Вляпался в неприятную историю

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
markrezhin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 08:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Вляпался в неприятную историю

Сообщение markrezhin »

 
Терпеть не могу воровские / тюремные понятия, различного рода ОПГ (организованная преступность). Возможно кто-то видит в этом романтику, но не я. «Пацан к успеху шел, но вляпался в ...» это про меня, когда напившись, заглянул в пивной бар для всяких отморозков для того, чтоб догнаться т.к. тормозов не знаю, когда пью и море становиться покалено. Собственно, это и сыграло со мной жуткую шутку. Подсел я к 2 парням т.к. не хотел пить один, вроде разговорились, далее началась тюремная тематика мол «ты кто по жизни» и так далее. Я решил влиться к ним в банду и разузнать все, дал клятву на крови и клятву ворам мол встаю на воровской путь… да да на столько сильно я был пьян, я кретин. Они все это записывали на диктофон, потом еще звонили авторитетам каким-то.

Как это часто бывает по пьянке начинаются конфликты, скорей всего я что-то не то ляпнул, например, послал одного, после чего мне начали угрожать убийством, на это я вызвал полицию. Сотрудничество с полицией — это страшный грех по воровским понятиям и спрос с меня уже воровской, да еще как с гада, мол спросят по всей строгости закона за сотрудничество с полицией. В общем наломал дров сполна. Далее они нашли где я живу, постоянно под окнами машины стоят, время от времени газуют, гудят, бибикают. Появились надписи в подъезде оскорбляющего характера, да еще и поселился сосед, явно сидевший т.к. весь в татуировках и портаках, стал снимать квартиру, прежние хозяева съехали. Замечаю, за собой слежку, работают хорошо и оперативно. Страшно на улицу выйти. Не знаю, что с этим всем делать, куда обратиться и как поступить правильно и грамотно. Очень прошу совета, может укрыться где-то в монастыре к примеру, или где-то еще, доведён до отчаянья.

Отмечу, что сначала явно следили в открытую, сказали, чтобы ждал приговора на сходке воров. Пол года уже живу в страхе.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Похоже, что не всё вы здесь рассказали, а поверхностно, ну да ладно, это ваше право. На основании одного пьяного разговора никто вас не собирается лишать жизни, в преступном мире есть свои законы и если вы были в неадекватном состоянии, никто из авторитетов не будет воспринимать серьёзно вашу кандидатуру, зачем им рисковать или портить свою репутацию. Да, история неприятная, взболтнули лишнего, с кем не бывает, возможно чем-то похвастались и ваши случайные знакомые решили что могут поиметь с вас какую-то материальную выгоду, им не ваша жизнь нужна, а деньги, которые они могут с вашей помощью получить.
Очень прошу совета, может укрыться где-то в монастыре к примеру, или где-то еще, доведён до отчаянья.
Без веры в Бога вам будет нечего делать в монастыре, но если есть хоть немножечко веры, можете обратиться к настоятелю монастыря с просьбой поработать при монастыре, если только всю правду расскажете. Где-то ещё можете укрыться, сами подумайте где, а в церковь или в монастырь лучше если на исповедь. Молитесь Богу, Господь милостив и всё возможно по молитве верующего.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Марк(?)
Найдите в интернете книгу и обязательно прочитайте-там все эти приемы расписаны-герои разные,но суть одна.
Форвард Сьюзен — «Эмоциональный шантаж»
markrezhin писал(а):это про меня, когда, напившись заглянул в пивной бар
Еще легко отделались- :) Могли и обвинить в чем то,и подбросить гадость какую-вариантов море.Пьяные люди обычно и находят себе приключения-пить нужно бросать и иметь трезвую голову.Трезвомыслие и дисциплина-для вас лучшее сейчас лекарство.
markrezhin писал(а): Подсел я к 2 парням т.к. не хотел пить один, вроде разговорились, далее началась тюремная тематика мол «ты кто по жизни» и так далее. Я решил влиться к ним в банду и разузнать все,
Они вам так открыто и сказали,типа мы из *банды*?Не серьезно,дознаватели такие признания не могут добиться с их стажем работы и опытом,а тут первому встречному ,все как на исповеди?Даже если к примеру они вдруг знакомы с бандой,так им первым и голову оторвут на это,что извините болтают налево и право,болтушек не любят не где.
markrezhin писал(а): дал клятву на крови и
:D Тоже давала в 16 лет-братья по крови))Детский сад конечно.Есть присяга-официальная в Армии,или там в ЗАГСе,а в пивбаре,извините,еще и под градусом,шутка года. :)
Если вы были пьяны,то ваши собеседники наверное тоже не трезвые были,мало ли кто что по пьяному делу наговорит-вы серьезно относитесь к там пустым разговорам?
markrezhin писал(а): и клятву ворам мол встаю на воровской путь…
Они воры?они вам как это показали или доказали?А я Наполеон тогда.Кто же добровольно в таких вещах признается-что они воришки?
markrezhin писал(а): клятву ворам мол встаю на воровской путь… да да на столько сильно я был пьян, я кретин.
Вывод-не пить и думать с кем связываетесь.
markrezhin писал(а):Они все это записывали на диктофон, потом еще звонили авторитетам каким-то.
Хоть презеденту.Вы всем так слепо верите?Мне почему то кажется ,что ребята из драмкружка,в роль вошли.
Ну вы сами подумайте-звонить *авторитету* в хлам пьяный(про них) авторитет им что руку потом пожмет?Событие года в пивбаре с парнем познакомились.Медаль на грудь повесит?Спеца нашли крутого))Извините,конечно.
Вы как с начальством общаетесь?Сам.В любое время-а привет типа,я тут...Как минимум-не логично.
markrezhin писал(а):Как это часто бывает по пьянке начинаются конфликты, скорей всего я что-то не то ляпнул, например, послал одного, после чего мне начали угрожать убийством, на это я вызвал полицию.
Что было?Как угрожали?Как полиция отреагировала?
markrezhin писал(а): Сотрудничество с полицией — это страшный грех по воровским понятиям и спрос с меня уже воровской, да еще как с гада, мол спросят по всей строгости закона за сотрудничество с полицией.
Кто спросит?Вас что приняли в банду и вы пошли на дело?Не бегите впереди паровоза.Вы ГРАЖДАНИН-а все остальное,потом.
markrezhin писал(а):В общем наломал дров сполна.
Это ваша фантазия буйным цветом цветет.
markrezhin писал(а): Появились надписи в подъезде оскорбляющего характера,
Это могли и коллекторы написать соседям.Это их *практика*-красками писать иногда.
markrezhin писал(а): да еще и поселился сосед, явно сидевший т.к. весь в татуировках и портаках,
У воров нет татушек-их иначе быстро вычислят.Ну а дуракам закон не писан.
Там так просто себе не чего не нарисуешь на теле.
markrezhin писал(а): Далее они нашли где я живу, постоянно под окнами машины стоят, время от времени газуют, гудят, бибикают.
Так вы же не один в доме живете-почему вы решили ,что именно вам?Извините,конечно,но людям делать что ли не чего,вас преследовать?
Хотя...спрошу прямо-у вас есть что представляет материальную ценность и можно шантажом(вымогательство) отобрать-квартира в собственности?дом,дача?машина?Родители большие начальники?
Факты напишите-не ваши мысли ,помыслы и фантазии-а реальные факты.
markrezhin писал(а): Замечаю, за собой слежку, работают хорошо и оперативно.
Что то не сходиться.Почему вы так решили,что за вами следят?Именно за вами?
markrezhin писал(а):Страшно на улицу выйти.
Вы не работаете?Вам сколько лет примерно?
markrezhin писал(а):Отмечу, что сначала явно следили в открытую, сказали, чтобы ждал приговора на сходке воров. Пол года уже живу в страхе.
Очень важный момент.Нужно четко провести границу,где вымесел,а где правда.
Я вам верю- :12:
Вы часто пьете?Употребляете с какой периодичностью?Так просто и до мании преследования дойти.Есть даже такое заболевание-паранойя.По этому и важно отличить,где правда,а где вам кажется возможно.
Все будет хорошо.- :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

LarisaNik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 21:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тамбов

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение LarisaNik »

 
markrezhin,здравствуйте!
Невеселая ситуация -жизнь в постоянном страхе и отчаянии..и все из-за одного нелепого поступка.
Так понимаю, что вы хотите сберечь свою жизнь,это замечательно.
Хотите уехать?Уезжайте.
<...>
Берегите себя.
Последний раз редактировалось Ewe 17 ноя 2018, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

markrezhin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 08:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение markrezhin »

 
Еще легко отделались- :) Могли и обвинить в чем то,и подбросить гадость какую-вариантов море.Пьяные люди обычно и находят себе приключения-пить нужно бросать и иметь трезвую голову.Трезвомыслие и дисциплина-для вас лучшее сейчас лекарство.
С тех пор не пью, прошло 5 месяцев примерно.
Они вам так открыто и сказали,типа мы из *банды*?Не серьезно,дознаватели такие признания не могут добиться с их стажем работы и опытом,а тут первому встречному ,все как на исповеди?Даже если к примеру они вдруг знакомы с бандой,так им первым и голову оторвут на это,что извините болтают налево и право,болтушек не любят не где.
В открытую не сказали, скорее проговорились во время разговора. Потом рассказали про воровские понятия и все такое и пригласили к ним. Я в тот момент был сильно пьян и серьезно к происходящему не относился. их было 2 один босяга по их меркам, а второго не запомнил.
Если вы были пьяны,то ваши собеседники наверное тоже не трезвые были,мало ли кто что по пьяному делу наговорит-вы серьезно относитесь к там пустым разговорам?
Я сильнее был пьян, это уж точно ) они прям попросили написать клятву под диктовку мол потом ворам отправят. Ранее считал, что это бред, но когда явно начали следить и гадости писать в подъезде, да еще и сосед подселился явно сидевший человек, начал задумываться, что наворотил я дел.
Хоть презеденту.Вы всем так слепо верите?Мне почему то кажется ,что ребята из драмкружка,в роль вошли.
Ну вы сами подумайте-звонить *авторитету* в хлам пьяный(про них) авторитет им что руку потом пожмет?Событие года в пивбаре с парнем познакомились.Медаль на грудь повесит?Спеца нашли крутого))Извините,конечно.
Вы как с начальством общаетесь?Сам.В любое время-а привет типа,я тут...Как минимум-не логично.
Через знакомых узнал, что они состоят в опг и присматривают за тем заведением в котором я как раз и пил. Многие об этом знают, но все молчат т.к. горорд не большой.
Кто спросит?Вас что приняли в банду и вы пошли на дело?Не бегите впереди паровоза.Вы ГРАЖДАНИН-а все остальное,потом.
Сами бандиты и спросят по понятиям после сходки аторитетов и решат судьбу, потом сказали, что позвонят мне после решения, так и было - звонили, но я не явился т.к. полиция сказала, что инвалидом за такое сделают или грохнут, даже тело искать не будут. Предложили забрать заявление по 116 части УК РФ, я собственно не явился на освидетельмтвование побоев и дело закрыли, думал на этом все закончиться.
Это могли и коллекторы написать соседям.Это их *практика*-красками писать иногда.
надписи в подъезде адресованы мне т.к. там моя кличка.
У воров нет татушек-их иначе быстро вычислят.Ну а дуракам закон не писан.
Там так просто себе не чего не нарисуешь на теле.
Это просто сидевший человек, который в опг состоит, вероятно присматривает кто ходит ко мне и все такое, готовит план на покушение или что то в этом роде.
Так вы же не один в доме живете-почему вы решили ,что именно вам?Извините,конечно,но людям делать что ли не чего,вас преследовать?
Хотя...спрошу прямо-у вас есть что представляет материальную ценность и можно шантажом(вымогательство) отобрать-квартира в собственности?дом,дача?машина?Родители большие начальники?
Факты напишите-не ваши мысли ,помыслы и фантазии-а реальные факты.
Дом 1 этажные у нас и машины соседей всех знаем, а тут разные. Даже из дагестана 1 стоит. Дежурят у окон и подъезда, замелчто одна отъезжает и сразу же подъезжает другая. Подобную ситуацию наблюдал неоднократно.
Что то не сходиться.Почему вы так решили,что за вами следят?Именно за вами?
Если куда то иду вижу одних и тех же людей, которые делают вид, что чем то заняты. В магазине например явно ходят за мной, а по итогу ничего не покупают.
Вы не работаете?Вам сколько лет примерно?
После этой ситуации ушел с работы, поэтому 5 месяцев уже не работаю, подрабатываю фрилансом. Мне 27.
Я вам верю- :12:
Вы часто пьете?Употребляете с какой периодичностью?Так просто и до мании преследования дойти.Есть даже такое заболевание-паранойя.По этому и важно отличить,где правда,а где вам кажется возможно.
Все будет хорошо.- :13:
Спасибо за поддержку, мне самому казалось бы все это бредом, но увы... Пить перестал, раньше раз в неделю пил, бывало, что нажирался. На других форумах посоветовали обратиться к психиатру, что я и сделал, но все не рассказал ему, только о мыслях о самоубийстве под влиянием некоторых обстоятельствах, но жить хочу. Он предложить лечь в больничку.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение Ленинградка »

 
День добрый.
markrezhin писал(а): Он предложить лечь в больничку.
Не плохой вариант для вас.И отдохнете и заодно себя в порядок приведете с нервами,да и мало ли что с товарищами этими случиться,пока вас не будет.
У вас с соседями хорошие отношения?С другими конечно.Друг есть хороший?С кем поделиться этим можно.Пусть поможет по наблюдает со стороны.Здесь важно разобраться-может и кажется.у страха глаза велики все таки.А может вдруг и не кажется даже.
Больница хороший выход для вас.
markrezhin писал(а): они прям попросили написать клятву под диктовку мол потом ворам отправят. Ранее считал, что это бред, но когда явно начали следить и гадости писать в подъезде
Во всяком случае-больница вам на руку в этом отношении.*Бред* примет официальную форму.
markrezhin писал(а):посоветовали обратиться к психиатру, что я и сделал, но все не рассказал ему, только о мыслях о самоубийстве под влиянием некоторых обстоятельствах, но жить хочу.
Врачам нужно говорить все и то что не хочется и не можется.Врач еще и юридическое лицо и он может официально заступиться за вас-а вам как раз и нужна такая поддержка.
Спаси себя и хватит с тебя...

markrezhin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 08:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение markrezhin »

 
Благодарю, так и поступлю.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
markrezhin писал(а):Благодарю, так и поступлю.
Не откладывайте на долго.А так Истина и найдется.
В любом случае-вам точно хуже не будет.иногда просто нужно *выйти* из ситуации.
Перед больницей уберитесь в комнате-все закройте хорошо.Продукты что портятся отдайте-а в дверь ,в косяк,спрячьте -спичку или бумажку. :)
Я редко такие советы даю-но вдруг пригодиться.Комнату сфотографируйте-перед тем как уйти в больницу.Мы так на работе воришек ловили просто(продукты пропадали).Хотя бы точно будите знать-что не кто не заходил к вам.
Ситуация двоякая-но не верить вам,у меня точно нет причин.
Напишите потом,что и как.
:12:
И меняйте работу-вам нужно в люди и работать не дома.Лучше будите разбираться в людях.
Спаси себя и хватит с тебя...

Pairo2605
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 23:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение Pairo2605 »

 
Да никто тебя не тронет. Чего с тебя взять то. Денег ты не должен им. Лучший вариант сесть к ним в тачку и поехать к главному. Сказать, как есть, признать вину. Будут разводить, что надо отработать и т.д. Идешь в отказ, тебя бьют и отпускают. Лучший исход.

markrezhin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 08:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение markrezhin »

 
Сегодня пришли к бывшей жене, она их знает, позвонили мне предлагали встретиться поговорить, если не приду мол хуже будет. Я не пришел. Думаю пытались выманить из квартиры и Бог знает что сделать.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»