За что так жизнь мучает?

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Сергей.
Seryi88 писал(а):Да я верю что Бог меня уберегал, спасал. Но это было несколько раз. А в основном я видел карму и я в это тоже верю что наказать можно. Мой самый главный мучитель наказан, за то что издевался надо мной.
Конечно Бог нас бережет,и на много больше,чем мы сами даже можем вспомнить иногда. Подскользнуться можно зимой,до тяжелых последствий,Нюансов очень много.Карма?Скорее -Божье наказание,что б Людей не обижал(и).Тем более слабого и беззащитного.Мужчина по своему призванию Глава-Защитник-Воин-Кормилец.
Seryi88 писал(а): Да вместе живем, никто не пьет у нас и курить отец давно бросил.
Видите как хорошо уже.А воспоминания Вас пока держат.Все ошибаемся и хвала родителям,что справились со своими проблемами.
Seryi88 писал(а):Одна единственная девушка которая общалась со мной не выходит на связь больше. Я невезучий...
Может наоборот повезло.Жизнь иногда и не предсказуемая.Может она и не такая и хорошая для Вас была.Богу виднее :)
Seryi88 писал(а):Работаю потихоньку. (охрана росгвардии)
Здорово как- :13: Девушки любят часто военных.Дисциплинированные обычно люди.Строгие.Это хорошее качество для Жизни.
Работа мужская-коллектив одни мужчины ,с женским населением проблема обычно.Значит нужно где то знакомиться за пределами работы.
Статья есть ,почитайте обязательно ,прям изучите,как учебник-все статьи.

Как понравиться парню, девушке?
Можно ли влюбить в себя девушку? Можно ли завоевать мужчину без обмана?
Всякий человек безусловно свободен любить или не любить. Более того, все больше людей в принципе теряют способность любить. И надеяться на их любовь - пустое дело.
И все-таки, можем ли мы что-то сделать для того чтобы человек или люди больше любили нас? Можно ли влюбить в себя девушку? Как завоевать мужчину, который нам нравится?
Причем завоевать не на неделю, не на месяц, а навсегда. И чтобы человек был счастлив оттого, что мы завоевали его сердце.


Read more: https://www.realove.ru/main/win_love#ixzz5et6XCyXo
Понятно,мало кто учит общению,Семейного Института давно нет и что такое Семья,мало у всех знаний.
Seryi88 писал(а): Я скучаю очень, друзей нет.
Так не Жизнь в этом виновата точно.Это Ваше свойство характера,которое возможно в чем то нужно откорректировать-почему нет?что я-вы могу изменить?А может все таки есть Друзья,просто не понимание какое то идет между друзьями??
Seryi88 писал(а):Да вместе живем,
Семья это хорошо,и в чем по проще жить.Но девушку-невестку еще нужно в дом привезти,познакомить с родителями и это может быть такой *сдерживающий фактор*.А что Папа скажет,а что Мама подумает и т.д.
Seryi88 писал(а): Они да и все окружающие интересуются когда же я женюсь,
Жениться как раз не проблема,почти все девушки хотят за-Муж.А вот как жить,всем вместе,как знакомиться-этому придется всему учиться.Девушки тоже разные бывают.Учитесь пока,разбираться в людях на Проекте и в нас ,девушках- :2:
Что хочет женщина?Что хочет мужчина?-за этими вопросами,огромный пласт работы.
Жизнь не мучает-проблемы то с Людьми.А люди все разные.
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
Здравствуйте. "А воспоминания Вас пока держат" нет не держат, дело в том чтобы вы меня хоть как то поняли приходится все сначала рассказывать разумеется все вспоминать. Я никакой не военный и там одно название "росгвардия" работают одни пенсионеры и пару молодых. Где я там одни мужики на воротах в самом заводе одни женщины (пожилые 80%) Вот и вся наша "росгвардия". И когда мы были простой заводской охраной с нами в смене работала молодая девушка кладовщицей пока училась. Встречалась с идиотом который был и хулиганом и бабником, на меня не хотела смотреть. Ее отговаривали чтобы на того она не рассчитывала а на меня наоборот поглядывала. Потом как уволилась(ее обижали) я узнал что оно беременна уже а свадьбы и не было никакой. Потом поженились кое как и прожили пару тройку лет и все, он ушел. Итог он вот такой хороший получается а я совсем некудышний, раз девушки мимо меня проходят и выбирают вот таких чмошников...

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
"Может наоборот повезло" так в чем же
это единственный человек который не втаптывал меня в грязь, меня выслушивала полностью, все про меня знает и не отворачивалась от меня. Больше года мы общались с ней. О таком человеке я просто мечтал, загадывал желание каждую ночь чтобы судьба послала мне её.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Seryi88 писал(а): дело в том чтобы вы меня хоть как то поняли
Понять друг друга бывает иногда трудно,хоть и на одном языке разговариваем.Тем более,еще и плохо знакомы,пока все мы.
Seryi88 писал(а): там одно название "росгвардия" работают одни пенсионеры и пару молодых.
Не одно название-а реально Российская гвардия,и пусть это звучит гордо.
В структуре военной многие работают,и поверьте даже уборщице не все равно где мыть полы.Это и пенсионеры,и повара,и телеграфисты.
Seryi88 писал(а):Где я там одни мужики на воротах в самом заводе одни женщины (пожилые 80%)
Не поняла Вас.То есть вынос- материальных ценностей,типа не большое дело?Или наоборот ввоз запрещенного-тоже типа ерунда?А пожар,а не дай Бог теракт?Кто отвечать будет?-Охрана.Как это все попало на территорию предприятия???
Seryi88 писал(а): раз девушки мимо меня проходят
Значит бдительность потеряете,если девушка Вам мило улыбнется или декальте покажет.Многие преступники такой маневр и внедряют в жизнь.Отвлечь-от настоящего.
Seryi88 писал(а):Встречалась с идиотом который был и хулиганом и бабником, на меня не хотела смотреть.
Ее дело было личное.Своя голова у каждой на плечах.
Seryi88 писал(а):Ее отговаривали чтобы на того она не рассчитывала а на меня наоборот поглядывала.
Вы вообще знаете,что сватать не хорошо людей?По этому у нее и шло отторжение такое.Не сватали бы Вас,может она бы Вас и заметила как Мужчину.
Это медвежья услуга называется вообще то.Браки на небесах заключают(скажем так условно).Молодые сами должны познакомиться,понравиться друг другу,и только ПОТОМ,просить благословения у родителей,а не у каких то простите коллег по работе.
Seryi88 писал(а): а я совсем некудышний,
От куда у Вас такой дикий комплекс закомплексованности?
Что Вам в себе не нравиться или нравиться?Может потом еще спасибо Жизни скажите,что Бог отвел.Жена это очень серьезно-это тыл жизни.
Seryi88 писал(а):меня выслушивала полностью, все про меня знает и не отворачивалась от меня. Больше года мы общались с ней.
Так может по этому тот парень и ушел от нее?
Seryi88 писал(а):Потом поженились кое как и прожили пару тройку лет и все, он ушел.
Что девушка слишком откровенная с чужими дядями?Вам бы лично самому очень бы понравилось,если Ваша невеста,будет со всеми мужчинами по душам говорить?Мне точно нет.Я б очень была против.Не про ревность разговор-а про флирт на рабочем месте.Так скажем.
Seryi88 писал(а):единственный человек который не втаптывал меня в грязь,
Не возможно согнуться,если сам не прогнешься.
Служить бы рад-прислуживаться тошно.
Служу Верой и Правдой.И это не пустой звук.
Seryi88 писал(а): раз девушки мимо меня проходят и выбирают вот таких чмошников...
Девушки не выбирают.Нам НЕ ПОЛОЖЕНО по роду своему приставать к мужчинам.Это мужчины всегда делают первый шаг к дамам.Даже на танцах-кавалеры приглашают дам.Так и в жизни.
Спаси себя и хватит с тебя...

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
Вы смешали в кучу двух разных девушек. Которая развелась со своим дебилом она на меня внимания не обращала, редко общались хотя и в живую. А та что была откровенна со мной, наткнулся в интернете на нее и слово за слово мы начали каждый день общаться, да и судьба у нас похожа прям. Вот только проблема в том что она в соседнем городе живет (1 час на электричке) наверное нет желания дружить с иногородними.

"Девушки не выбирают.Нам НЕ ПОЛОЖЕНО по роду своему приставать к мужчинам." Поверьте "сейчас" все иначе, они сидят на сайтах знакомств и выбирают кого угодно но не меня. Хоть я и ухаживал за одной, цветы приносил, подарки, писал в подъезде признания, оставлял другие знаки внимания но она выбрала другого который ничегошеньки не делал из этого. А ведь меня она "искала" я в соц сети у неё видел слова "Ну где же ты???" А я у нее в черном списке(

"Не поняла Вас.То есть вынос- материальных ценностей,типа не большое дело?" Периметр, КПП завода в городе охраняется в основном женским коллективом. То что за городом мужики охраняют. Как бы все просто, это Россия матушка.

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
Моя последняя надежда что может быть я на этом сайте найду друга среди таких же несчастных девушек как и я. Чем судьба не шутит может кто и живет по близости со мной. Вы спрашиваете откуда у меня комплекс закомплексованности? От такой жизни и комплекс, когда все гонят прочь тебя не желая видеть рядом.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Сергей.
Seryi88 писал(а):Вы смешали в кучу двух разных девушек.
Извините,запуталась в девушках.Без имен иногда трудно бывает разобраться.
Seryi88 писал(а):Которая развелась со своим дебилом она на меня внимания не обращала, редко общались хотя и в живую
Поняла,спасибо.
Seryi88 писал(а): А та что была откровенна со мной, наткнулся в интернете на нее и слово за слово мы начали каждый день общаться,
А в живую с ней общались?В реальности?Или только по переписке?
Seryi88 писал(а):да и судьба у нас похожа прям.
Думаю судьбы здесь у всех почти одинаковые в чем то на форуме.Не хватка внимания,любви,заботы.
Seryi88 писал(а):Вот только проблема в том что она в соседнем городе живет (1 час на электричке) наверное нет желания дружить с иногородними.
Не обязательно,возможно и какие то свои обстоятельства.
Seryi88 писал(а):Поверьте "сейчас" все иначе, они сидят на сайтах знакомств и выбирают кого угодно но не меня.
Согласна с Вами,но сайты знакомств,не единственное место,где можно познакомиться.Все таки в реальной жизни лучше,мне кажется.
На сайте все себя обычно преподносят с лучшей стороны.А что там в реальности,за экраном,часто и не соответствует действительности.
Seryi88 писал(а):Хоть я и ухаживал за одной, цветы приносил, подарки, писал в подъезде признания, оставлял другие знаки внимания но она выбрала другого который ничегошеньки не делал из этого.
Первая любовь,всегда трогательная.
Seryi88 писал(а):А ведь меня она "искала" я в соц сети у неё видел слова "Ну где же ты???" А я у нее в черном списке(
Сергей,а почему решили ,что о Вас речь идет?Может просто такой статус был написан у девушки.
Seryi88 писал(а):Периметр, КПП завода в городе охраняется в основном женским коллективом. То что за городом мужики охраняют
Все правильно,в городе где по легче,дают работать женщинам.А по дальше и по сложней мужчинам обычно.
Не всегда конечно.Много от напарников зависит еще на работе.
Seryi88 писал(а): Как бы все просто, это Россия матушка.
Страна одна,человек в любом городе-Человек.
Seryi88 писал(а):Моя последняя надежда что может быть я на этом сайте найду друга среди таких же несчастных девушек как и я.
Девушек много,и ребят хороших.
Seryi88 писал(а):Чем судьба не шутит может кто и живет по близости со мной.
Но сайт имеет другое цель-контакты запрещены строго и не всем это нужно еще.Форум слишком откровенный и не все хотят,что б их откровения,выходили за рамки форума.С безопасностью здесь строго.
Seryi88 писал(а):Вы спрашиваете откуда у меня комплекс закомплексованности? От такой жизни и комплекс, когда все гонят прочь тебя не желая видеть рядом.
Но страдать из за чужих взглядов на Вас точно не нужно.Найти своего человека-друга,подругу,жену,мужа,реально иногда очень трудно.
Важнее в людях и в Жизни разобраться,и что б жизнь наладилась.Познакомиться не трудно при желании,ведь есть какие то другие девушки рядом с Вами.И на работе и общие знакомые какие то.Ваше от Вас не куда не уйдет.Тем более опыт есть,знакомства,хоть и печальный.Мы,девушки, часто не ценим иногда нормальных ребят,потом всю жизнь вспоминаем и так бывает.
Спаси себя и хватит с тебя...

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
Здравствуйте. Девушка которая развелась (ни или просто не живет с ним) Даша. Потом то выяснилось что у нас и мамы вместе работают только в разных сменах и бабушка знакома и они нас всех знают. Но когда я к ней приходил на работе (к Даше) то совсем не о чем не догадывался ибо не видел ее ни с мамой ни с бабушкой. Та которая общалась со мной Ангелина, нет в живую я не видел ее, только во снах. Началось общение с того что она решила мне помочь познакомится с девушкой Аней, это та которая писала "Ну где же ты???" После того как с Аней ничего не вышло общение с Ангелиной продолжалось и она мне нравилась больше других, я и до этого понял что она лучше чем все эти Даши и Ани, только последние рядом живут а она нет. Судьба действительно похожа очень но к этому форуму она не имеет отношения, ее я увидел совершенно случайно как и мечтал, все хорошее оно так и бывает. Но самое странное что мне давным давно снился сон что мне предлагали невесту какую то, хвалили всячески ее, при этом дали понять что бы я не отказывался ведь ничего больше мне не светит. Там я ее видел со стороны, знал из какого города она, чем увлекается (я даже сам спрашивал это во сне). Конечно я не оценил ее там, что то не нравилось, маленькая какая то, красотой не обделена. Это все было когда и компьютера то не было у меня не то что бы интернета. В процессе общения с Ангелиной я узнавал о ней все больше и больше, нашел ее соц сети и покрылся мурашками с головы до ног. Я увидел тот же образ что и в том сне. Об этом я ей не стал писать, боюсь повлиять на естественный ход истории...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый вечер Сергей.
Спасибо за имена,так проще будет разобраться с девушками и найти если мучения от жизни в этих ситуациях,которые у Вас случились в жизни.
Seryi88 писал(а): Девушка которая развелась (ни или просто не живет с ним) Даша. Потом то выяснилось что у нас и мамы вместе работают только в разных сменах и бабушка знакома и они нас всех знают. Но когда я к ней приходил на работе (к Даше) то совсем не о чем не догадывался ибо не видел ее ни с мамой ни с бабушкой.
Девушка Даша,Ваша случайная спутница в жизни,просто знакомая.То что Вам не говорили,о том что они все вместе работают,не чего страшного.Мир тесен,и многие знают друг друга.
А вот что у девушки Даша жизнь семейная не сложилась,это ее жизненный путь.Тоже как все нормальные девушки,хотела и Семью и Мужа.А в итоге еще один развод и разбитые чьи то мечты и слезы и ребенок без отца растет.Что конечно плохо очень и Семья не получилась.Почему?Это не наша-ваша история,оставим все как есть.А Вам информация к размышлению,что даже сама свадьба ,не панацея для счастливой супружеской жизни.Их судьба,к Вашей жизни-не имеет не какого значения,не хорошего,не плохого.У людей-своя личная жизнь.
Seryi88 писал(а):Та которая общалась со мной Ангелина, нет в живую я не видел ее, только во снах. Началось общение с того что она решила мне помочь познакомится с девушкой Аней, это та которая писала "Ну где же ты???"
Вторая девушка-Ангелина.Очень красивое имя от слова Ангел.Ангел Хранитель-сразу вспоминается.Понятно такое имя всегда несет теплоту,доброту душевную и кажется сам человек,девушка,чуть ли не святая.
Но меня смущает факт-значит они знакомы между собой?Ангелина и Аня?А иначе с чего такой интерес и желание Вас помирить?Я не исключаю такой факт,как предположение,что это вообще может быть один человек.Создать несколько страниц в интернете-далеко не проблема.
Seryi88 писал(а):"Ну где же ты???"
Сергей люди так устроены,что в начале думают о себе.Привычка.Как в толпе кто то крикнет-Сергей!Вы же обернетесь,а вдруг это Вас зовут.Вот это *ты*-это своего рода *ловушка словесная*.Каждый подумает-о меня ищут))если еще прилагается фото симпатичного личика и процесс пошел знакомства.Спрос,так сказать.
Seryi88 писал(а):После того как с Аней ничего не вышло общение с Ангелиной продолжалось и она мне нравилась больше других, я и до этого понял что она лучше чем все эти Даши и Ани, только последние рядом живут а она нет.
Но Вы же не знаете эту Ангелину.Написать можно что угодно и как угодно.А по факту,можно сидеть в халате и в рваных носках и кучей грязной посуды.Интернет это не передает,как не передает не запахи,не интонацию.Возможно она и хорошая девушка,дело не в ней.Дело в Вас.Как можно влюбиться в *виртуальный призрак*??Это больше влюбленность в придуманный образ-в мечту.Иногда мечтать лучше-чем иметь уже что то.Но что там на самом деле-может вблизи и не все так и хорошо,как кажется из далека.
Seryi88 писал(а): Но самое странное что мне давным давно снился сон что мне предлагали невесту какую то, хвалили всячески ее, при этом дали понять что бы я не отказывался ведь ничего больше мне не светит.
Я не знаю и не могу знать,как Вы познакомитесь со своей избранницей-Женой,но все женятся и это вопрос только времени.Главное что б Семью сохранить как не как у первой пары(Даши) что семейного стажа хватило только на 3 года.Сохранить Семью,тоже наука.
Девушку свою Вы почувствуете и в Реальности-самому захочется взять за нее ответственность в жизни и уже не куда не отпускать.
Seryi88 писал(а): Конечно я не оценил ее там, что то не нравилось, маленькая какая то, красотой не обделена.
Так это и хорошо что маленькая)).Красота,вещь не постоянная и вкусы меняются всю жизнь.что то не понравилось-это будет всегда.Все таки извините не на рынке жену выбираем.Смотреть нужно не на внешность-а на то,какая Хозяйка будет(для женщин Хозяин в доме).Если не чего не умеет,хоть она или он,долго не кто не проживет вместе-с лица воду не пить и воздухом сыт не будешь.
Seryi88 писал(а):. В процессе общения с Ангелиной я узнавал о ней все больше и больше, нашел ее соц сети и покрылся мурашками с головы до ног. Я увидел тот же образ что и в том сне.
Вы не когда не путали людей?В реальности-из далека идет -прям так похож похож.Да и близко есть *двойники* похожие,что люди иногда говорят-прям как сестры похожи,хотя даже из разных городов девушки.Похожа-но не значит,что это она.И *подделки*-копии бывают.И сны вещь опасная иногда.Хотя у меня тоже сбылось))у жениха моего во сне-был шрам на щеке-у мужа тоже шрам на щеке(а вот волосы не совпали).Но это про сон,который не сон,как в сказке про Алладина.
В такую тонкую грань нашего сознания я не лезу и Вам не советую.Мнительность,впечатлительность буйная фантазия и т.д. не лучшие спутники Жизни.Лучше ближе к Реальности.Сны же всем сняться.Мы все с одного теста и все хотим в принципе одного и того же.
Seryi88 писал(а):Об этом я ей не стал писать
И хорошо,что не стали об этом писать.Может это что то давно забытое,чей то образ,с картинки какой то?Так иногда бывает-память *сфотографирует* и иногда воспоминаниями приходит в голову нашу-в мысли.
Seryi88 писал(а):Моя последняя надежда что может быть я на этом сайте найду друга среди таких же несчастных девушек как и я.
Сергей,Вам обязательно нужно попроще относиться к Интернету.Очень много его в жизни-это плохо.Все должно в меру быть.В реальности на много проще познакомиться.Симпатии они же чувствуются-в *воздухе летают*.
Жизнь же была у Вас и без интернета.А интернет и опасен этим что путает виртуальность и иллюзии.Сами понимаете,любой фотошоп и вот ты уже стройная,красивая и с голливудской улыбкой.Пару вещей от подруги или друга и типа моё))Фото у машины-не факт,что машина этого товарища-на парковках все мордели стоят-фотографируйся себе на здоровье,хоть каждый день меняй,а кто то будет смотреть и думать-во человек живет,машины как перчатки меняет.А по факту обман и подмена фактов.
Аккуратней с интернетом и с общением.Еще легко отделались по сути.Не шантажа,не вымогательства,хоть с этим повезло.
А Вы на Жизнь жалуетесь. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
"Но меня смущает факт-значит они знакомы между собой?Ангелина и Аня?А иначе с чего такой интерес и желание Вас помирить?" Она такая сама по себе, хочет все другим помогать. Это единственный человек который меня уважает, называла меня не раз "хорошим человеком" я ее переспрашивал ты ничего не путаешь, с чего ты взяла что я хороший. Она сказала что это видно из переписки. Я очень удивлен был этому, хоть одна девушка поверила что я хороший.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»