Очень долго не решался написать, но написал.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Citizen of World
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 10:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень долго не решался написать, но написал.

Сообщение Citizen of World »

 
varan, здравствуйте. Спасибо за совет, но думаю, что от перемены мест слагаемых сумма не изменится. Что до дальнейшего письма, то тут всё очень сложно, так как уж очень я не силён в эпистолярном творчестве, поэтому и хотелось написать о многом, а вышло всё довольно поверхностно. Хотя, в целом, я понимаю проблематику своего положения от и до. А вот поддержка - всегда на вес золота. Возможно, я бы и сам смог кого - либо вразумить и поддержать добрым словом, особенно учитываю мою запредельно - хроническую открытость, но пока я не готов для этого. А статус всё же поменяю.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень долго не решался написать, но написал.

Сообщение Мамочка »

 
Видно, что вы очень добрый и состоявшейся человек.
Спасибо и Вам за добрые слова. Для меня это тоже поддержка! Но ради правды и справедливости, хочу сказать, что я, как и Вы пока в процессе становления. Как и все на этом форуме и все живущие на земле.Те, кто состоялись, уже перешли в иной мир, потому, что сделали здесь все, что могли. Ведь, если ты полностью состоялся, то значит выполнил здесь свою миссию по поднятию, воспитанию своей души. И тогда ты уходишь. Да и добрыми мы все ( и тем более я) бываем не всегда: нервы, напряги, стрессы, срывы... Но нам надо стараться. Ведь главная наша миссия, главное, зачем мы пришли в этот мир - воспитать себя. А это трудно дается. Но будем работать...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»