Потерялся в жизни

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Булат_123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 14:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Потерялся в жизни

Сообщение Булат_123 »

 
Здравствуйте, я в августе потерял работу, с тех пор пытаюсь устроиться куда нибудь,хоть и опыт есть и знания,но на собеседованиях постоянно проваливаюсь. Я не знаю что мне теперь делать,оставшись на улице без любимого дела,у меня пропал интерес к жизни,и от постоянных отказов потенциальных новых работодателей.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: потерялся в жизни

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте Булат.
Да бывает,иногда трудности с трудоустройством.
А вы кто по специальности?
Булат_123 писал(а):но на собеседованиях постоянно проваливаюсь.
Дело может быть и не в вас.Кадровики просто должны же работать-вот так процесс их работы и идет.Может там и не требуется не кто изначально.И такой вариант возможен.
Булат_123 писал(а):у меня пропал интерес к жизни,
Апатия-бывает иногда.Но найдете обязательно работу.
Булат_123 писал(а):и от постоянных отказов потенциальных новых работодателей.
Вы на биржу труда обращались?
Спаси себя и хватит с тебя...

Булат_123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 14:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: потерялся в жизни

Сообщение Булат_123 »

 
Здравствуйте ,работаю программистом,точнее работал.
Ленинградка писал(а):Здравствуйте Булат. работа старая ме нравилась,но в один день руководитель меня взял просто и уволил,с работой спра
Да бывает,иногда трудности с трудоустройством.
А вы кто по специальности?
Булат_123 писал(а):но на собеседованиях постоянно проваливаюсь.
Дело может быть и не в вас.Кадровики просто должны же работать-вот так процесс их работы и идет.Может там и не требуется не кто изначально.И такой вариант возможен.
Булат_123 писал(а):у меня пропал интерес к жизни,
Апатия-бывает иногда.Но найдете обязательно работу.
Булат_123 писал(а):и от постоянных отказов потенциальных новых работодателей.
Вы на биржу труда обращались?

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: потерялся в жизни

Сообщение Мурзик »

 
А почему проваливаетесь на собеседованиях? Знаний не хватает? Из общения с программистами мне кажется, что в этой профессии нужно постоянно учиться, расти, но самое главное, это возможно делать самостоятельно, тем более, что у вас уже есть знания. Вы предлагайте вместо слов на собеседовании пройти тестовое задание. Там же просят что то написать, какой то код

Булат_123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 14:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: потерялся в жизни

Сообщение Булат_123 »

 
Знаний хватает, но иногда задают узкие вопросы, на которые не могу дать ответа, и все, собеседующуий считает что я глуповат, и я не могу представить себя красиво, не мастер я в этом деле, и если не знаю ответа на вопрос, начинаю переживать и все щабываю
Мурзик писал(а):А почему проваливаетесь на
собеседованиях? Знаний не хватает? Из общения с программистами мне кажется, что в этой профессии нужно постоянно учиться, расти, но самое главное, это возможно делать самостоятельно, тем более, что у вас уже есть знания. Вы предлагайте вместо слов на собеседовании пройти тестовое задание. Там же просят что то написать, какой то код

Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: потерялся в жизни

Сообщение Елена Ай Эм »

 
Привет, «узкие вопросы» , это те, на которые у вас нет ответа, или те, для ответа на которые нужно время разобраться?
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Булат_123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 14:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: потерялся в жизни

Сообщение Булат_123 »

 
Ответ есть, просто эти вещи в практике не используются, но если знаешь ответ то хорошо, и даже если не знаешь можно прочесть в книге,но это не те вопросы, не ответив на которые можно ставить крест на соискателей, я так думаю.
Елена Ай Эм писал(а):Привет, «узкие вопросы» , это те, на которые у вас нет ответа, или те, для ответа на которые нужно время разобраться?

Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: потерялся в жизни

Сообщение Елена Ай Эм »

 
Вот я как работодатель, могу тебе посоветовать в следующий раз так и ответить. Что на практике эти вещи как правило не применяются, но если это необходимо, то нет проблем - оперативно разберусь и сделаю. Так отвечал на интервью с работодателем?
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Булат_123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 14:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: потерялся в жизни

Сообщение Булат_123 »

 
Я говорил что не знаю
Елена Ай Эм писал(а):Вот я как работодатель, могу тебе посоветовать в следующий раз так и ответить. Что на практике эти вещи как правило не применяются, но если это необходимо, то нет проблем - оперативно разберусь и сделаю. Так отвечал на интервью с работодателем?

Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: потерялся в жизни

Сообщение Елена Ай Эм »

 
Я говорил что не знаю
Но ведь ты знаешь что это не применяется? Здесь же ты нашел другой ответ, кроме не знаю. А работодатель вряд ли будет задавать дополнительные вопросы, у него кандидатов много на должность.

Разница межд "Не знаю" и "на практике эти вещи как правило не применяются, но если это необходимо, то нет проблем - оперативно разберусь и сделаю/узнаю/." или "не сталкивался, но разберусь" или "не сталкивался, так как редко применяется на практике, но разобраться нет проблем" - существенная.

Еще вариант ответить вопросом на вопрос вместо не знаю. Например - это практически не применяется, в связи с чем это необходимо? (так ты показываешь заинтересованность в процессе в котором будешь участвовать, тоже плюс к твоей кандидатуре)

Ведь в том что не знаешь нет ничего страшного, но ответ "не знаю" не дает понимания - можешь ли разобраться или нет. Если работодатель заинтересован именно в тебе, он задаст дополнительные вопросы. А если у него очередь стоит - то он выберет того, кого не надо допрашивать, кто максимум сообщит сам.
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»