Поддержите меня, я не знаю что мне делать...

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
MGBAS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 13:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Поддержите меня, я не знаю что мне делать...

Сообщение MGBAS »

 
Ленинградка писал(а):Вы зря приняли сторону жены.Вы не за белых или там красных-вы миротворцем должны быть среди двух женщин,которые обе вас любят и пилят на кусочки.
Я не принимал чью-то сторону, я с самого начала пытался наладить отношения и до самого последнего пытался, больше не пытаюсь и пытаться не хочу. Даже когда у них возникали какие-то конфликты, я весь удар принимал на себя, старался чтобы у них был мир и хорошие отношения. Они и были. Ничего конкретно плохого моя жена ей не сделала, она ей полностью повиновалась и слова ей не говорила, всегда с ней сидела, говорила с ней, спрашивала у нее советы.
Ленинградка писал(а):А проблема в чем?Что значит *неудилялвнимания*?Позвонить,спросить,поинтересоваться,сказать что то приятно-совсем тяжело?Или что она требует?
Да я с ней жил, каждый день с ней рядом сидел, спрашивал как себя чувствует, хочет ли она выпить чаю, рассказывал ей что-то, делал абсолютно все, что она скажет. Но как только я ОДИН раз что-то не сказал или не сделал, она начинает "ты никогда не говоришь", "ты никогда не делаешь". Да как же не говорю? Как не делаю? Это бред просто.
Ленинградка писал(а):А жена то что молчит?Что две женщины поговорить по Душам не могут?
Я с ней тысячу раз говорил, с ней дяди мои говорили. Да бесполезно вообще с ней говорить. А жена боится ей что-то говорить вообще, да и к ней никаких вопросов не было до последнего, все камни на меня летели постоянно.
Ленинградка писал(а):С чего конфликт у вас начался?До свадьбы еще.
С того, что я начал взрослеть, а она продолжала обращаться со мной как с малолеткой. Никакого уважения ко мне. И постоянно эти крики "это моя квартира", никогда себя дома не чувствовал. Да понятно же, что ей просто нужна отдельная квартира, нашла причину чтобы выставить меня и не нарадуется сейчас. Ее мать, кстати, тоже отдельно живет, только она сама съехала, а сыну дом оставила. И кстати, они не общаются почти 10 лет уже. Яблоко от яблони не далеко падает, такая же как своя мать. Я вот тоже думал, любит, слишком за меня беспокоится, что поэтому это все. Но каждый раз убеждаюсь, ей реально нужно было меня выставить. Когда маленький был, я и посуду мыл, и стирал, и дома убирался, и даже готовил для нее, она была довольна всем. У меня реально день не мог пройти чтобы я что-то не сделал по дому, иначе если я не сделал, начинался поток манипулирования, что я такой плохой, ничего не сделал, а она такая бедная на работе была, а я ей все оставил. А как вырос и у меня началась своя жизнь, то я уже не нужен, катись из дома вместе со своей женой. Как избавиться от этого чувства обиды, чувства, что тебя использовали и кинули когда стал не нужен. Ну не может любящая мать выставить на улицу, довести до больницы, сменить замок и выкидывать вещи за дверь как на мусор. И за все время конфликта, я один постоянно пытаюсь наладить отношения, сохранить семью, а с ее стороны вообще никакого шага. По ее словам, она виновата только в том, что воспитала эгоиста. Меня просто бесит это, сил уже нет. Я клянусь, не скрываю ничего плохого с моей стороны, говорю как есть, я ведь заинтересован в том, чтобы люди здраво оценили ситуацию и подсказали мне что делать. Я это вижу так: моя мать просто нереальная эгоистка, которая любит только себя. А от меня ей только какая-то выгода нужна, а когда ее нет, то пошел ты.
Последний раз редактировалось Ewe 07 ноя 2018, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 7.2 - грубые выражения

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поддержите меня, я не знаю что мне делать...

Сообщение Ewe »

 
MGBAS писал(а):Яблоко от яблони не далеко падает, такая же как своя мать.
А Вы не допускаете, что эта формула может быть верна и в отношении Вас самого? Вы ведь тоже сын своей матери...
Боже наш, помилуй нас

MGBAS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 13:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Поддержите меня, я не знаю что мне делать...

Сообщение MGBAS »

 
Ewe писал(а):
MGBAS писал(а):Яблоко от яблони не далеко падает, такая же как своя мать.
А Вы не допускаете, что эта формула может быть верна и в отношении Вас самого? Вы ведь тоже сын своей матери...
Я веду себя адекватно, и в отличие от нее, пытался все наладить, всегда шел навстречу. И вообще, все проблемы всегда начинают женщины, им всегда нужно докопаться до всего, а потом сами и страдают, ими движут только эмоции. Я все это понимал, но то, что творится сейчас это уже слишком, я не обязан всю жизнь жить под потоком дерьма.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поддержите меня, я не знаю что мне делать...

Сообщение Ewe »

 
Если Вы понимаете, в чем слабость женщин, то Вам легче выбрать и занять правильную позицию в отношениях с ними, не принимать близко к сердцу их эмоциональные выпады. А если уж допекли, то держаться подальше - самое разумное. С некоторыми родственниками так: чем дальше, тем роднее.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Поддержите меня, я не знаю что мне делать...

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
MGBAS писал(а): Я все это понимал, но то, что творится сейчас это уже слишком, я не обязан всю жизнь жить под потоком дерьма.
Нет,конечно не обязаны и это и вредно.
Если на улице грязь,лужа,или как вы пишите дерьмо-что первое вы сделаете?ОБОЙДЕТЕ-что б самому не испачкаться.Не влезть случайно.Вот брань-такая же словестная грязь.В нее точно также не нужно влезать-или *отмывать* нужно-ЧИСТОЙ водой.В вашем случае -чистыми словами ,отношениями и ВЗГЛЯДОМ.А для этого нужно иметь холодную голову и чистые помыслы.
Не одна женщина не заслужила ,что б ее обзывали или унижали.Вы сейчас из за жены ,все переругались-=а это вообще нормально?
MGBAS писал(а): А жена боится ей что-то говорить вообще,
:udivlen: Так где Истина,мой хороший?
MGBAS писал(а):Даже когда у них возникали какие-то конфликты, я весь удар принимал на себя,
Они что глухонемые обе и разговаривать не умеют?Плохо вы мой дорогой женщин знаете.А в курсе,как можно и шепотом гадить словесно.
На ушко,что б и муж-вы и не слышали,а потом приходить *бедной овечкой* -мама типа ругается-странная она какая у тебя. :)
MGBAS писал(а):Да я с ней жил, каждый день с ней рядом сидел, спрашивал как себя чувствует, хочет ли она выпить чаю, рассказывал ей что-то, делал абсолютно все, что она скажет. Но как только я ОДИН раз что-то не сказал или не сделал, она начинает "ты никогда не говоришь", "ты никогда не делаешь". Да как же не говорю? Как не делаю? Это бред просто.
Может у мамы такая манера общения.У вас нет конкретики-ясности и четкости.И не только в этом.Нельзя как спичка гореть.Бесполезное занятие. :)
MGBAS писал(а):Я с ней тысячу раз говорил, с ней дяди мои говорили. Да бесполезно вообще с ней говорить.
Дяди,как и вы мужского пола-а мама женщина.Дяди не мамы-вы на *разных* языках все разговариваете.
MGBAS писал(а):С того, что я начал взрослеть, а она продолжала обращаться со мной как с малолеткой. Никакого уважения ко мне.
Вы до старости будите ее ребенком-это нужно просто понимать.Разница в возрасте всегда есть и будет у вас и она будет сказываться.
MGBAS писал(а):И постоянно эти крики "это моя квартира", никогда себя дома не чувствовал.
Похвалы маме не хватает.Да,не умеет выражать свою мысль иногда.
MGBAS писал(а): Яблоко от яблони не далеко падает, такая же как своя мать
Все родственники с одной яблони.Главное сами не падайте-человеческое достоинство ,не кто не отменял еще.Ругаться с женщиной,тем более с Мамой-всегда считалось позором.
Не хочешь не люби-а уважать обязаны все.Даже если она больная,хромая и последняя пьяница на земле.
MGBAS писал(а):. Когда маленький был, я и посуду мыл, и стирал, и дома убирался, и даже готовил для нее, она была довольна всем. У меня реально день не мог пройти чтобы я что-то не сделал по дому, иначе если я не сделал, начинался поток манипулирования, что я такой плохой, ничего не сделал, а она такая бедная на работе была, а я ей все оставил.
Дорогой мой человек-мы все женщины артистки.У нас чувствительность повышенная-если нужно и соловьем запоем.А вам мужчинам на это голова и дана,отличать что есть истина и правда,а что кривда и ложь и комплименты вам на ушко.
Учитесь разбираться в женщинах.Пока *концерт по заявкам* ваших ДВУХ женщин устраивает-а меня это и настораживает ..очень.
Мама вас хорошему и научила.Да заставляем и учим детей.У меня вчера внук рыдал-швабру в руки дала.Играть и мусорить интереснее же.А как еще воспитывать и учить домохозяйству?И посуду мыть и пыль вытирать-все будет внук делать-белоручки не кому не нужны в жизни.
MGBAS писал(а): Как избавиться от этого чувства обиды, чувства, что тебя использовали и кинули когда стал не нужен. Ну не может любящая мать выставить на улицу, довести до больницы, сменить замок и выкидывать вещи за дверь как на мусор.
Не может согласна.Только вы не видите главного-ПЕРВОПРИЧИНУ.Это уже все *автоматически* дальше идет-поступки и следствия.Такая буря в стакане не просто так.
Сделайте невозможное-придите ОДИН и спокойно поговорите с мамой.
А сейчас читать и разбирать.Я много знаю девушек невесток-но там девушки все идут на компромисс,хотя бы только за то,что мамы их мужей,их им воспитали и *подарили* и подарки на праздник дарят и в гости ездят,и по телефону иногда общаются.
MGBAS писал(а): А жена боится ей что-то говорить вообще,
Это ложь.А иначе бы не было конфликт между ними.
Вы с себя страсти мордасти уберите не много,накал страстей не нужен совсем.Пора *включать* голову-а не как бычок на привязи,куда позвали туда и пошел.Снимайте с себя *розовые очки* и разбирайтесь по настоящему-а не что женщины говорят вам.Сам разбирайтесь.Пришло ваше время.

Если вы не снимете розовые очки, реальность сделает это за вас
Очки – это костыли для глаз.
(С. Н. Федоров)


Read more: https://www.realisti.ru/main/you/esli-vi ... z5XSs5nOoy
Вы все вместе жили в этой квартире?Мама была на вашей свадьбе?
Вам бы на Пережить.ру пообщаться-в разделе *Семейное строительство*.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... &start=110
Можно быть трезвым химически,но от эмоций быть хуже пьяного.
Читайте-пока наизусть не выучите :) Поправляйтесь.
Душевной ДИСЦИПЛИНЫ вам-главное не упасть самому до уровня *базарной бабы*. :)

Советы кризисного психолога
Пьяный командир, или Куда нас заводят чувства


...Но в этом-то и заключается корень многих наших проблем: очень часто никакого баланса между логикой и эмоциями у нас нет. Чувства не просто преобладают, они ПРАВЯТ нашей жизнью...

Read more: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137#ixzz5XStaHYPA
Читайте-это просто нужно знать и разбираться и в себе и в других. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

MGBAS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 13:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Поддержите меня, я не знаю что мне делать...

Сообщение MGBAS »

 
Ленинградка, Вы как-то все это повернули так, будто причина была в моей жене. Все это началось еще до того как я женился. Легко говорить какой это позор ругаться с матерью, когда у самой такой матери нет. Уже почти полгода прошло, я живу отдельно, с женой, детей все нет, матери до меня дела нет, всех против меня настроила, рассказывает всем, что я требовал у нее документы на квартиру (а такого не было вообще), даже когда я вышел из дома, достает меня этой квартирой, подавилась бы уже наконец этой квартирой своей. В эмоциональном плане у меня все хорошо, я понял какой это гнилой человек, вычеркнул ее из своей жизни и живу дальше, как могу. И мне ни перед кем не стыдно за это, потому что я всю правду знаю, а у людей только стереотипы в голове про "святых и любящих матерей, которые всегда думают только о своих детях".

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Поддержите меня, я не знаю что мне делать...

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый MGBAS.
MGBAS писал(а):Вы как-то все это повернули так, будто причина была в моей жене.
Нет,про Вашу жену я не писала плохо и отношусь с уважением.Немного не про это.Есть женская солидарность и *борьба* за любимого человека-Мужчину.Вас любит и Мама и Жена.И женщинам тяжело.Если двое ругаются,то третий обычно старается помирить их.
MGBAS писал(а): Все это началось еще до того как я женился.
Это детско-родительские отношения.Все дети жалуются на родителей и часто родители жалуются на своих детей.Шрамы воспитания есть у всех.Тем более и матушка Ваша из сложной Семьи.
MGBAS писал(а):Легко говорить какой это позор ругаться с матерью, когда у самой такой матери нет
Откуда Вы можете знать,у кого какая Мама?Все мы хорошие,когда спит :)
Было бы у меня все хорошо,наверное я б не стала разбираться и читать и пытаться понять-что происходит в Людьми,почему они такие становятся?
MGBAS писал(а): Уже почти полгода прошло, я живу отдельно, с женой, детей все нет,
Детей Бог дает,все поправимо.А у жены почему не живете?Условия там есть у нее?
MGBAS писал(а):матери до меня дела нет,
Всю свою жизнь говорю своим детям-скажите спасибо,что не лезу в Вашу жизнь(до определенного предела-порога).Что построите так и жить будите.Поверьте хуже,когда шага не дадут ступить без разрешения.Самостоятельности нет.
Беда страшная с *маменькиными сыновьями* и дочерьми.
MGBAS писал(а): всех против меня настроила, рассказывает всем, что я требовал у нее документы на квартиру (а такого не было вообще),
У других то наверное своя голова на плечах есть.Учитесь прощать,тем более женщин и Маму.Не самая плохая у Вас мама в мире.Избалованная деньгами-с этим соглашусь.
MGBAS писал(а):даже когда я вышел из дома, достает меня этой квартирой, подавилась бы уже наконец этой квартирой своей.
Любой крик-это крик боли.Перевожу с русского на русский-она Вам отдала самое дорогое для себя ДОМ,Официально.Когда Вы сами сделаете кому то такой шикарный подарок на будущее и то если сможете и получиться по финансам,Вы поймете,что мама для Вас сделала.Да трудный человек-а кто из нас вообще легкий?))
MGBAS писал(а): я понял какой это гнилой человек, вычеркнул ее из своей жизни и живу дальше, как могу
Нельзя так.Не признавать родителей-это не признавать себя.В итоге получился хороший парень из Вас и работящий и не ленивый и работать пошли и все умеете.А баловали бы Вас-получилась бы *амеба* какая то.А с женщинами и воевать не нужно,тем более мужчинам.
MGBAS писал(а): И мне ни перед кем не стыдно за это, потому что я всю правду знаю,
Правду не знает не кто,кроме Бога.Вы уверенны что матушка по отпускам ездила?Вы знаете только то-что Вам давали знать.Может и больницах лежала,а Вам говорили про отпуск.
MGBAS писал(а):а у людей только стереотипы в голове про "святых и любящих матерей, которые всегда думают только о своих детях".
Соглашусь,но все таки это не про Вашу матушку.Манипулятор-артистка и очень несчастная женщина.
Учитесь разбираться в женщинах.И вообще в людях.Мы все иногда артисты :) В *роль* входим.
Спаси себя и хватит с тебя...

MGBAS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 13:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Поддержите меня, я не знаю что мне делать...

Сообщение MGBAS »

 
Ленинградка, я в курсе что она манипулятор и артистка. В людях разбираюсь. Вот представьте, два раза говорят вам убираться из дома, оба раза просишь у нее прощения, пытаешься уладить конфликт, хотя я тут прощения просить вообще не должен, просто из уважения к ней это делаю я, а она вместо того чтобы как-то пойти навстречу, смотрит на тебя свысока как на ничтожество. И вот когда в третий раз мне сказали убираться из ее дома, а следом еще замок сменили, то я убрался, потому что мне такая жизнь надоела. А под конец еще написала мне, что это я ее бросил. Не подумайте, это не потому что она по мне скучает, это чтобы я мучился и чувствовал вину, потому что она всегда так делала, сколько я ее знаю. В общем, не знаю зачем я сейчас тут вообще пишу, я сюда написал реально в сложный период времени, а сейчас как-то все равно уже. С родителями не повезло, надеюсь сам никогда не буду таким как они.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Поддержите меня, я не знаю что мне делать...

Сообщение Ленинградка »

 
MGBAS писал(а):В общем, не знаю зачем я сейчас тут вообще пишу,
Добрый день.
Вы пишите что б реально разобраться и понять,что делать дальше,а что не стоит вообще делать.
Для этого и нужен взгляд со стороны-независимого человека.У меня же нет корыстного интереса -не к Вам не к Вашей матушке.
MGBAS писал(а): я в курсе что она манипулятор и артистка.
Вот Вам и нужно понять,как ПРАВИЛЬНО жить с манипуляторами-а для этого нужны новые ЗНАНИЯ,
MGBAS писал(а): В людях разбираюсь.
Замечательно.Значит проще будет понять нам друг друга.
MGBAS писал(а): это чтобы я мучился и чувствовал вину, потому что она всегда так делала, сколько я ее знаю.
Она не умеет по другому.Вот не научили-вот такая какая есть.Может больная,может точно так же с ней поступали.Здесь важно что не она делает-а что Вы сами делаете.
MGBAS писал(а):Вот представьте, два раза говорят вам убираться из дома, оба раза просишь у нее прощения, пытаешься уладить конфликт, хотя я тут прощения просить вообще не должен, просто из уважения к ней это делаю я, а она вместо того чтобы как-то пойти навстречу, смотрит на тебя свысока как на ничтожество.
Вам нужна Истина и Правда?
Тогда все вспоминайте и пишите-с чего этот скандал вообще начался.
Я не знаю не Вашу Маму,не Вашу Жену-и верю только Вам.Учтите это пожалуйста.
MGBAS писал(а):, хотя я тут прощения просить вообще не должен, просто из уважения к ней это делаю я,
Вы молодец.Все правильно делаете.А вот какая связь между этими скандалами и Вашими двумя женщинами-нужно *разбор полетов* делать точный.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»