За что так жизнь мучает?

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Сергей.
Seryi88 писал(а):Танечку жалко вот, нельзя так с людьми не чем не провинившимися.
А Танечка-это кто?
Seryi88 писал(а):Я ни какой праздник не отмечал вроде бы
Почему?У Вас же праздник был профессиональный.
Seryi88 писал(а): Мужчина должен выбирать девушку а не они нас, а позже оказывается что жизнь девушек это их личная жизнь
Личная жизнь есть у каждого.А отношения любые строят-ДВОЕ,В этом принципиальная разница.
Seryi88 писал(а): Вот это я и хотел донести, что девушки и выбирают в основном "оболтусов" а потом жалуются на мужчин всего мира.
Мужчины тоже жалуются на девушек :) Вы же Сергей при всем уважении ,сейчас точно так же жалуетесь на дам. :)
Seryi88 писал(а):А давайте об этом у людей и узнаем, это ведь они и придумали и попробуй докажи что ты такой как все и в чем то лучше, все это будет проигнорировано ибо примеров у меня масса.
Да все мы с этого *теста* и не нужно не кому доказывать и спорить вечно.Жить то с одним человеком мужей или женой.Всем нравиться и не будешь.
Это все равно не про жизнь.Это про отношения.Счастливым можно и одному быть.И несчастным в браке.Счастье-это состояние Души,а кому кто там нравиться-наше дело сторона вообще.На себя всегда нужно смотреть-как я сам(а) живу,а не кто то там где то.
Вы же претензии к Жизни предъявляете-а не к девушкам.А мы все переходим на личные отношения между людьми.А это не одно и тоже далеко.
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
Добрый день. Если вы про 23-е то это уже не мой праздник, тем более профессиональный(уж кому как но не для меня это точно)
А Танечка-это кто?
А это такой же человек как и я. Таня с тремя нулями в нике на этом форуме. Я пока читал чуть не расплакался, многим это не понятно наверное, с удовольствием стал бы ее другом(хотя бы виртуальным) очень надеюсь что это будет приятно. :12:

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Seryi88 писал(а):Если вы про 23-е то это уже не мой праздник, тем более профессиональный(уж кому как но не для меня это точно)
Сергей-у женской половины населения,есть негласная традиция-это праздник Мужчин-Защитников.
Вы все нас защищаете-женщин и детей.Кто где,хоть врач скорой помощи,хоть сталевар.Большую половину тяжестей-несете именно Вы -мужчины.Вы же мужского пола,а не среднего-оно.*Черный юмор*.
Богом так положено и статьи все на Проекте-именно как положено самим Господом.

Из статьи по ссылке.
Мужские и женские роли в семье
МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ РОЛИ

Мужские роли:
Глава семьи
Защитник
Кормилец

Женские роли:
Жена
Мать
Домашняя хозяйка


Read more: https://www.realisti.ru/main/family?id=278#ixzz5gWtuYTwH
Женщины свой смысл вкладывают в этот праздник.
Seryi88 писал(а):Я пока читал чуть не расплакался, многим это не понятно наверное,
Понятно конечно.Функция *слезы* есть у всех без исключения и в животном мире тоже.Это боль душевная-и Вы ее чувствуете.
Seryi88 писал(а):А это такой же человек как и я. Таня с тремя нулями в нике на этом форуме.
Сергей-Вы девушку сравниваете с мужчиной?Это что получим в результате-мужланку?Не нужно сравнивать нас женщин с мужчинами-я категорически против .Лезбес -это не про нас.
Вот с таких *мелочей* и начинается познание мира.Вы вроде пожалели девушку и слезу пустили-а по сути сравняли ее с мужчиной.Извиняюсь перед этой Таней,если читает(не поняла про кого это).Учитесь,дорогой мой человек-Вы только к *двери* подошли,разница между М и Ж.(простите за пошлость ,но М и Ж-все сразу понимают и не перепутают кабинки).
Seryi88 писал(а):с удовольствием стал бы ее другом(хотя бы виртуальным) очень надеюсь что это будет приятно.
Похвальное желание-возьмите и напишите-не трудно же,даже интересно.Любопытство у нас тоже-ЗДОРОВОЕ)) :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Seryi88 писал(а): Таня с тремя нулями в нике на этом форуме
Я не нашла такую Сергей.Может перепутали что то? :27: Дайте ссылку на ее профиль,пожалуйста.
Спаси себя и хватит с тебя...

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
традиция-это праздник Мужчин-Защитников.
Вы все нас защищаете-женщин и детей.
Если только так то ладно. Если защитник "отечества" то извините, я этим заниматься не собираюсь. Как жизнь ко мне так и я к ней.
Сергей-Вы девушку сравниваете с мужчиной?Это что получим в результате
уже получил, полное непонимание с вашей стороны :8: Я ведь ясно выразился что
Seryi88 писал(а):
А это такой же человек как и я.
Ситуация та же, какая тут разница кто какого пола, горе и радость не делит личность на М и Ж.
возьмите и напишите-не трудно же,даже интересно.
Как я понял тут нет "личных сообщений" а так я уже знаю что произойдет с моим сообщением. А если вы действительно можете оказывать помощь то может посоветуете что написать :27: tanya_000

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
Дайте ссылку на ее профиль,пожалуйста.
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=30888

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Seryi88 писал(а):Если защитник "отечества" то извините, я этим заниматься не собираюсь. Как жизнь ко мне так и я к ней.
Сергей-не нужно все смешивать-это каша в голове получается.Учитесь -отделять.
Seryi88 писал(а):уже получил, полное непонимание с вашей стороны Я ведь ясно выразился что
Seryi88 писал(а):
А это такой же человек как и я.
Человек это анатомический термен-а мы все живые люди и плоть(тело) имеет четкое и ясное определение,Мужчина или Женщина.
Нет-Сергей не ясно Вы выразились.человек-кто он или она?молодой,пожилой,новорожденный?Какой человек?
Seryi88 писал(а):Ситуация та же, какая тут разница кто какого пола, горе и радость не делит личность на М и Ж.
Делиться и еще как делиться.Кому беда(война)-а кому и мать родная.Радость тоже разная бывает-один упал другому смешно,или тортом в лицо(в кинокомедиях часто) типа ой как смешно.Глупо-а не смешно.
Seryi88 писал(а):не делит личность на М и Ж.
Личности разные.В детстве себя вспомните-мальчишки отдельно играют,девчонки отдельно.Даже игрушки разные. :)
Seryi88 писал(а):Как я понял тут нет "личных сообщений" а так я уже знаю что произойдет с моим сообщением.
Личных сообщений нет по технике безопасности.Люди в основном доверчивые часто-все таки разговоры по *взрослому*.
Seryi88 писал(а):Как я понял тут нет "личных сообщений"
А Вы молодец,думала испугаетесь сбежите-приятно удивлена. :12: :13:
Seryi88 писал(а):А если вы действительно можете оказывать помощь то может посоветуете что написать tanya_000
Помолитесь и пишите.Первый шаг всегда самый трудный.У Вас все получиться. :) С Богом.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Seryi88 писал(а): А если вы действительно можете оказывать помощь то может посоветуете что написать tanya_000
Немного не честно с моей стороны получилось. :2:
Как принято писать письма?(письма-а не *телеграммы слать*)
Добрый день...Прочитал Вашу тему...Хочу выразить Вам ....
Попробуйте возможно Вам нужно ..и дальше по ситуации -Автора,с какой бедой он обратился на форум.

:12:
Можно и процитировать что то.Это хорошо,что Вы не *испорчены * псих.форумами Сергей. :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
думала испугаетесь сбежите
Некуда бежать, сам от себя не убежишь.
Это хорошо,что Вы не *испорчены * псих.форумами
??? :udivlen:

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Seryi88 писал(а):???
:D Скоро между строк читать будем.Поясняю-отсутствие опыта,тоже много говорит о чем.Я сама сначала попала на псих.форум один(ссылку указывать не буду)почитала ответы там-сказала про себя все ясно-тут делать не чего :17: и пошла искать дальше-так попала на Проект,где Вы сейчас и находитесь. :)
Seryi88 писал(а):Некуда бежать, сам от себя не убежишь.
Абсолютна верно.С самим собой и нужно разбираться.
Очень нравятся слова Петра Мамонова.
«Я всё умею — пилить, строгать, колоть. Мужик должен всё это делать, а не гири тягать в фитнес-клубе. Ой, жалуются некоторые, работы нет. Научись плитку класть — будешь на «Мерседесе» ездить. Я у себя на участке город целый выстроил, баню, сарай. А если на диване лежать и дыню наедать — плохо закончишь. Алкоголем, наркотиками. К сожалению, сейчас много таких мужиков...».

Когда ко мне приезжают, говорят: «Далеко вы забрались». А я спрашиваю: «Далеко от чего?» И человек замолкает. Из-за того, что я в деревне живу, у меня каждый день другой. Каждый день — другое небо. Утром встал — и завертелось, а вечером смотришь и видишь: и такие облачка, и этакие Господь подпустил. Ни фига себе!

Стоишь и как безумный смотришь на эти звезды и думаешь: «Боже мой, вот завтра умру, и что я скажу ему?» Как в молитве говорится: если тень твоя так прекрасна, каков же ты сам? Я однажды вошел в дом, думал, сейчас компьютер включу, а электричества не было.

И я оказался в полной темноте. Лягте как-нибудь в темноте, отключите все «пикалки» и задайте себе такой вопрос: кто вы и как вы живете? Я вообще нормальный парень или так себе?


Пётр Мамонов
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=24008
Разбирала для себя когда то.

Ведь вопрос за что так мучает жизнь-нужно и задавать Господу Богу.Он нам нам Жизнь вдохнул и подарил.
Не сами мы в жизнь пришли-хочу родиться вооотт у тех родителей.
Родители это единственное что мы не выбираем.Сначало Жизнь..ну а девушки потом.Куда мы от Вас мужчин денемся- :D
Все начинают с этого вопроса-а за что мне это все?!)) :udivlen:

«За что мне это?»

Связаны ли причины насилия с нашими ошибками или слабостями?
Зачастую человека, пострадавшего от насилия, мучают вопросы: «За что мне это?», «Почему я?», «Почему со мной?». Кажется, что это произошло только с вами, ни с кем другим этого никогда не происходило. Давайте попробуем найти ответы на эти вопросы, попробуем понять, в чем на самом деле причины насилия, которое произошло.


Read more: https://www.vetkaivi.ru/main/why#ixzz5gXrHjfyH
Кому что достается,кому измены,кому предательство,кому смерть близких,кому болезни,кому ДТП,много в жизни есть такого,что человек не хочет иногда-очень не хочет.А если Вас предала девушка-туда ей дорога.У каждого свой экзамен на прочность.
Вам родители,когда пили-когда Вы закладывались как ...недолюбленный ребенок.Ведь все что мы с вами говорили и писали-это про отсутствие -Любви и уважения.Самая главное это Любовь.И потребность на нее.
Пока не поймете теорию-не будет практике.Это последний рубеж к Богу.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»