Не жизнь, а сплошное страдание.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Pairo2605
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 23:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не жизнь, а сплошное страдание.

Сообщение Pairo2605 »

 
Никогда не жил так как хочу. Никогда. Пытался. Как все пошло не по плану, так и идет. Хотел заработать денег, чтобы быть свободным. У родителей денег не было. Вся жизнь в камунальной квартире. 18 лет. Время творить дела, режим бизнесмена активирован! Спустя пол года - огромные долги, проблемы с серьезными ребятами, которые почему-то не особо дружелюбно настроены, угрозы и прочее веселье. Идем дальше.. На почве всего этого не большой нарко тур, благо сердце довольно быстро дало понять, что оно имеет свойство отказывать. Долги росли. Всегда на 2х работах. Рваная обовь, старый разбитый телефон, все достояние. Смирился. Работа - сон - работа, с одной работы на другую, привык. Купил машину у знакомого, тойоту 95 ого года, аж за 70 кредитных тысяч рублей. Разбил машину. Разбил машину об другую машину. Суд. Долг увеличился на пол ляма. Шок. Отчаяние. Ну про отношения с девушкой вообще молчу, там все огонь, как страшно, даже вспоминать не хочу. Да и на почве всех моих проблем, она подливала. Не суть. Кароче суть то в чем. Хочу быть свободным. Хочу в кино. Хочу семью. Детей. А вот уже 8 лет просто вкалываю, чтобы закрыть ошибки молодости, попутно делая новые. 26 лет. Не вижу смысла продолжать жить так, как жить не хочу. Это не жизнь, а сплошное страдания. Да, щас полетит банальное:"да у тебя же руки ноги целы, все нормас будет" " да все впереди, ты еще молодооой, какие твои годы". Да прошли годы. И не вижу улучшений на гаризонте. Устал. Просто устал. А вокруг люди думают, что я сильный, ведь я молчу. Никто не знает через что я прошел. И тут, увы, я тоже и 50 процентов не могу написать. Но я устал. Очень устал. Делать то, что не хочу больше делать. Невижу смысла. Кароче весело. 100500 раз сжимал кулак со словами, что все получится, ты справишься, хватит ныть и т.д. Но боюсь не справлюсь. И подыхать ведь боюсь. Вот незадача. Не туда не сюда. 3 раза мог сдохнуть не по своей воле, да и тут не подфартило. Высказался немного. Прикольно было бы, если б ты щас улыбнулся)) такой читаешь вроде грустную историю, а тут хоп и улыбаешься) так что улыбнись читатель!)
Последний раз редактировалось Alex71 24 ноя 2018, 19:40, всего редактировалось 2 раза.
Причина: жаргон

Диагностика предрасположенности к суициду
Олег Мур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 23:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Не жизнь, а сплошное страдание.

Сообщение Олег Мур »

 
Сейчас поздно, много написать не смогу) Вспомнил песню: Оптимист, Макс Корж) Думаю что Вы стопудовый оптимист!) Вы сами знаете что вы волевой человек... . Но мне кажется, вы пытаетесь быть слишком сильным, нацелены на успех... . А успех - это не всегда счастье... . Мне очень помогла книга: "Как перестать беспокоиться и начать жить" Карнеги. Тревога - она загоняет человека... .

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Не жизнь, а сплошное страдание.

Сообщение Lima »

 
Прикольно было бы, если б ты щас улыбнулся)) такой читаешь вроде грустную историю, а тут хоп и улыбаешься) так что улыбнись читатель!)
Улыбнулся, :)
На самом деле ты реально молодец, просто жизнь у тебя нелегкая. Не знаю, каким именно образом, так или иначе, рано или поздно ты выкрутишься! Обязательно! Просто потому, что так бывает всегда! Мы всегда выкручиваемся! :31:
Всё проходит, и это пройдёт

Pairo2605
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 23:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не жизнь, а сплошное страдание.

Сообщение Pairo2605 »

 
Олег Мур писал(а):Мне очень помогла книга: "Как перестать беспокоиться и начать жить" Карнеги. Тревога - она загоняет человека... .
Читал, да, интересная штука.

Олег Мур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 23:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не жизнь, а сплошное страдание.

Сообщение Олег Мур »

 
У человека часто бывает так, что у него есть то, что нет у другого... . И другой человек мечтал бы получить то, что есть у вас... . Допустим у Вас есть время - которое Вы хотите убрать и выбросить, потому что оно бессмысленно... . А теперь представьте что есть сирота, который мечтает о cтаршем брате, c которым он просто смог бы уверенно и спокойно гулять вечером по улице, зная что его никто не обидит... , кто смог бы его поддержать, а в воскресенье угостить вкусным ужином... . (Это как мысль) Уверен что ты можешь найти такой смысл, который тебе принесет удовлетворение, ты будешь гордиться своим смыслом... . И кто знает... может скоро найдется человек... который сможет помочь Вам... - то есть подарит Вам новые силы, и новый смысл... . Есть одна книга, которую я хочу прочитать: Виктор Франкл: "Человек в поисках смысла" - слышал что там есть много интересных идей... от которых захочется просто жить... .

Pairo2605
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 23:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не жизнь, а сплошное страдание.

Сообщение Pairo2605 »

 
Да все ответы, как по шаблону. Все мысли, словно цитатник вконтакте. Посмотрите правде в глаза, никьо не умеет жить правильно. Все кто тут что-то советует, сам не знает, как жить. Все только "понимаю", как правильно, но никто не будет жить так, как написано в долбанных книгах. Да, вдохновитесь после прочтения, ну пройдет неделя, месяц и сново за свое. Человек сам по себе идиотское существо, которое бесконечно будет недовольно. Пока не сдохнет. Так что вся эта ваша психология лишь на время.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не жизнь, а сплошное страдание.

Сообщение Ленинградка »

 
Pairo2605 писал(а):Да все ответы, как по шаблону.
А вы хотите не по шаблону))Как заказывали- :) ;)
Pairo2605 писал(а):Вся жизнь в камунальной квартире.
У нас сколько в стране коммунальных квартир?Вагон и тележка.Многие именно из трущоб городских.
Pairo2605 писал(а): Время творить дела, режим бизнесмена активирован!
Герой своего времени.Все в бизнес-у вас экономическое образование есть?Или бизнес по русски.Там купили-там продали?
Pairo2605 писал(а): Спустя пол года - огромные долги, проблемы с серьезными ребятами, которые почему-то не особо дружелюбно настроены, угрозы и прочее веселье.
У кого сейчас долгов нет?В стране кредитование.Только среди ваших знакомых-сколько людей в кредитной кабале?
Pairo2605 писал(а):. Долги росли.
За ЧЕМ?они росли?Раз не справляетесь-может бросить нужно было свой бизнес?Раз от него одни убытки?Тем более на 2-х работах работая.Не остановиться было?
Pairo2605 писал(а): Разбил машину об другую машину. Суд. Долг увеличился на пол ляма. Шок. Отчаяние.
Как разбили-что нарушили.Торопились?
Pairo2605 писал(а): Ну про отношения с девушкой вообще молчу, там все огонь, как страшно, даже вспоминать не хочу.
Девушку по *шаблону* выбирали-что б все на своем месте было?А чем она живет и что в голове-не подумали?Зато -красивая)) :17:
Pairo2605 писал(а): Хочу быть свободным.
От чего или кого?Может от камушек в Душе вашей?))
Pairo2605 писал(а): Хочу в кино. Хочу семью. Детей.
А кто не дает то?Кинотеатр сами знаете где.Семью-так еще невесту нужно найти нормальную,без тараканов в голове.Тоже иногда проблема века.
Pairo2605 писал(а):А вот уже 8 лет просто вкалываю, чтобы закрыть ошибки молодости, попутно делая новые.
Ошибки молодости?Разделяйте-ущерб и девушки-не одно и тоже.Почему страховка не покрыла ущерб ДТП?
Pairo2605 писал(а):Да, щас полетит банальное:"да у тебя же руки ноги целы, все нормас будет" " да все впереди, ты еще молодооой, какие твои годы".
А вы как хотели?Возьми то-подуй туда и будет тебе счастье)) ;) :D Как влезали в неприятности-так все и вылезают.Путь то тот же самый-только наоборот.
Pairo2605 писал(а): 100500 раз сжимал кулак со словами, что все получится, ты справишься, хватит ныть и т.д. Но боюсь не справлюсь.
Что б что то изменить в своей жизни-еще нужно понять-а чего менять то?!- :27: Со *старыми дырками* новую жизнь -НЕ построишь.
Pairo2605 писал(а):Очень устал.
Трудоголизм-*брат* алкоголизма)) :)
Pairo2605 писал(а):. Не туда не сюда.
За то-ЗДЕСЬ.Где нужно. :)
Pairo2605 писал(а): Прикольно было бы, если б ты щас улыбнулся)) такой читаешь вроде грустную историю, а тут хоп и улыбаешься) так что улыбнись читатель!)
Было бы смешно-если б не было печально-место встреч. :12:
Pairo2605 писал(а): Посмотрите правде в глаза, никьо не умеет жить правильно
А может кто и умеет.Не бывает,что все не знали.Кто то и знает четкий и ясный ответ.Только вначале нужно определиться-а что есть ПРАВДА?
Pairo2605 писал(а):как написано в долбанных книгах.
Стать умным достаточно прочитать 10 книг-но что б найти их нужно прочитать 1000(цитата из соц.сетей).
Не то читали просто.
Pairo2605 писал(а): но никто не будет жить так, как написано в долбанных книгах.
Каждый говорит -только ЗА СЕБЯ.
Pairo2605 писал(а): Да, вдохновитесь после прочтения, ну пройдет неделя, месяц и сново за свое.
Привычки -дело серьезное.
Pairo2605 писал(а):Человек сам по себе идиотское существо, которое бесконечно будет недовольно
Но это и двигатель прогресса заодно.Что б мхом не зарасти. :) Развиваться-двигаться.Иногда ползти.
Pairo2605 писал(а):Так что вся эта ваша психология лишь на время.
Наша?Или ваша?А мир ваших чувств-как называется?
Pairo2605 писал(а):Да все ответы, как по шаблону
Так лучше?)) :D
Первое что нужно вам понять-не кто не придет к вам домой порядки у вас наводить-да и вы не пустите))По этому-как влезли в долги-так и вылезать нужно.
Вот шаблоны и нужны и не нужны-глядя для чего.Но вы точно не цените руку помощи.Или пока не верите.
Pairo2605 писал(а): Все мысли, словно цитатник вконтакте.
Девушку в соц.сетях ту нашли?
Спаси себя и хватит с тебя...

Pairo2605
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 23:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не жизнь, а сплошное страдание.

Сообщение Pairo2605 »

 
Ты даун. Не знаешь ничего, утверждаешь. Почему не покрыла страховка, почему долги росли, девушка по шаблуну.. Ладно. Даже отвечать не буду.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не жизнь, а сплошное страдание.

Сообщение Ленинградка »

 
Pairo2605 писал(а):Ты даун.
Вы про кого сейчас пишите?
Pairo2605 писал(а): Почему не покрыла страховка, почему долги росли, девушка по шаблуну.. Ладно.
Это вопросы-вам лично.Это практический форум-а не поболтать в интернете-кризисный центр. :) Страховка -пострадавшего-не ваша.Он то что не застрахован был?
Pairo2605 писал(а):Даже отвечать не буду.
Воля ваша.Силой не кого здесь не держат.Не упустите свой шанс-разобраться.Тем более для Форумчан-бесплатно.
Успехов. :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Pairo2605
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 23:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не жизнь, а сплошное страдание.

Сообщение Pairo2605 »

 
Ну для начала почитайте о том, как работает страхование. Чтобы не приходилось людей вынуждать тут расписывать основные принципы.. У второго водителя было каско, у меня осаго, максимальная сумма выплаты с моей осаго была 120к, тому человеку каско все возместило, моя страховая выплатила той страховой 120к, остальные 640 тысяч с меня, суд, юрист смог скостить 120 тысяч.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»