помогите!!!

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8708
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: помогите!!!

Сообщение Swetushka »

 
Ну узнать то можно, ведь вы боитесь. Может ваша мама плохо себя чувствует?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
Мама себя чувствует отлично. А по новому законодательству даже избиение жены считается нормой. Так что такими нюансами, как насилие моральное, у нас никого не удивишь)) И не проймёшь))

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: помогите!!!

Сообщение Волна »

 
Дорогие друзья, некоторые сообщения удалены. Обратите внимание на п.3.18 Правил форума.
3.18. Обмен контактами на форуме запрещен. Модераторы удаляют любые координаты (е-мейл, icq, телефон, почтовые адреса, фамилии, ссылки на страницы в соц.сетях и др.), любые сайты и сведения личного характера, если они могут привести к установлению контактов вне форума. Пользователи, нарушающие это правило, могут быть подвергнуты любым санкциям, вплоть до блокировки учетной записи. Нарушением также является провоцирование другого пользователя на публикацию координат и сведений личного характера для установления контактов вне форума.


Администратор Волна

Олег Мур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 23:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: помогите!!!

Сообщение Олег Мур »

 
Светлана, мне очень жаль, (...) что у Вас аллергия на оргтехнику(...) . Искренне желаю Вам справиться со всеми трудностями. И если в месте где Вы находитесь - очень плохо, может последовать принципу: выбрать меньшее из зол? Если что, я буду стараться быть тут на связи! Я в Вас верю!
Последний раз редактировалось Волна 26 ноя 2018, 06:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.15. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов. + 6.3

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: помогите!!!

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый вечер Светлана.Имя какое хорошее-нести людям-свет.
Светлана0305 писал(а):У меня сильнейшая аллергия на любую оргтехнику, несмотря на то, что хорошо её знаю и люблю.. Поэтому пользуюсь только звонилкой с маленьким экранчиком без выхода в интернет...
Легко может быть.Не на пластмассу, а на отдельные элементы которые добавляют в пластик.Телефон у вас отличный-то что и нужно сегодня.А иначе бы к *руке прирос*.У меня такой же.Интернет есть-но принципиально им не пользуюсь.Мелко-мне мои глазки еще дороги))
Вам бы к аллергологу сходить ,*пробы* сдать.Почистить организм от аллергенов.У нас всегда в аптечке лежат такие средства.Забыла когда пользовалась уже-но быть должны.Аллергия и на одежду может быть синтетическую.У меня на постельное белье-как то купила,думала насекомые в диване завелись-как *крапивница* была и сразу и дышать тяжело и сердце стучит как бешеное,не подходит материал-синтетика.Отдала сразу.Не принимает организм-и не чего не сделаешь.Порошки,отдушки,духи,много что есть.Жидкости всякие химические-чем протирают оргтехнику-красители и даже бумага-может дать аллергию.У меня у сына была аллергия на ...книги.Краска типографская.Раньше другая была по составу.Так что вполне возможно и ваш чувствительный организм что то чувствует,что глазом и не видно.
Светлана0305 писал(а):Идею, взятую Вами у Шалом Аруша, я почерпнула у Бени Якова, сайт Нам по пути, спикерские.
Полюбопытствую-а что это за идея такая?
Светлана0305 писал(а):Я схватилась за неё, как утопающий хватается за соломинку))
Главное что вы ищите помощь-а кто ищет тот всегда найдет.Кому реально нужно и иголку найдет в стогу сена.Переберет все-до каждой веточки.Как Золушка в сказке,зерна на право,перлы налево :)
Светлана0305 писал(а):И вот вывод, к которому пришла: это работает в том случае, когда есть группа духовно близких людей, на которую опирается человек и к которой принадлежит.
Правильно.Но это может быть и клуб по интересам просто.Как хобби к примеру.Пообщались,чай попили и разошлись.И каждый пошел туда от куда пришел и понес свои проблемы с собой обратно.Но не чего не бывает зря.Не чего вообще.
Светлана0305 писал(а):В одиночку, да ещё в таком окружении, как у меня, это не работает))
Кто хочет и в одиночку выживет и *одиночка* не сломает.Даже в литературе таких героев много-граф Монте Кристо к примеру.
Светлана0305 писал(а): И к этому выводу пришла не я одна... Скажем, члены 12-шаговой программы давно поняли это
:udivlen: Удивили.Я знакома(не узучала)с этой программой-но как алкозависимая.Поверьте если люди пьют-там хоть иконы выноси.Там одна не цензура,драки и не знаешь чего вечером будет-живешь как на пороховой бочке.Хорошо,если дома спать будешь-повезло значит.Так что всем до его силам.Тут на Бога жаловаться грех.Лишнего не пошлет точно.
Светлана0305 писал(а): Поверьте, я сделала многое.
Умница.И поверьте не зря.Пришло время подниматься на ступеньку выше. :)
Светлана0305 писал(а): Скажем, члены 12-шаговой программы давно поняли это.
Знаете почему я там заниматься не стала?
Светлана0305 писал(а):Человек - чертовски социальное создание...
Это как вообще совместить с Богом?Там таких выражений много и без вас.Местами даже чушь откровенная(моё личное мнение!!!)Я не пойду просто лечить Душу в *грязное* помещение.Вы пойдете делать операцию если вам доктор скажет-давай ,чего там телешся(пардон)при этом смачно ковыряя в зубах зубочисткой?Я нет.Я плинтуса и то посмотрю.САН ПИН-в крови уже.
А моральную грязь тоже нужно уметь видеть.Она как аллергия-глазом не видна,то жизнь точно портит.
Слова паразиты :) Как же можно голубушка,упоминать не мой ми кого?Как замечательная женщина говорит-кого зовете,тот и приходит.
https://www.youtube.com/watch?v=y7xgGzDpMz0
Ролик в школе нужно девочкам показывать,конечно.
Светлана0305 писал(а): В том числе, чтобы, как Гадкий утёнок, найти свою стаю))
Как раз перелетный сезон заканчивается. :) Нашли же- :12: Да не легко,но мы и не ищем легких путей.
Светлана0305 писал(а):Я не справлюсь одна. Я погибну.
Меньше фантазии.Вы похоже человек творческий.Не погибните-еще живее всех живых будите-если реально заходите разобраться.Последний шаг.
https://www.youtube.com/watch?v=w_Ta8GfqZ1g
Светлана0305 писал(а):Матпомощь я могу найти.
Где?Кто такой добрый у вас?Давайте только честно,хорошо?Я не прошу писать как на исповеди,но как на приеме у врача.Все таки не на кулинарном форуме.
Светлана0305 писал(а):Мне нужна моральная помощь
Пожалуйста.С удовольствием. :12:

Светлана,жить с авторитарной мамой(как и папой)трудно.Обычно *букетом* идет унижение,хамство,грубость и т.д.Это как бы прилагается к человеку.При чем очень заразно-как не своими чувствами живешь.Есть такое выражение-как ушат помоев вылили на человека-противно и обидно очень.И хоть как объясняй-не делала это я.Не поверят-это эмоциональный шантаж называется.Завинить(от слова вина) другого человека и делается часто сознательно и специально.По этому вам свои конечно разобраться до мелочей.А чего терять то уже))кроме *кандалов* психологических- :D :)

Но на это есть 5 заповедь.Вы ее знаете?
Знаете когда начинается счастье?Когда кто то тебя где то понял по настоящему.Все остальное зависит от вас.
Спасательный круг у вас есть-форум.За *волосы* я точно не кого к берегу не потащу))На все воля Божья.Хочешь спастись-значит цепляться нужно за руку помощи.
Рада знакомству- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
Наши врачи ( и то только неравнодушные и внимательные) признают лишь наличие внешних признаков аллергии на компизлучение: отёчность и покраснение лицо и рук, заложенный нос и тп. За границей давно признано, что у ряда людей компизлучение ( не пыль, пластик и тп) вызывают гораздо более серьёзные и тяжёлые симптомы. Вот они-то как раз присутствуют у меня. Больше аллергии у меня нет ни на что. Об опасности излучения от оргтехники мало пишут, тк в индустрию создания её и программ для неё вовлечены слишком большие деньги. Впрочем, я понимаю, что ничего не докажу Вам)) Меня понимают лишь люди с такой же степенью чувствительности к оргтехнике, как у меня ( а они есть, и вполне себе психически нормальные, заметьте)). Насчёт денег всё очень просто: когда совсем край, побираюсь в церкви. Слава Богу, на паперти не приходится стоять, люди знают мою ситуацию и сбрасываются по мере сил...

Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
Могу ещё много говорить о влиянии э/м излучения на организм человека ( тема-то больная), но, убеждена, нет смысла... Вчера была на консультации по поводу операции... Сказали, позвонить через две недели... Две недели я здесь не продержусь точно... Буду думать, куда уйти...

Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
Опечатки не исправляю, простите...

Олег Мур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 23:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: помогите!!!

Сообщение Олег Мур »

 
Светлана, здравствуйте! Как в целом Ваше самочувствие и состояние сейчас?

Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
Олег, честно говоря, не ожидала очередного вашего сообщения в моей теме)) Прошлые травмы и негативный опыт дают о себе знать)).. плюс моя непереносимость оргтехники... Что сказать?
Последний раз редактировалось Alex71 27 ноя 2018, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.2.; 3.15.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»