помогите!!!

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
Я в том состоянии, что готова взять посох и просто уйти, куда глаза глядят... Правда, думаю, уйду недалеко... Скорая - это отдельная тема...
Уехать?...Куда?... Где взять силы и деньги?... Да и где и кому я нужна?))
Спасибо Вам, Олег, Вы - очень хороший и добрый человек, я желаю Вам счастья))

Диагностика предрасположенности к суициду
Олег Мур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 23:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: помогите!!!

Сообщение Олег Мур »

 
Светлана, могу как идею, предложить одну безумную вещь, которую я узнал от Рава Шалом Аруша... . Попробуйте начать благодарить... скажите Вс-вышнему всё что у Вас на душе: "Ты хочешь чтобы я мучалась... хорошо! На то твоя воля - Спасибо! Ты хочешь чтобы у меня были проблемы со здоровьем - хорошо! Ты лучше знаешь что для меня нужно... . Ты хочешь чтобы у меня были проблемы с моими родственниками - хорошо! Я тебя совершенно не понимаю, но я верю что это к лучшему... . Но прошу тебя, Вс-вышний - не оставляй меня! Мне сейчас очень больно - подскажи мне по своей милости путь, подскажи мне что мне сейчас делать!" Говорите всё! Самое главное от сердца! Вс-вышний ни в коем случае не желает Вашей смерти!! Сделайте все необходимые усилия - а невозможное предоставьте Ему! Он очень оценит каждое Ваше усилие - направленное на то чтобы спасти свою жизнь... . Это очень ценно в Его глазах!! Любое минимальное усилие подбодрить себя... бесконечно ценно для Него!

Олег Мур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 23:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: помогите!!!

Сообщение Олег Мур »

 
У Вас сейчас невероятно серьезное испытание... и весь мир был создан для испытания... . Вы должны сейчас бросить все идеи и мысли чтобы убрать эти мысли... . Это самая настоящая война с этими мыслями! Я вам гарантирую, что Вс-вышний Вам прощает ВСЁ! Вы бесконечно ценный для Него человек... . Но Его пути нам не понять... и это выше логики... . Нам лишь нужно делать то что от нас зависит... . Самое главное не вредить себе... . Представьте что ребенок мамы наложит на себя руки... . Как будет больно маме? Мы даже представить не можем как больно маме... . Так вот еще большую боль приносит Вс-вышнему, когда Его ребенок делает себе плохо... . Может есть какой-то человек, который мог бы Вам временно оказать материальную помощь?. А посох у Вас действительно есть?

Олег Мур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 23:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: помогите!!!

Сообщение Олег Мур »

 
Самое главное, чтобы Вы чаще улыбались!) Буду молиться за Вас!

Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
Дорогой Олег. Идею, взятую Вами у Шалом Аруша, я почерпнула у Бени Якова, сайт Нам по пути, спикерские. Я схватилась за неё, как утопающий хватается за соломинку)) И вот вывод, к которому пришла: это работает в том случае, когда есть группа духовно близких людей, на которую опирается человек и к которой принадлежит. В одиночку, да ещё в таком окружении, как у меня, это не работает)) И к этому выводу пришла не я одна... Скажем, члены 12-шаговой программы давно поняли это. Поверьте, я сделала многое. В том числе, чтобы, как Гадкий утёнок, найти свою стаю)) Я не справлюсь одна. Я погибну. Матпомощь я могу найти. Мне нужна моральная помощь. Именно без неё я гибну. Человек - чертовски социальное создание...

Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
Моей маме не будет больно...

Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
У меня сильнейшая аллергия на любую оргтехнику, несмотря на то, что хорошо её знаю и люблю.. Поэтому пользуюсь только звонилкой с маленьким экранчиком без выхода в интернет... Сейчас вышла в Сеть от отчаяния просто... Мне жаль...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: помогите!!!

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Светлана. Не пробовали ли вы обратиться в центр защиты от домашнего насилия поищите в интернете. Из такого дома надо уходить..
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
Не думаю, что меня там услышат)) Меня же не бьют))

Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
Скажите, как можно удалить сообщение?..

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»