помогите!!!

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Олег Мур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 23:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: помогите!!!

Сообщение Олег Мур »

 
Светлана, выход есть!! Подождите пожалуйста... . На счет техники, я Вас отчасти могу понять, у меня у самого голова начинает болеть от компьютера... . Не смейте отчаиваться, ждите! Ищите поддержку, уверен, она вас обязательно найдет... . Когда совсем трудно, подбадривайте себя, и дышите глубоко :) Заметил, что иногда дыхание помогает убрать тревогу :). И еще, у Вас есть идеи на счет того, к кому обратиться за помощью? Очень часто, когда мы пытаемся решить все наши проблемы в голове - они запутываются - и безумно пугают нас... . Поэтому советую себе и всем - записывать свои идеи... не пугаться... - и рассматривать оптимальные варианты - не заглядывая далеко в будущее. Светлана, Вы пытаетесь мечтать? Мечтать о том, чтобы после прошлого, начать новую жизнь? Спокойную и счастливую! Светлана, прошу, не переставайте мечтать!! Эта искра, этот огонь, должен подогревать нас... и вести нас.. . Должно быть желание - которое будет направлять нас... . Светлана, может я слишком оптимистично пишу, но я в это сам стараюсь верить :) И сам стараюсь мечтать, и желать того - к чему мне нужно стремиться... . И может иногда есть такой шаг, который нам кажется сложным - и нам трудно его сделать - но потом оказывается, что это тот ход возможен, и сделав его - находится второй шаг - и так постепенно мы выходим сухими из воды, и радостными :) Также иногда приходится набраться терпения, чтобы добиться чего-то очень светлого... .

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: помогите!!!

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый день.
Светлана0305 писал(а): Впрочем, я понимаю, что ничего не докажу Вам))
Доказывать не нужно.Всем Припять доказала уже.Вполне возможно излучение и есть,это нужно спрашивать технологов,кто придумывает эти модели.Все возможно-не чему не удивлюсь.
Светлана0305 писал(а):Меня понимают лишь люди с такой же степенью чувствительности к оргтехнике,
Важно еще и самой себя понять.
Светлана0305 писал(а):Насчёт денег всё очень просто: когда совсем край, побираюсь в церкви. Слава Богу, на паперти не приходится стоять,
А почему не работаете?Работать же проще.
Светлана0305 писал(а): ( а они есть, и вполне себе психически нормальные, заметьте))
Не кто и не говорит,что Вы больная.Вы вроде здоровы.
Светлана0305 писал(а):Наши врачи ( и то только неравнодушные и внимательные) признают лишь наличие внешних признаков аллергии на компизлучение: отёчность и покраснение лицо и рук, заложенный нос и тп. За границей давно признано, что у ряда людей компизлучение ( не пыль, пластик и тп) вызывают гораздо более серьёзные и тяжёлые симптомы. Вот они-то как раз присутствуют у меня. Больше аллергии у меня нет ни на что.
Знаете как иногда бывает,сделает человек что то в интернете не хорошее и забудет.А вы вернитесь по своим старым местам,может и аллергия кончиться.Разве можно ИКОНЫ с голыми тетками рядом выкладывать?Прости Господи.Дай Бог и поправитесь.
Я же вам написала-все всерьез и по настоящему-мне если нужно я и из под земли найду-не каких фокусов.Азбуку Веры =тоже читаю иногда.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: помогите!!!

Сообщение Елена Ай Эм »

 
Светлан, не знаю как обьяснить. Я читая форум этот вспомнила фильм где Аркадий Райкин приходит в коммунальную квартиру к соей учительнице бывшей и усмиряет авторитарных соседей. Вот вам только такой человек поможет, который физически зайдет в дом и всех построит. Но боже мой, если б я жила рядом с Вами попросила бы об этом своего мужа. А так у меня даже нет идей. Вы писали что в церкви вам помогают материально, но вам нужна именно морально-физическая помощь, сильного человека - желательно мужчины.
Отсюда прошу прощения, но идеи следующие - если у вас есть средства попросить мужчину сильного и мощного на вид за деньги, ну заплатить ему не знаю сколько-то, что бы он пришел и сыграл вашего мужчину. Что отныне собирается здесь жить и навести порядок. Или действительно попросить у какого-то мужчины который приходит в ту же церковь не материальную помощь, а физически помочь - обьяснить что приохотит, ну кто-то обязательно откликнется. Просто зайти с Вами и властно так повести себя в вашей общей квартире. Что бы ваши домочадцы поверили что отныне они здесь на птичьих правах. Что бы боялись что вы опять позовете этого человека и начнете с ним здесь жить.

Простите может глупо и по детски, но..
Что еще можно, есть ли в вашем городе люди - мужчины, которые одиноки например, вашего возраста, которым нужно внимание, понимание, которые хотят общаться, можно познакомиться и посмотреть - может вы ему можете чем-то помочь, а может он вам. Я встречаю такие крики души мужчин - и жилье есть и все, и готовы просто с любыми человеком вместе побыть по общаться - но вокруг сплошное одиночество. Как вариант!! Светочка, мало понять все из семинаров и книг, иногда и в вашем случае действительно нужен тот, кто просто придет и все исправит, усмирит не правых и черствых ! Вы правы. Вас жизнь толкает найти его, надеюсь найдется!! Вам надо рассказать людям вокруг так же как здесь, не все но кто-то поймет и обязательно поможет морально и физически будучи рядом с вами.
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: помогите!!!

Сообщение Елена Ай Эм »

 
И да, еще
когда человек на грани, он способен на многое.
Вы знаете меня когда-то довели домочадцы постоянными упреками, и сил у меня никаких уже не было, так как я в то время ухаживала за больным тяжело отцом. И он мне вдруг сказа -иди и ори на них. просто ори на всех. А я никогда не могла повысить голос до этого. И знаете что, мне было страшно что я буду орать на мужа на дочь, что я стану плохой в своих глазах, и прочие мысли. Но настолько не выносимо устала, что уже казалось сил и орать нет. И вот я помню от отца отошла, а муж мне говорит - ну что приперлась? посмотри на кого ты похожа (а я действительна была как выжатый лимон, бессонные ночи и морально тяжело с лежачим больным). И дочка стоит рядом и хихикает. И тут я вспомнила что сказа отец - просто ори. И я заорала, не думая 0 из меня самой полилось - Тебе не нравится на что я похожа? - Ты хочешь что бы я была похожа на женщину? - Ну давай, тогда оплати сиделку для отца и мне массаж, кабинет косметолога, отпуск на неделю на море - и через 10 дней ты получишь то что хочешь. Вы бы Сеточка видели лица моих домочадцев... Муж выбранил сигарету и замолчал, а дочка глядя на мужа сказала - у нашего хомячка кажется выросли зубки. И тут во мне проснулась такая сила гнева. Я впервые раз осознала не на семинарах,и не из книг какая это нужная сила - постоять за себя. Но включилось когда уже была на дне, правда.

Я рискну - посоветую Вам совет, как когда мне сказал умирающий отец. А умирающие люди они близко к Богу и все видят. Научитесь отстаивать свои права! Не бойтесь, пусть это будет выглядеть ужасно, смешно... Просто громким голосом ставьте всех на место, кто вас пытается прищемить, напугать, или властвовать над вами. Слова найдутся сами!! Не думайте о том что сказать, главное заорать!!! Все равно терять нечего уже вам, поймите - это для вас и будет подобно смерти, но ПРИ ЖИЗНИ!!!
Последний раз редактировалось Alex71 29 ноя 2018, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
Олег, я не могу зайти на тот форум ни с одного устройства)) Даже с нового))

Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
Ленинградка,здесь была ссылка на более подробное описание моей проблемы.сейчас ссылки нет, поэтому многое непонятно.

Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
Елена, благодарю Вас за понимание и за ваше дрброе сердце! Прмерно в этом направления мыслю и пытаюсь действовать))

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: помогите!!!

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый день Светлана.
Светлана0305 писал(а):здесь была ссылка на более подробное описание моей проблемы.
Ссылку я вашу видела.Но мне ее было и не открыть.Компьютерная программа блокирует сайты без лицензий.Для того,что б не *заразить* компьютер,всякими спамами и вирусами.Много *гуляю* по интернету и везде гадостей хватает информационной-потом мастера вызывать дорого.По этому с вашей проблемой не знакома.Поняла только,что проблемы с вашей матушкой и дочерью.Что вы все ругаетесь-а в чем дело,более конкретно,мне не известно и не понятно.Скопируйте тот текст сюда,будет у вас желание-разберем более детально. :12:
Светлана0305 писал(а):сейчас ссылки нет
Ссылки и удаляют по технике безопасности.Не вся информация полезная и не вся нормальная и психологически здоровая просто.
Светлана0305 писал(а):поэтому многое непонятно.
Так как то нужно придти к содружеству тогда-понять,что и как.
Мне лично не понятно другое в вашей истории.Программа 12 шагов,реально помогает людям-даже половина шагов-и то уже хороший толчек к мирной жизни.Почему же у вас не получилось помириться с вашей матушкой и дочерью?
Светлана0305 писал(а):Примерно в этом направления мыслю и пытаюсь действовать))
В каком?Хотелось бы уточнить.Что реально кому то крик помог?
Светлана0305 писал(а):я не могу зайти на тот форум ни с одного устройства)) Даже с нового))
Но получилось же.Человек если хорошо захочет,все получиться.Высшие силы ведь Светлана разные бывают.Где свет,там и тьма есть и тень.Одно без другого и не бывает.Согласны со мной?
Расскажите о себе-что привело вас на форум,пожалуйста.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: помогите!!!

Сообщение Alex71 »

 
Часть ответов удалена на основании правил форума п.3.18. "Обмен контактами запрещён..." https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=4

Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
Прошу забанить меня,для этого есть причины. Спасибо!
Пожалуйста, это важно!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»