала PM. У неё сейчас свой блог. Имея хорошую базу - можно пойти в инженеры, если интересно ковыряться с железом, но это больше для мужчин. Посему собираться с силами, заканчивать университет однозначно, а дальше искать работу.
Это, что касается учёбы. Также нужно не забывать просить. Начать с малого. Со свечек, с беседы со священником, если есть такая возможность. Мне вот всегда везло и я попадал на батюшек молодых с семьями и пониманием проблем современного человека. Я живу в Сергиевом Посаде. Иногда хожу на Исповедь в Троице-Сергиеву Лавру. Думаю ох сейчас попаду к строгому, разнесет меня. Нет за 4 года как-то миновало. Господь помогает.
Если я могу давать такие советы - Также на форуме есть раздел - кабинет врача. Попробуйте написать. Может он посоветует, с чего начать, какие анализы сдать. Я пошёл по такому пути. Дабы не платить по 5 000 за прием и анализы-хожу в районную поликлинику и сдаю там. С узи правда тяжело, очереди большие. Может быть запланируете в следующий приезд на Родину. Сейчас можно записаться через интернет и как-то спланировать поход по специалистам.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»