Ненавижу себя

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Лера Тигрич
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 02:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ненавижу себя

Сообщение Лера Тигрич »

 
Полная ерунда это все. Во-первых, в принципе, всем нужно разное. Например, у меня есть хорошая подруга, мы много лет дружим, но вот как женщина она меня никогда не привлекала абсолютно. Сейчас у нее муж и 2-е детей и муж от нее без ума. А я вообще не понимаю, как она может привлекать, а мужу нравится. Так же, и я кого-то привлекаю, а кого-то нет. А во-вторых, у мужчины очень многое решает уровень тестестерона и физическое состояние. Это все в голове, одного и того же человека можно в один день хотеть, а в другой нет. Это абсолютно не в вас дело.
У меня другая ситуация. Вы подругу изначально как женщину не рассматривали, у меня тоже есть такие друзья-мужчины, которые в сексуальном плане не привлекают совершенно и для чего-либо большего я их не рассматриваю.
Но у нас с этим мужчиной изначально все было и мы рассматривали друг друга как партнеров и вообще считали, что друг другу очень подходим. А это разные вещи, когда изначально не может быть ничего с человеком и вы всегда просто друзья и когда планировали совместное будущее и такое вот произошло.

Диагностика предрасположенности к суициду
Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ненавижу себя

Сообщение Sergey S »

 
Лера Тигрич писал(а):Но у нас с этим мужчиной изначально все было и мы рассматривали друг друга как партнеров и вообще считали, что друг другу очень подходим.
Ну, если вы за это время не набрали как-то сильно вес, например, или вдруг перестали за собой следить, то проблема точно на стороне мужчины, а не у вас.
То, что вы изначально привлекали, уже говорит о том, что у вас все в порядке.
А в последствии, это чисто мужская тема, может быть секса было очень много и в итоге он просто «приелся», может быть у него в принципе что-то случилось с гормонами и либидо, возможно (если вы пишите, что мужчина ликвидный) ему захотелось разнообразия и попробовать что-то еще, ведь он может себе это позволить, а может он вообще решил просто сделать это как повод, причин может быть множество.
И, кстати, не исключено, что по прошествии времени желание к нему вернется, когда поймет, что никого лучше вас не было, это все старая тема.

Лера Тигрич
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 02:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ненавижу себя

Сообщение Лера Тигрич »

 
Sergey S писал(а):
Лера Тигрич писал(а):Но у нас с этим мужчиной изначально все было и мы рассматривали друг друга как партнеров и вообще считали, что друг другу очень подходим.
Ну, если вы за это время не набрали как-то сильно вес, например, или вдруг перестали за собой следить
Да нет, какая была, такая и есть. Да и секса не так много было-я ж уехала на три месяца работать в другой город. Он наоборот должен был соскучиться.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Ненавижу себя

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Лера.
Как настроение?Как дела у Вас?
Извините,за задержку с ответом.
Лера Тигрич писал(а):Он наоборот должен был соскучиться.
Видимо не скучал без Вас.Так что не все так хорошо,как иногда кажется.
Лера Тигрич писал(а):у меня тоже есть такие друзья-мужчины, которые в сексуальном плане не привлекают совершенно и для чего-либо большего я их не рассматриваю.
Значит можно сделать вывод,что Вы симпатичная девушка.Это уже хорошо .
Секс же не самая важная черта супружеской жизни.
Sergey S писал(а): Например, у меня есть хорошая подруга, мы много лет дружим, но вот как женщина она меня никогда не привлекала абсолютно. Сейчас у нее муж и 2-е детей и муж от нее без ума. А я вообще не понимаю, как она может привлекать, а мужу нравится.
Так это важный вопрос,КОМУ мы хотим нравиться.Стараться нравиться женщине женщине внешне,все таки что то не правильно в этом.А как подруги-это совсем другое дело уже.Внешность часто и обманчивая.Значит подруга хорошая Мать-Жена.
Лера Тигрич писал(а):. Да и вообще после всего выбросила из дома все иконы, какие были.
Прям буквально выбросили,или положили хоть куда?Отдали?
Лера Тигрич писал(а):Никакого Бога не существует для меня более.
Человечество верит и много Религий есть-как то спорить с человечеством не комильфо совсем.
Лера Тигрич писал(а):В том-то и дело, что эта ситуация уже не первая. Только я вылезла из ситуации прошлой потери работы и предательства мужчины, нашла новых друзей, работу, мужчину, но снова потеряла, причем сразу все.
Значит идет какая то постоянная ошибка,одна и та же.Как Вы сами можете предположить,что не так происходит?
Лера Тигрич писал(а):Работу не ищу, я в свое время ушла от работы по найму и больше не хочу к этому возвращаться, профессию свою я терпеть не могу, хотела ресторанным бизнесом заниматься, но меня уволили. так что ничем больше не хочу заниматься.
А как Вы живете,это же трудно без работы и дохода жить?Родители помогают?
Спаси себя и хватит с тебя...

Лера Тигрич
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 02:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ненавижу себя

Сообщение Лера Тигрич »

 
Видимо не скучал без Вас.Так что не все так хорошо,как иногда кажется
Еще как скучал, с цветами встречал и не отходил от меня месяц. Что потом случилось не понятно.
Секс же не самая важная черта супружеской жизни.
Может и не самая важная. Однако без него никак. Вот практика показала-ни общие интересы, ни взаимопонимание, ни симпатия, ни общие взгляды на жизнь не спасут отношения, в которых нет секса.
Прям буквально выбросили,или положили хоть куда?Отдали?
Выбросила. на фиг они нужны.
Человечество верит и много Религий есть-как то спорить с человечеством не комильфо совсем.
Верит не человечество, а отдельно взятые люди и группы людей. Но как существуют те, кто верит, так и существуют те, кто не верит. Я в религии разочаровалась-это тупое идолопоклонничество, никакого бога нет и толку от религии нет.
Как Вы сами можете предположить,что не так происходит?
Не знаю, если бы я знала.
А как Вы живете,это же трудно без работы и дохода жить?Родители помогают?
Как придется, на накопления. Нет, родители не помогают, мне не нужно. В 30 лет им самим уже скоро помогать надо будет.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ненавижу себя

Сообщение Ewe »

 
Лера Тигрич писал(а):Я в религии разочаровалась-это тупое идолопоклонничество, никакого бога нет и толку от религии нет.
Есть Бог. Просто не каждое сердце может это вместить. Если человек живет приземленно, и ничего ему не нужно, кроме хорошего партнера и материального достатка, то и Бога для него не существует. Печально, но факт: существуют духовные инвалиды. Но, по моим наблюдениям, и по моему личному опыту, граница между лагерем неверующих и станом верующих - проницаемая. В течение жизни человек может перемещаться с одной стороны на другую, и даже обратно. Причем застревание в лагере неверующих связано, в большинстве случаев, с язычеством и идолопоклонничеством, которое Вы так не любите, но неправильно понимаете. Идолопоклонничество в современном мире - это пресловутая "любовь к себе" и возведение на пьедестал абсолютной ценности различных материальных вещей - достатка, удовольствий, развлечений, отношений, работы, искусства, - кто чем болен.
Если Вы хотите обсудить вопросы веры и неверия и попробовать убедить нас в истинности своего мнения относительно существования Бога - милости просим в раздел "О вере". Если же нет - держите свое мнение при себе.
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»