За что так жизнь мучает?

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте Сергей.
Seryi88 писал(а): "стрижено нет брито".
Мужик обрил бороду и говорит:
— Смотри, жена, как я чисто выбрился.
— Да разве это брито? Это так только — стрижено!
— Говори: брито.
— Нет, стрижено!
— Говори: брито.
— Нет, стрижено.
Муж сказал:
— Говори: брито, не то утоплю!
— Что хочешь делай, а стрижено!
Повел ее топить:
— Говори: брито!
— Нет, стрижено!
Ввел ее в глубину по самую шею и толкает, скажи да скажи: брито!
Жена и говорить не может, подняла руку из воды и двумя пальцами показывает, что стрижено.

Из сборника А.Н. Афанасьева «Народные русские сказки»;
Seryi88 писал(а):"я вам про фому а вы мне про ерёму".
Хорошо,пойдем другим путем.
По чему у Вас не получается диалога с женщинами?Мы мысли друг друга точно читать не умеем,можем только догадываться.
Голова то все равно одна,хоть лысая,хоть лохматая,хоть с бантиками.
Я хоть пытаюсь с Вами наладить контакт.Вы с девушками тоже так-типа догадывайся сама,что мне хочется? :27:
Seryi88 писал(а): Извините но остальные сообщения я не буду цитировать
Да не чего страшного.

Как трудно женщину понять. То говорит: "Мне не звони опять". Сама же ждет звонка и плачет беспричинно.
Вас невозможно, женщины, понять:Вы, как огонь, безумны в пылкой страсти,и, в то же время, холодны, отчасти,
В ней сплелись и слабости, и сила, Каждая из вас неповторима. А почему тогда так трудно женщину понять…???
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
Народные русские сказки
В сказке всегда лучше, там проще и все так как захочешь. Но мы уже взрослые и сказка давно кончилась, нужно жить в реальности а не в иллюзиях :)
другим путем
Если Бог хочет тебя сделать счастливым то поведет по самому трудному пути, ведь легких путей к счастью не бывает.
Да не чего страшного.
Вот и я думаю вовсе я не страшный, такой же как и многие.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
А Вы с юмором,это хорошо- :13:
Seryi88 писал(а): Но мы уже взрослые и сказка давно кончилась, нужно жить в реальности а не в иллюзиях
Совершенно верно.Хорошо,что у Вас нет *розовых очков*,самые любимые очки иллюзии,правда и бывают *черные*,когда все в темных тонах кажется.На свет из темноты всегда больно выходить,глаза режет обычно.
Seryi88 писал(а):В сказке всегда лучше, там проще и все так как захочешь.
А с волшебной пилюлей еще лучше))выпил и не где не чего не болит.Мечты,мечты...
Seryi88 писал(а):Если Бог хочет тебя сделать счастливым то поведет по самому трудному пути, ведь легких путей к счастью не бывает.
Абсолютно верно.Тогда я что то не понимаю.А если Бог и есть сама Жизнь,Творец всего-то к кому тогда претензии?
Жизнь и есть Бог.

Копирую,а то вдруг мне не поверите.Азбука Вера-профессиональный форум,не одного человека-Команда работает.

Жизнью — 1) в первичном и истинном смысле: Бог (Ин.14:6);
https://azbyka.ru/m-zhizn

Жизненный процесс это же всегда движение вперед,редко и иногда назад.Как самостоятельная работа над ошибками,и не обязательно только Вашими.Дайте девушкам свои шишки набить,надоест перебирать,авось вернуться к Вам.Только прямой вопрос-а Вы их обратно возьмете?Дружить будете с ними.
Спокойной ночи,Сергей.Надежда умирает последней-во Истину. :13:
https://www.youtube.com/watch?v=Hw5T2HP1g0E
Спаси себя и хватит с тебя...

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
День добрый.
надоест перебирать,авось вернуться к Вам.
То то и оно, пока они наиграются пройдет время, но не только ихнее но и мое. Они будут взрослее но и я не могу на паузу встать что бы подождать их! Моя юность уже уходит, вместе с чувствами которые они же убивали во мне. Смогу ли я так же любить теперь?
Только прямой вопрос-а Вы их обратно возьмете?
А куда мне деваться? Лишь бы не Дашу только. Я понимаю что нравилась, что очень хотел ее, но блин с ребенком это уже перебор. Самый лучший человечек это Ангелина, все надежды только на нее.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый день Сергей.
Seryi88 писал(а):То то и оно, пока они наиграются пройдет время,
Наиграться можно по разному.И придти уже далеко не в том состоянии,в котором ушли от Вас.С кучей болезней,абортов и вообще *подводными камнями*.Что Вы и знать не будете.
Соц.сети не показывают всю нашу грязь моральную-там все картинки как на *выставке* молодежи практически или статусы,одна,в поиске при этом быть самой в браке.
Seryi88 писал(а): Они будут взрослее
Для них жизнь тоже не стоит на месте-ВРЕМЯ,самое дорогое.
Seryi88 писал(а):Моя юность уже уходит, вместе с чувствами которые они же убивали во мне.
Мое личное мнение,что Юность и не самое хорошее время для серьезных отношений.Все таки брак дело ответственное и жить придется с человеком,а не с картинкой.
Seryi88 писал(а):Смогу ли я так же любить теперь?
Конечно сможете.Все чувства всегда с нами.Разве можно хоть одно чувство от нас убрать?Нет ,конечно.Мы бы все наверное *выключили* бы чувство-обиды.
Seryi88 писал(а):А куда мне деваться?
А за чем именно деваться?Это как прятаться звучит почти.Менять что то в себе в ,окружающей обстановке,и то только то,что мы сами можем изменить.Не все и всех же поменяешь.
Seryi88 писал(а):Ну примерно через час или как вздумается, в общем пока компьютер включен и я что то ищу, изучаю. Зайду посмотрю, чего нового у них.
Для соседа по городу это нормально.Девушки знакомые,как там живут и чем дышат.Все таки знакомые.Для парня Сергея(про вас все)-ну да юношеский интерес и сравнение трех дам.Одна в чем то лучше,другая чем то хуже.У всех есть свои и плюсы и минусу.Но для охранника Сергея-приятно слушать здравомыслящего человека конечно,это вообще не о чём.
А что других нет девушек в городе?Там ,что их не кто не обижает и все у них хорошо и нормально?
Seryi88 писал(а):Хороший человек будет в любом виде хороший
Не один детектив так точно не скажет.Они знают человека совсем с другой стороны,при чем не самой лучшей,что вряд ли и на страничку себе выложишь и попойки ,да и мало ли чего у человека *за пазухой*.
Seryi88 писал(а):Я понимаю что нравилась,
Тогда вообще по чём печаль Ваша?Сегодня как пример нравиться мороженое,а завтра видеть не можешь.Вкусы точно вещь не постоянная.Сегодня нравятся блондинки,завтра брюнетки и т.д.Жить то все равно с человеком.
Seryi88 писал(а):но блин с ребенком это уже перебор.
Почему?А разве плохо стать любимым Отчимом?Реально-любимым.
Seryi88 писал(а):Самый лучший человечек это Ангелина, все надежды только на нее.
Надежды должны быть на Бога,но не как не на кумира.Фанатизм в любом виде ,против Бога,Хоть фанаты футбольных игрищ.
Не сотвори себе кумира-это ко всему относиться и к женщинам и к видам спорта и к детям тоже.
Любить детей и не кто не заставляет,их даже женщины иногда не любят,проблемы с материнским инстинктом(родительским инстинктом)не все и в детских садиках могут работать или там в детской больнице.Но охрана и детства же есть.
А профессиональный охранник-это всегда универсал.У Вас есть лицензия по охране?
Может стоит своим делом каким то профильным заняться?
Спаси себя и хватит с тебя...

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
У Вас есть лицензия по охране?
Может стоит своим делом каким то профильным заняться?
Нет лицензии. Чем это мне заняться, зачем?
А разве плохо стать любимым Отчимом?
Она сделала свой выбор, пусть теперь ищет кого хочет своему сыну.
Надежды должны быть на Бога,но не как не на кумира
Этого кумира мне и послал Бог, я давно об этом мечтал. Я неправильно выразился значит.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Seryi88 писал(а):Нет лицензии. Чем это мне заняться, зачем?
А почему не хотите свой профессиональный навык поднять?Охрана была и будет.Может свое дело откроете в будущем.Телохранитель к примеру.
Seryi88 писал(а):Она сделала свой выбор, пусть теперь ищет кого хочет своему сыну.
Так ей же Семью хочется.Не может же она всю жизнь ждать предложения от Вас руки и сердца.Вам она не нужна.От ребенка она и не откажется.
Seryi88 писал(а):Этого кумира мне и послал Бог, я давно об этом мечтал. Я неправильно выразился значит.
Пишите Вы все правильно,мы и высказываем СВОИ мысли,в письменном виде.А смысл мечтать о призраке в принципе.Ушла так и ушла.
Может стоит наоборот поискать другую девушку.
Вы читали про любовную зависимость?

Любовная зависимость – это сильная страсть, зависимость от человека. Любовная зависимость не является видом любви. Она является одним из видов созависимости, таким же как зависимость от наркотиков, алкоголя, виртуальных гаданий или игровых автоматов.

Read more: https://www.perejit.ru/main/zavisimist#ixzz5kzBszkNX

Сергей время на нее не жалко свое?Вдруг не она Вам сниться,а просто похожая девушка по внешности?Мы же все похожи в мечтах.
Смотрели сказку про Алладина ,поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон сказать, что это сон — всё равно, что про сон сказать, что это не сон. говоря коротко, про не сон — сон или сон — про не сон.
Вы очень много о ней думаете-а это вредно для организма,как *зацепились*,как заноза в голове.Но все же должно когда то кончаться.
Вы знаете что селфи ,занесли в список псих.отклонений.Она часто фото выкладывает своё?
Спаси себя и хватит с тебя...

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
свой профессиональный навык поднять
Нет у меня никакого навыка, я сварщик по специальности. Не устраивает график, нет опыта и вред от этого здоровью сильный идет. Достаточно посмотреть что оседает на сварочной маске, это же и вдыхает сварщик.
Она часто фото выкладывает своё?
Не чаще чем другие, но сейчас просто время такое. Она мне не по фото нравится а по отношению ко мне. Хоть она и прекратила со мной общаться но никто так меня не уважал еще как она.
Так ей же Семью хочется.
Ну так у нее(у Даши) была семья. Что еще надо? Значит не нужна, значит одной с ребенком ей лучше. К кому претензии то, хотели бы любить - любили бы, хотели бы быть всегда вместе - были бы. Значит не так уж и хотели :D

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Seryi88 писал(а): К кому претензии то, хотели бы любить - любили бы, хотели бы быть всегда вместе - были бы. Значит не так уж и хотели
Так и жизнь их.Может быть и пожалеют об этом когда нибудь,что жизнь с Вами не связали.
Seryi88 писал(а): я сварщик по специальности.
Не чего себе- :13: Значит умеете и сталь соединять.Это люди иногда с друг другом не сходятся.Скорее гора с горой.
Но жизнь же не заключается только в женщинах и мужчинах.
Seryi88 писал(а): Достаточно посмотреть что оседает на сварочной маске, это же и вдыхает сварщик.
У нас все работы по сути вредные.
Seryi88 писал(а): Достаточно посмотреть что оседает
:D Мне кружки хватает,чай попьешь и не отмыть.Думаешь,что там намешали то?Осадок какой иногда мутный бывает.Во истину,меньше знаешь,спишь спокойней.
Seryi88 писал(а):Не чаще чем другие, но сейчас просто время такое.
А какое время?Что раньше мужчины или женщины из другого теста были сделаны?Так же женились,расставались.Но проще было-с глаз долой из сердца вон))
А сейчас интернет.Согласитесь,не смотрели бы,быстрее забыли бы ее.
Seryi88 писал(а): никто так меня не уважал еще как она.
А в чем ее уважение проявлялось?Примеры напишите,пожалуйста.
Seryi88 писал(а):Значит не так уж и хотели
Все верно-кто хочет,тот делает.
Спокойной ночи Сергей.И меньше мечтайте-лучше будущее строить,чем прошлым жить. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
И вам спокойной ночи.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»