Мне не хочется убивать себя но придётся. помогите

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Mikhail555
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 13:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мне не хочется убивать себя но придётся. помогите

Сообщение Mikhail555 »

 
Здравствуете люди.
Помогите!
Мне уже 46 и 3 детей и жена вообщем семья.
Я с детство был очень красивым ребёнком, а до 38 лет можно сказать и симпатичным Девушкам я нравился.
Не знаю я как переобразовался но теперь и мне не хочется на себя смотреть.
я потолстел. выпали зубы и волосы; появились морщины; Я не обращал внимание на это, думал жена любит,и дети любят, чё делать, против природы не пойдёшь. Меня из театра выпустили (я актёр,уже бывший),и в кино больше не снимают, но и на это я не обращал внимание. Но и на это не обращал внимание. Хотя когда смотрю в зеркало думаю - как можно так изменится? глаза красные.щёки и скулы выпуклись. Мой вес 100 кг а рост 1.83см.
Но удар нанесли слова моей 9 летней дочки. Когда пришла со школы я заметил что с ней что то не то. Поинтересовался а она мне в слезах сказала что обидели однокласницы. Они сказали что её папа урод и что и она будет таким. И показали на одного уродливого (физический) человека. Дочка поругалась со всеми. Она меня спросила - папа я буду уродом? Мне не хочется жить.
Что делать? Как мне жить дальше?
Я проверил себя и повстречался со старыми друзьеми с института. С девушакми в основном. Они меня не узнали. И видно было что им смотреть на меня было не приятно. А когда одна сказала - Миша.Как ты изменился? совсем другой тип. Куда дел свои огромные глаза? а скулы? Не скажи пластику из за роли сделал? - то я понял что я стал уродом. И зачем я такой нужен людям? Видите даже дочке проблемы создаю! Я в отчаянии. Умирать мне пока нельзья потому что детей надо поставить на ноги и жену жалко как её бросить одну?!
Что делать
Помогите
Если не найду выход то это конец.
И я это сделаю!!!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне не хочется убивать себя но придётся. помогите

Сообщение Мурзик »

 
И как вас такого толстого хоронить будут? Придется начинать вести здоровый образ жизни. Не сразу, конечно. Не есть после 8 вечера, нвпример. Две недели продержались - добавляем ежедневную прогулку в километр. И так постепенно добавляйте полезных привычек. К врачу сходите, к эндокринологу, к диетологу, сдайте анализы, мало ли в чем может быть причина увеличения веса. А дочке скажите, что на глупых людей не надо обращать внимания. И всегда помните, что папа-самоубийца - это намного, намного хуже, чем толстый папа. И никакой вы не урод. Вашим друзьям тоже не мешало бы тактичности научиться. Как будто они со временем молодеют и хорошеют. А вес стоит сбросить для своего же здоровья.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне не хочется убивать себя но придётся. помогите

Сообщение Мурзик »

 
И, кстати, при 1,83см росте сто кг веса - это много разве?? Только что прикинула, что бывший муж такого же роста и веса, он не выглядит толстым!

Mikhail555
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 13:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне не хочется убивать себя но придётся. помогите

Сообщение Mikhail555 »

 
Толстым я не выгляжу. Просто пузо маленькое. С етим я справлюсь но что с уродливым лицом делать? Я уже не хожу никуда. Мне страшно.Боюсь что посмотрв на меня подумают - вот урод.

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Мне не хочется убивать себя но придётся. помогите

Сообщение Звезда874 »

 
....Сместите акцент с внешнего на внутреннее содержание, на развитие красоты души...
Попробуйте сделать упор на дела благотворительности, помощь нуждающимся, так вы сможете перестроить своё восприятие, научиться более спокойно относиться к вашему внешнему виду... Можно скомпенсировать свою некрасивость за счёт душевного/ духовного развития, есть и другие возможности! Главное - не отчаиваться...
Последний раз редактировалось Alex71 19 сен 2018, 20:22, всего редактировалось 2 раза.
Причина: правила форума п. 6.2.
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне не хочется убивать себя но придётся. помогите

Сообщение Мурзик »

 
И что будет, если подумают? Какая вам разница, кто что о вас подумает? Все стареют, все меняются. У вас образовался комплекс потому, что не очень тактичные люди вам сказали, что вы плохо выглядите. Ну и что?
Лицо для мужчины вообще дело второстепенное.

Ансек
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 19:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне не хочется убивать себя но придётся. помогите

Сообщение Ансек »

 
А жену и детей любите? Или для вас важнее свой внешний вид и что люди скажут?

Paula
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 16:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне не хочется убивать себя но придётся. помогите

Сообщение Paula »

 
Пожалуйста, не делайте этого из-за внешности! Пример, мне 31 год, и я очень некрасивая, прям с дефектами. Очень стеснялась этого, потому что мой молодой человек был красавец. И он погиб. Больше не важно, как я выгляжу снаружи, важно только как выгляжу внутри. Понимаю, что Вам-то по-прежнему важно, но обратите внимание, как относительны и эфемерны эти вещи. В один день значение вещей может перевернуться. А вот ценность жизни останется огромной всегда. Пожалуйста, живите. Живите со словами Курта Кобейна: "Я такой страшненький, но это ничего, потому что вы тоже". Все состаримся, и станем некрасивыми, это не главное. Главное быть живым добрым папой и мужем. Вы очень красивый. Это даже по тексту видно.

Mikhail555
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 13:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне не хочется убивать себя но придётся. помогите

Сообщение Mikhail555 »

 
Я люблю свою семью, и жену и детей обожаю.И менно чтоб не ставить их в такое положение и хочется уйти из этой мраси где люди уивают словами друг друга.
Я хочу покозать вам свё фото но не знаю как. Когда увидите то поймёте. Но интересно ваше мнение.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мне не хочется убивать себя но придётся. помогите

Сообщение Ленинградка »

 
Mikhail555 писал(а):Я хочу покозать вам свё фото но не знаю как. Когда увидите то поймёте. Но интересно ваше мнение.
Как это сделать можно посмотреть здесь.
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=979
Вопрос в другом,не торопитесь,а если ваши знакомые читают форум?Вряд ли дочь ваша обрадуется. :) Мир на много теснее.Мы вам на слово поверим.
А что с зубами?
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»