Вляпался в неприятную историю

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
markrezhin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 08:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение markrezhin »

 
Если обратиться в полицию, то этих допросят и если даже посадят, то придут другие, а жить в страхе тоже устал. Психиатр прописал антидеприсанты (...) На счет диагноза пока ничего не говорит.
Последний раз редактировалось Alex71 03 дек 2018, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе Марк.
markrezhin писал(а):Сегодня пришли к бывшей жене,
С какой это радости?!Она на то и бывшая.
markrezhin писал(а): она их знает,
:udivlen: Вот даже как.Интересно.А как она их знает-учились в месте?Работали?
markrezhin писал(а): позвонили мне предлагали встретиться поговорить,
О чем был предмет разговора?Что им нужно вообще от вас?
markrezhin писал(а): Я не пришел.
И правильно.Мало ли кто кого куда зовет.
markrezhin писал(а): Думаю пытались выманить из квартиры
У вас квартира?В собственности?На улицу вам все равно нужно выходить будет,хоть за хлебом.И заставляйте себя выходить прям,в принудительном порядке на прогулку.А иначе *одичаете* просто.
markrezhin писал(а):Бог знает что сделать.
Бог как раз и знает.А вы пока не понимаете,что происходит.
Как с женой расстались?Она выпивает?Спокойно расстались?Родители у вас есть?
markrezhin писал(а):Если обратиться в полицию, то этих допросят и если даже посадят,
Вам не с чем идти в полицию.Подозрения к делу не пришьешь.И вы вроде ходили.
markrezhin писал(а):то придут другие,
Вряд ли.
markrezhin писал(а):а жить в страхе тоже устал.
Нужно конечно четко разобраться с этим страхом.
markrezhin писал(а): Психиатр прописал антидеприсанты
Сказали врачу,что за вами возможно и следят,как вам кажется?
markrezhin писал(а): На счет диагноза пока ничего не говорит.
Может расстройство нервное какое сказал?
Лекарство пейте-организм устал,ему нужно помощь.
Вы что делаете,когда работаете на дому.Пишите?Или что?
Почитайте про страх :) Себя тоже нужно знать.

Как избавиться от страха
Чувство страха смерти – основа психологии страха?

Очень многие люди регулярно испытывают чувство страха и страдают от этого. Речь не о том здоровом страхе, который дан всякому человеку как механизм, предупреждающий его об опасности. Мы говорим о патологическом чувстве страха. Постоянно присутствующем страхе смерти, страхе жизни, страхе определенных ситуаций. Либо периодически возникающем безотчетном чувстве страха.



Read more: https://www.pobedish.ru/main/strah#ixzz5YZilb6gD
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение Елена Ай Эм »

 
Привет,

Чего-то в твоей истории не хватает..

Ты совершал какие-то дела в составе этой банды? Брал у них материальную помощь? Они что-то дорогостоящее подарили? Украл у них много денег?
Потому как так выслеживать человека, подселить соседа, дежурить у подъезда = что бы это осуществить нужно очень много ресурсов вложить. Сколько стоит снять квартиру? Сколько стоит рабочий день следящих за вами людей? Так есть резон "вкладываться" только по одной причине - зная что эта слежка и запугивание принесут гораздо больше денег, чем вкладывается в эту спецоперацию.

Если бы хотели убить, то уже убили без всех этих танцев с бубнами, и вложением ресурсов. Если бы хотели поговорить - уже сказали что от Вас хотят.

Поэтому если вы не брали крупной суммы денег у них, то все это запугивание не имеет ни какого здравого смысла. Зачем Вы этим людям и такой ценой? Еще и рисковать что вы или жена обратитесь в полицию? Объясните?
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение Звезда874 »

 
Вам нужно проработать бывшие в жизни тяжёлые ситуации, обратившись за помощью к психологу, чтобы изменить отношение к очень многому ... Главное - не отчаиваться, ведь все поправимо
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

markrezhin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 08:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение markrezhin »

 
Периодически захожу к бывшей жене, с ребенком (ребенок у жены от 1 брака) повидаться, вот и пришли к ней, вероятно пытались под благовидным предлогом просто меня выманить.
Я тоже их знаю, это соседи по домам. 1 - сидевший за убийство, у другого брат отсидел не один срок.
Хотели что бы я пришел к жене и поговорил с ними. О чем не сказали, по телефону тоже не стали разговаривать, только приди и поговорим, не придешь, мол хуже будет.
Квартира на родителей записана, выхожу по крайней необходимости.
Жена выпивает, из за этого и разошлись, с алкоголиком женщиной жить очень сложно.
Есть запись разговора, где они просят подойти.
Врачь говорила, что мое состояние было доведено до крайности, но ничего серьезного, мол сам себе все выдумал, по сути в дело даже особо вдаваться не стала.

markrezhin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 08:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение markrezhin »

 
Ты совершал какие-то дела в составе этой банды?
Я только успел в нее вступить, а потом вызвал полицию, а это по понятиям жесткая провинность.
Потому как так выслеживать человека, подселить соседа, дежурить у подъезда = что бы это осуществить нужно очень много ресурсов вложить.
Тоже так считаю, но тут видимо у них дело принципа, это их кодекс чести.
Если бы хотели убить, то уже убили без всех этих танцев с бубнами, и вложением ресурсов. Если бы хотели поговорить - уже сказали что от Вас хотят.
Я стараюсь редко выходить, у них возможности нет, я так думаю.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение Alex71 »

 
Офф-топ удалён.
Вы не вор "в законе", поэтому клятвы, порядки и подробное описание жизни воров в законе для данной темы неуместно.

Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение Елена Ай Эм »

 
Я стараюсь редко выходить, у них возможности нет, я так думаю
Да бросьте вы, это не проблема. Достаточно один раз появится у окна. Или один раз выйти за дверь.

Так зачем Вы им?

На мой взгляд единственное объяснение - это подержать вас в страхе какое-то время, в качестве наказания за провинность.
И это им удалось.

Переехать есть возможность? Уехать к родственникам в деревню пожить, в другой город?
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый вечер Марк.
markrezhin писал(а):Врачь говорила, что мое состояние было доведено до крайности, но ничего серьезного, мол сам себе все выдумал, по сути в дело даже особо вдаваться не стала
Замечательно.Умница.Значит не паранойя- :13:
Значит-ЗДОРОВ.Ради этого и нужно было сходить к психиатру.
Давайте дальше разбираться с вашей ситуацией. :12:
markrezhin писал(а):вот и пришли к ней, вероятно пытались под благовидным предлогом просто меня выманить.
Знаете какой предлог-вот этот
markrezhin писал(а):Жена выпивает,
По факту это происходит так.Встретились собутыльники-а давай денег срубим по легкому-а давай.И *сценарий* написан.Главное найти кандидата на жертву.Мнительного и пугливого(извините конечно).Город не большой-почти все друг друга знают.Мир собутыльников тесен точно.
markrezhin писал(а):Есть запись разговора, где они просят подойти.
И что?Зачем вообще идете на контакт.
Для вас видео.https://www.youtube.com/watch?v=u4QdA-e63q0 что нашла из приличного.Остальное сами поищите.Суть не важна-важен конечный результат-деньги.
markrezhin писал(а):Я тоже их знаю, это соседи по домам. 1 - сидевший за убийство, у другого брат отсидел не один срок.
Как вы сами думаете-они очень хотят обратно?В тюрьму?Вряд ли.
markrezhin писал(а):Хотели что бы я пришел к жене и поговорил с ними. О чем не сказали, по телефону тоже не стали разговаривать, только приди и поговорим, не придешь, мол хуже будет.
Вот в следующий раз-вызывайте инспектора по делам несовершенолетнних-в квартире у ПЬЮЩЕЙ МАМАШИ-ПРИТОН,Допускаю,две крайние ситуации
а)Она (бывшая жена) сама их боится.
б)кто то из них ее любовник-собутыльник.
Ребенку сколько лет?Поговорить по звонить ей можно?Так типа случайно?Тем более повод есть_Новый год скоро.
Марк я понимаю,что вы не Отец-но часто именно чужие Люди и помогают.Право отказаться у вас конечно есть.
markrezhin писал(а):Жена выпивает, из за этого и разошлись, с алкоголиком женщиной жить очень сложно.
А как женились тогда.Долго прожили?
markrezhin писал(а): с алкоголиком женщиной жить очень сложно.
С мужчиной не проще и еще хуже иногда.Вы сильнее физически.
markrezhin писал(а):Я только успел в нее вступить,
Извините за сарказм.Куда вступить то.Куда вступают-в грязь,если культурно.Вам что билет-удостоверение дали-вы член какого клуба *Гоп-Стоп*.
Это фразу можно в *Красную книгу* заносить.Я понимаю серьезность нужно в жизни-но и информацию еще нужно фильтровать иногда.
Вас как торжественно принимали-как пионера в партию.Извините конечно-но ведро холодной воды вам точно не помешает.
markrezhin писал(а):а это по понятиям жесткая провинность.
По чьим понятиям-вы что урка?Или кто-Гражданин может быть.
markrezhin писал(а): кодекс чести.
Это-Библия,можно и так сказать.Жить как положено.Богом и Людьми.
А не слушать всех подряд.Ораторов и артистов как и лгунов в жизни хватает.
markrezhin писал(а):Я стараюсь редко выходить, у них возможности нет, я так думаю.
Возможности на что?Сказали А говорите и Б. Бить вас?Так они и так поняли,что вы в травму обратитесь.Заявление зачем забрали?Вот они вам и мстят-морально.
markrezhin писал(а):Я стараюсь редко выходить, у них возможности нет, я так думаю.
Самый умный совет,который я вам могу дать-идите работать...в полицию.Хоть кем,хоть плотником(там есть обслуживающий персонал)Поверьте,от вас как от чумы будут бегать.Кадров не хватает.И ребенку поможете-дай Бог.
Вы здоровы-это заключение врача,а не мои домыслы.
Клин иногда и вышибают клином.А как мерзки эти все шантаж,вы это точно знаете на себе.
Зря книгу не почитали *Эмоциональный шантаж*.Этим и пользуются пьяницы и вымогатели.
Спаси себя и хватит с тебя...

markrezhin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 08:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вляпался в неприятную историю

Сообщение markrezhin »

 
Не исключаю, что мотивы у них были только выпить, а не выманить меня.
Они сами в тюрьму вряд ли хотят, у них же старший есть, который говорит так и так слелайте, ослушаться нельзя иначе спрос будет.
И Вариант А и Б, все может быть, не знаю. Если повториться ситуация или будет что то подобное вызову обращусь к инспектарам, мать предупредил, если узнаю о чем то подобном. По хорошему давно надо уже вызывать было, пусть время от времени проверяют или на учет ставят.
Ребенку 9, деньгами помогаю, у ребенка как дела спрашиваю, с женой уже разговаривал как оно у них так это получилось, говорит случайно =) чсно что по пьяни все это.
Жили 3 года, думал изменится, но понял, что нет, поэтому и ушел.
Устное одобрение дал авторитет, которому звонили, вот так я и вляпался в дерьмо + ритуалы у них там свои, кровью подписать и прочее, все это я сделал, совсем видимо во хмелю ничего не соображал.
Есть людское, ментовское, гадское и воровское - по всем трем понятиям спрос со всех разный.
Спросят как с гада, это очень жестки спрос вплоть до пыток. К примеру выйду за хлебом меня и поймают в машину затолкают и на хату воровскую, там и будут спрашивать. Убьют под пытками расчленят и выкинут. У нас так одного расчлененного в мусоропроводе нашли, убий так и не нашли. а сколько людей пропадает и как много связанно с криминалом.
Имею другой вид заработка, но кто то знакомый из МВД мне конечно не помешает, вот только где искать их толковых.
Я думаю тут люди по серьезнее пьяниц и вымогателей. Очень страшные, злые и отрицательные люди на самом деле.
Честно говоря суицид реальный выход, мне так видится, я не хочу, но так я сдохну хотя бы быстро.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»