помогите!!!

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: помогите!!!

Сообщение Ленинградка »

 
Светлана,не переживайте-вы там где и должны быть.Все вам добра желают и понимают ,что вы в трудной ситуации.Поверьте здесь нет плохих людей,всех горе привело.Успокаивайтесь и лучше напишите что вы не как не можете поделить с мамой.
Как бывает иногда-попадаешь туда куда нужно и просто пока не веришь.Всегда самая черная ночь перед рассветом.
Понимаю,устали и писать всем и рассказывать.Но это честно-последний раз.Это конец ваших мучений. Успокаивайтесь и давайте дружить?- :12: :13: :13: :13:
И про дочь понимаю,много сейчас трудных подростков.Но жизнь всегда можно изменить.А сайт хороших знакомств-я вам потом честное слово,скажу где.Но пока не научитесь разбираться в людях-не скажу)) :2:
Спокойной ночи.А не будет спаться-так и пишите про свою жизнь и про детство и про юность и что у вас сейчас.Договорились?Мир-дружба??
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: помогите!!!

Сообщение Звезда874 »

 
Вам нужно научиться спокойно и невозмутимо останавливать всех, кто вас унижает, не важно: мать/ брат/ сын, иные родичи... Советую молиться о просвещении разума и умягчении сердца матери, это реально помогает справиться с ситуацией! Проверьте имеющиеся сбережения, и если их достаточно- срочно улетайте отдыхать, это необходимо для восстановления сил душевных в первую очередь! Поговорите с матерью откровенно, дайте ей понять, что вы цените все сделанное ею, но задыхаетесь под гнетом имеющейся моральной обстановки... Тон беседы должен быть спокойным и невозмутимым, как при разговоре с тяжелобольным,учтите это...
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
Я больше не могу. Дома - злоба, ненависть, мат и тд. Я истощена физически и нервно. О самоубийстве, как единственном выходе, думаю постоянно. Надо уйти отсюда, но уйти некуда: у меня нет для этого ни сил, ни средств. Я просто умираю телом и духом. Разговаривать с родственниками нет смысла, ибо " ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". О умягчении их сердец я молюсь. Всё больше понимаю, что помощи ждать неоткуда. И что я не выдержу. Не выдержу. Это - последний предел..

Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: помогите!!!

Сообщение Елена Ай Эм »

 
Светлана, отыщите кусочек тепла внутри пожалуйста, пожалейте и согрейте себя сами, раз рядом нет человека.
Включите добрый фильм, выпейте горячего чая.
Пусть вокруг летят пули, они вас не заденут если вы дистанцируетесь внутри. Не отдавайте душу на растерзание, она этого не заслуживает.
Светлана, вы собирались делать операцию, как скоро?
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
На операцию жду вызова, хотя представить не могу, как в таком состоянии туда ехать... Орать пробую, но они - сильнее и агрессивнее, орут громче, с чувством, с матом. Особенно - дочь. Очень больно, как будто грудь прострелили пушечным ядром... Но я буду продолжать попытки научиться орать, потому что что-то в этом есть... Хотя бы новый опыт для такого бесхребетного червяка,как я...

Светлана0305
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: помогите!!!

Сообщение Светлана0305 »

 
Я не могу согреть себя сама, здесь вся атмосфера пропитана холодом, тьмой, злобой... Верю, что меня, как Гадкого утёнка, спасёт только группа, живая группа добрых людей... Молюсь, ищу, пока без толка... В нашем городе таких нет, а ездить у меня нет возможности... Реально боюсь погибнуть раньше, чем найдётся выход..

Опять убиваю себя интернетом... Я писала, что не переношу никакую оргтехнику: становится плохо... Но у меня есть стремление к саморазрушению, поэтому опять срываюсь в Сеть...

А вообще, думаю, надо уйти отсюда и тем спасти себе жизнь... Но некуда...

Господи, помоги мне, я не выдержу, я не могу больше...

Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: помогите!!!

Сообщение Елена Ай Эм »

 
Ну орать это образно, можно просто сказать Цыц! (не обязательно вслух, может даже лучше не в слух)

Знаете как в море - на верху буря и шторм, а на глубине тихо и спокойно. Так же и наша психика устроена, пока мы на поверхности мы уязвимы и ранимы, а вот погрузиться в себя, то что в народе говорят не принимать близко к сердцу, найти внутри спокойное местечко ..
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»