За что так жизнь мучает?

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
"Написать можно что угодно и как угодно.А по факту,можно сидеть в халате и в рваных носках и кучей грязной посуды.Интернет это не передает,как не передает не запахи,не интонацию.Возможно она и хорошая девушка,дело не в ней.Дело в Вас.Как можно влюбиться в *виртуальный призрак*??" Да можно, но писала одна только она, остальные плевали на меня. Это не виртуальный призрак а человек который мне понравился и выбора все равно нет и сейчас его нет. Не будут никто с изгоем общаться. Даже дура Даша нашла какое то недоразумение и разошлась с ним потом, выходит он лучше меня. Значит я полное ничтожество и Ангелинушку отпугнул только от себя...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Сергей.
Seryi88 писал(а): Да можно, но писала одна только она, остальные плевали на меня.
Откуда такие выражения резкие?У Вас в Семье кто то так любит выражаться?
Seryi88 писал(а): Это не виртуальный призрак а человек который мне понравился и выбора все равно нет и сейчас его нет.
Выбор есть всегда.Попробуйте здесь помогать девушкам.Пишите сами.
Seryi88 писал(а):Не будут никто с изгоем общаться.
Сергей,дорогой,Вы опять забываете,мы не видим друг друга.Вы же по скайпу с девушкой не общались,как я понимаю.Кто как выглядит,нам и не дано здесь знать.
Seryi88 писал(а): Даже дура Даша
Опять,нехорошие слова.Кто Вам сказал,что она глупая?Только по тому факту,что не захотела с Вами встречаться?Кто у Вас в Семье,вообще ТАК говорит и чьи слова Вы повторяете?
Seryi88 писал(а):нашла какое то недоразумение и разошлась с ним потом, выходит он лучше меня.
Лучше -хуже,это не самое главное в жизни.У каждого свой вкус и взгляд .Кто то любит блондинов,кто брюнетов,а самая сущность человеческая все равно останется-характер,привычки,взгляды на жизнь.
Seryi88 писал(а): Значит я полное ничтожество
Ну почему так резко??Нормальный парень,просто очень мнительный и впечатлительный.
Seryi88 писал(а): и Ангелинушку отпугнул только от себя...
Честно?Я больше склоняюсь ,что вот из за такие словечек.
Seryi88 писал(а):Даже дура Даша
Вы забываете,что все равно существует и женская солидарность и мужская.Раз кто то позволяет себе обзываться,это всегда отталкивает.Ладно там девчонки между собой ругаются(что тоже плохо),но когда Мужчина Воин и Защитник,подливает масло в огонь ,вместо того,что б помирить людей,или как то защищать,совсем не хорошо смотрится.
Seryi88 писал(а):Это единственный человек который меня уважает, называла меня не раз "хорошим человеком" я ее переспрашивал ты ничего не путаешь,
Я тоже часто говорю и пишу мой хороший.А что плохой разве?))Мы все и хотим быть хорошими.
Но это не говорит не о моей влюбленности,не о каком то личном расположении.Нам девушкам-женщинам и положено быть добрыми и мягкими на слова.Попробуйте сами писать-моя хорошая,и Вам пойдут на встречу,даже девушки.Удивить можно только Любовью.Грязи моральной,и словестной-нам всем до макушек хватило.
Пора приводить себя в порядок.Не только внешне,но и внутренне.
А хамство и грубость,всегда отталкивает-Вам ли это не знать на себе?Как противно,когда тебя-меня унижают и обзывают.
Родители уже не пьют у Вас-а поведение *пьяного* пока так и осталось.
Seryi88 писал(а):с чего ты взяла что я хороший. Она сказала что это видно из переписки.
Если убрать слова паразиты-то да соглашусь,парень Вы хороший.Запутались просто где то и не умеете знакомиться с девушками и общаться.
Спаси себя и хватит с тебя...

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
Добрый день. "Откуда такие выражения резкие?"- из жизни. "Вы же по скайпу с девушкой не общались,как я понимаю"- нет, нету у меня скайпа. Есть масса способов общения в том числе мой любимый в живую. Не только Даша глупая, люди в принципе разучились любить. Я устал всем доказывать что они не правы, не слушаются не верят а как случись чего так "Ну это так задумано было". Помню как Аня писала: "ну это мое дело бросит или нет" Любая девушка сказала бы "никогда ни за что не бросит он меня, мы любим друг друга" Ну и что ее умной можно назвать после этого? И то что Ангелина расстанется со своим новым знакомым(она рассказывала мне про него) я знал заранее но не писал ей об этом, не хотел обидеть. Так все и вышло, потому как счастье быстрым не бывает.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Сергей.
Seryi88 писал(а): люди в принципе разучились любить.
Полностью с Вами согласна.Иногда даже смысл слова любить не понимают часто.Любить?Что делать?
Сайт есть про Любовь,почитайте обязательно

***Любовь - это важнейший дефицит в современном мире. Более того, любовь стала тайной за семью печатями. Или за тремя, но очень большими – незрелостью, эгоизмом и развратом...
Семья - это не то, что думает большинство людей и она не равна гражданскому браку. Как ни странно, на вопрос, в чем цель семейной жизни, правильно может ответить менее 3% взрослых людей, в том числе и семейных. И какого состояния семьи в нашем обществе при этом можно ожидать? Как семья может быть крепкой без фундамента?
Наш сайт оказывает бесценную помощь тем людям, которые не удовлетворяются суррогатами, а хотят любить по-настоящему, любить всю жизнь, хотят иметь настоящую, крепкую семью и передать своим детям в наследство этот бесценный, счастливый дар – умение любить.***


Read more: https://www.realove.ru/#ixzz5fOCYWp6u
Seryi88 писал(а): "Вы же по скайпу с девушкой не общались,как я понимаю"- нет, нету у меня скайпа.
Тогда получается Вы Ангелину вообще не видели не разу?А это точно она на фотографии там?Или может фото чужое,к примеру какой нибудь артистки симпатичной.Как вариант-допускаю такую мысль.
Seryi88 писал(а): Я устал всем доказывать что они не правы, не слушаются не верят
Сергей и не докажите и не нужно.У каждого свои этапы взросления.Пока гром не грянет,человек и мало задумывается и о Жизни и о смысле своего существования.Каждому своё.(цитата из Библии)
Seryi88 писал(а):Помню как Аня писала: "ну это мое дело бросит или нет" Любая девушка сказала
Каждый человек волен иметь своё мнение и свои поступки и выбор действий.То что кому то,что то не понравилось в диалоге,это уже больше о Вас говорит-это Ваша *болевая точка* в Душе-мы все не можем указывать кому что говорить или не говорить.Право выбора есть у всех.Другое дело,что не все полезно,что в голову полезло и с языка слетело.Но Аня права-это ее ЛИЧНОЕ ДЕЛО,Нравиться или не нравиться нам.Что носить-говорить-поступать как..Но пока ее время видимо и не пришло,серьезно подумать о смысле жизни.
Seryi88 писал(а): Любая девушка сказала бы "никогда ни за что не бросит он меня, мы любим друг друга" Ну и что ее умной можно назвать после этого?
Это как раз различие мужского и женского мышления.Сказать то может и не скажут вслух-но 99,9 % подумают одинаково-если любишь так женись,что мне сказки тогда про любовь рассказываешь?Девушки за-МУЖ хотят.А вот иногда и получаются не удачные союзы.Вы плохо девушек знаете Сергей,вам бы нас по изучать. Отличие.

Различия между мужчиной и женщиной
Отличия мужчины от женщины – не только в физиологии
Полноценный мужчина, как и полноценная женщина, формируется в полноценной семье. Когда есть папа – настоящий мужчина, мама – настоящая женщина, и между ними здоровые отношения настоящей супружеской любви.


Read more: https://www.realove.ru/main/muzhchina_i_ ... z5fOFVLET1
Seryi88 писал(а): Ну и что ее умной можно назвать после этого?
Встречный вопрос тогда,извините вроде неприлично вопросом на вопрос отвечать-а что тогда наш УМ?Так в вообщем понимании.Не конкретного человека.
Seryi88 писал(а): И то что Ангелина расстанется со своим новым знакомым(она рассказывала мне про него)
А почему не своим подружкам? :27: Обсуждать третьего человека,как то не есть хорошо,тем более она Вас тоже плохо знала тогда.Почему она сама не пошла на любой психологический форум?Интернет же точно у девушки есть.
Seryi88 писал(а):я знал заранее но не писал ей об этом, не хотел обидеть.
А как так получилось,что Вы это знали до знакомства с ней?
Seryi88 писал(а):Так все и вышло, потому как счастье быстрым не бывает.
Счастье нужно строить,с этим Вы тоже правильно рассуждаете.Но а что опять это СЧАСТЬЕ?Или несчастье?Вы пообщались с девушками-поняли что они все таки *не ваши* невесты,может это и не плохо для Вас лично?Здоровые отношения тоже нужно учиться строить.
Спаси себя и хватит с тебя...

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
Здравствуйте. "Тогда получается Вы Ангелину вообще не видели не разу?А это точно она на фотографии там?Или может фото чужое,к примеру какой нибудь артистки симпатичной." Я нашел ее соц сети все, это она реально. И дело тут не в симпатичной артистке, она мне сперва и не вызывала никакую симпатию, мы просто общались. Потом я как то привык к ней, видел ее старые фото где она была похудее и покрасивее и стал ее уже замечать как девушку, тем более она и сейчас неплохо выглядет если постарается и в конце концов могут фото быть удачными и не очень. Вот я и понял что не может человек сразу понравится, нужно присмотреться, узнать получше и только потом сделать выводы.

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
"я знал заранее но не писал ей об этом, не хотел обидеть.
А как так получилось,что Вы это знали до знакомства с ней?" Так ничего и не получилось так, я и не писал что знал до знакомства с ней. Это она потом сама писала что случайно встретила кого то, советовалась со мной как ей быть что все равно никого на примете нет. И вот когда я маленько вошел в курс их дружбы то понял что это несерьезно. Но мне обидно то что он ведь такой же иногородний как я, она ему давала шанс, ждала что приедет. Недолго после того как они перестали встречаться я в его инстаграмме вижу фото где он держит другую девушку за руку и на обоих руках кольца!!!

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
Так что же получается, ему шанс давали, его любили, его ждали а он вот так? Ну и Даша вот бегала за тем скотом который не смог сохранить семью. Тогда зачем девушки смотрят на таких, они же совсем не ценят этого? У них у всех были шансы быть счастливой парой и все они профукали. Меня злость переполняет!!! Это тоже самое как бездетная пара которая не может завести ребенка, видит в новостях как находят брошенного малыша в подъезде или у мусорки потому как беременность не входила в планы той "мамаши". Представьте какая бывает несправедливость, вот так же и у меня.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый Вечер Сергей.
Днем не как не ответить-аврал с личными делами))
Seryi88 писал(а): она мне сперва и не вызывала никакую симпатию, мы просто общались.
К любому человеку привыкаешь и начинаешь лучше его знать и понимать.
Seryi88 писал(а): в конце концов могут фото быть удачными и не очень. Вот я и понял что не может человек сразу понравится,
По фото может.Фото же иногда и постановочное,грим и косметика и освещение удачное.Многое зависит от таланта самого фотографа,он может из человека такую красоту сделать,что в реальной жизни и не поверишь,что это один и тот же человек на фото и в реальности.У Вас же тоже наверное есть фото удачно сфотографированные и не очень,где Вы себе хотя бы немного нравитесь или наоборот и показывать не кому не хочется.
Seryi88 писал(а): нужно присмотреться, узнать получше и только потом сделать выводы.
Все правильно Вы расссуждаете.И за красивым личиком мигера может скрываться))И наоборот,девушка может быть и интересная и веселая и добрая.А причесать нас,приодеть,сменить имидж и Вы мы будем неповторимые и красивые.Внешность иногда очень обманчива.
Seryi88 писал(а):Так ничего и не получилось так, я и не писал что знал до знакомства с ней. Это она потом сама писала что случайно встретила кого то, советовалась со мной как ей быть что все равно никого на примете нет. И вот когда я маленько вошел в курс их дружбы то понял что это несерьезно.
Честно говоря мне это странно,если она так легко обсуждает своего бывшего парня с посторонним человеком,значит и Вас обсуждала с кем то.Привычки это серьезно.Характер не поменяешь быстро.
Seryi88 писал(а): Но мне обидно то что он ведь такой же иногородний как я, она ему давала шанс, ждала что приедет.
Мы все судим по себе.Давала шанс?А ему он точно нужен был?Вы же знаете ситуацию только с одной стороны.А все отношения это -ДВОЕ.И поверьте,была бы возможность спросить того парня-не все там так было и хорошо.
Seryi88 писал(а):ждала что приедет.
Всякое бывает в жизни.Кто то и по парням ходит и говорит-ждала.Кто же про себя плохо напишет и всю правду?Далеко не все.А хорошими мы все хотим быть.
Seryi88 писал(а): Недолго после того как они перестали встречаться я в его инстаграмме вижу фото где он держит другую девушку за руку и на обоих руках кольца!!!
Так и порадоваться за них нужно,что нашли друг друга.Значит там что то пошло не так,раз парень ушел и встретил Жену.Иногда и расставаться полезно очень.
Seryi88 писал(а):Так что же получается, ему шанс давали, его любили, его ждали а он вот так? Ну и Даша вот бегала за тем скотом который не смог сохранить семью.
Семья это ДВОЕ.И каждый из пары будет говорить -я для него-ее все,а он такой сякой.Как на суде?Выслушивают ОБОИХ,кто прав и кто виноват.Раз идет ссора-виноваты ОБА.И тот кто воюет и тот кто эту провокацию принял.Если б один *вышел из ссоры* скандала бы и не было.Опять ситуацию знаете только с ее уст.А была бы возможность уже этого парня спросить-тоже бы нашел что сказать,что не все так бело-чисто и хорошо.
Seryi88 писал(а):Тогда зачем девушки смотрят на таких, они же совсем не ценят этого?
Это самих девушек нужно спрашивать.Многие и по внешности выбирают,а потом мучаются полжизни.Типа красивые,но могут быть и злые и агрессивные и подлые.Все чувства у всех есть,больше или меньше.
Seryi88 писал(а): У них у всех были шансы быть счастливой парой и все они профукали.
На все воля Божья.Не дал,может и уберег от чего то.Будущее не кто не знает,но уже со взрослой жизни,оборачиваясь назад понимаешь-твоё не куда от тебя не убежит.
Фильм есть *Осторожно,двери закрываются*(художественный)посмотрите,там как раз ситуация знакомства со всех сторон рассматривается.Кому суждено познакомиться-мимо точно не пройдешь.
Seryi88 писал(а):Это тоже самое как бездетная пара которая не может завести ребенка, видит в новостях как находят брошенного малыша в подъезде или у мусорки потому как беременность не входила в планы той "мамаши".
Почему именно мамаши?После родов особо и не походишь.Это и папаша может сделать или сестра или брат и родитель.Это стереотип мышления.По этому тщательно всегда проверяют и наказывают того,кто по факту такой поступок сделал и сажают.Мы же все отвечаем за СВОИ действия и перед Богом и перед Людьми.
Seryi88 писал(а):Это тоже самое как бездетная пара которая не может завести ребенка,
Иногда Бог и не дает детей,что б *ничейным* деткам-дать родителей.Приемные дети же есть и много иногда.Просто об этом не говорят и нельзя разглашать тайну усыновления.Богу виднее.
Seryi88 писал(а):Представьте какая бывает несправедливость, вот так же и у меня.
Закон это часто весы рисуются.На одну чашу грехи наши на другую добродетели наши *кладутся*.
Seryi88 писал(а): Меня злость переполняет!!!
Плохо,много злости в человеке это всегда плохо.Да плохое есть в жизни,и не куда от него не деться и жизнь идеализировать нельзя,но есть же и хорошие люди и поступки.Не все так и плохо.

Все по грехам нашим.
Спаси себя и хватит с тебя...

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Seryi88 »

 
Здравствуйте, здравствуйте... Мне сон плохой снился будто Ангелина встречается с тем парнем, хоть я и понял что это не возможно но мои сны не подводят меня. В ее инстаграмме подарок на 14 февраля и скорее всего от ухажера. Увы я совсем один теперь, даже виртуального друга нет который бы мне тоже мог писать. Я уже все меньше жизнью радуюсь, уже не улыбаюсь. Тяжело быть изгоем, очень тяжело...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: За что так жизнь мучает?

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Сергей.
Seryi88 писал(а): Тяжело быть изгоем, очень тяжело...
Изгой (от из-жити, праславянский корень go-i/gi 'жить', гоити — «живить», ср. былинную формулу гой еси) — древнерусский социальный термин, означавший человека, выпавшего («выжитого») из своей социальной среды.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%BE%D0%B9
Но Вы то живете активной жизнью и на работу ходите и общаетесь,не нужно на себя наговаривать.
Seryi88 писал(а):Я уже все меньше жизнью радуюсь, уже не улыбаюсь.
Учитесь улыбаться,учитесь радоваться.
Ворчание -это грех уныния.
Seryi88 писал(а): даже виртуального друга нет который бы мне тоже мог писать.
Здесь почему не пишите Людям?
Seryi88 писал(а): хоть я и понял что это не возможно но мои сны не подводят меня.
Сны как раз это наша фантазия и мечта.Много думаете об Ангелине-отпустите ее с миром и покоем.
Seryi88 писал(а):В ее инстаграмме подарок на 14 февраля и скорее всего от ухажера.
Даже если это так-почему не пожелать хорошему человечку счастливого супружества?
Seryi88 писал(а): Мне сон плохой снился будто Ангелина встречается с тем парнем,
Но разговор то о другом человеке.Не о Вас -а о девушке.А ей может так и лучше.Меньше верьте снам-не хорошее это дело-игры разума. :)
Читали что нибудь Сергей по ссылкам?Занимались?Форум читали наш?
А о девушках долго можно говорить-а нужно вытаскивать себя из этого морального болота.
:12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»