Серьёзное унижение в присутствии женщины

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
_Некто_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение _Некто_ »

 
Ewe писал(а): Скажите, пожалуйста, та ситуация как-то затрагивала честь и достоинство этой женщины, или она была просто сторонним наблюдателем всего происходящего?
Просто была сторонним наблюдателем.
Ol_2011 писал(а): Господин не ваш начальник, но каким то образом вы с ним не сошлись мнениями.
Как я уже писал, данный "Господин", которого я условно назвал Александром, очень любит отдавать приказы, вроде: "Поди туда, подай мне то", и в таком духе... Я несколько раз отказался, о чём впоследствии пожалел.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Ленинградка »

 
Вы на меня не сердитесь,бываю иногда резка- :2:
_Некто_ писал(а): Вряд ли у неё ко мне уважения прибавилось после увиденного.
Но к вашему оппоненту точно уважения не прибавиться.Легко быть *смелым* когда за спиной добры молодцы стоят.Я про это.
Если парень зовет в таких случаях толпу-ему это точно чести не делает и Женщина ЭТО понимает.Вы смотрите со свой стороны на ситуацию-а женщины себе на уме тоже-если он так с вами,то что будет потом с ней???Мы все часто думаем о себе больше о чем о других.Она и его увидела истинное лицо.Он сам себе весь авторитет свой уничтожил.
Ситуация пройдет-время нужно,а след то у нее в Душе очень не хороший останется.Ладно там один на один,бывает не поделили что то.Но звать МУЖЧИНЕ!!!!! толпу-это вообще нонсенс.
_Некто_ писал(а):А как ей ещё ко мне относиться?
Рано выводы делаете,как раз эта ситуация и поможет вам с ней подружиться.Из вас двоих-он и проиграл в этой схватке.Мы женщины силу понимаем отлично-если он так с другими,значит с нами еще хуже будет.У нас другой угол зрения на ваши мужские *битвы*-это же не спорт,где есть рефери и судья.Это подлость.А женщина подлость за километр чувствует. :)
_Некто_ писал(а): сейчас приходят различные варианты. Но на тот момент я плохо соображал, был сильно напуган из-за группового давления.
Поверьте самый лучший вариант-тот который был.чем бы это все закончилось-окажи вы сопративление-одному Богу известно.Кто где бы был?Кто на больничной койке,а кто и в тюрьме.
_Некто_ писал(а): Но на тот момент я плохо соображал
Эффект неожиданности.Закономерно.Знал бы где упасть соломки бы подстелили.Есть такое-бах и что то произошло.По большому счету-вы этого товарища от тюрьмы спасли.И сели бы все дружно и на долго.
_Некто_ писал(а):
А Вы, мадам, простите, кто? Юрист? Следователь? Что за допрос?...
Это еще не допрос))Там все серьезней.Нет, я не следователь.Скорее из такой же *дворовой шпаны*.Понятно и нас ругали и мы бегали жаловались в милицию.Все было.
Так что вашему этому оппоненту сказочно повезло-хоть он сам не в курсе.Нарвется когда нибудь-пойдет за лидера организованной преступной группы.Это только вопрос времени.Поверьте.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Ewe »

 
_Некто_ писал(а):
Ewe писал(а): Скажите, пожалуйста, та ситуация как-то затрагивала честь и достоинство этой женщины, или она была просто сторонним наблюдателем всего происходящего?
Просто была сторонним наблюдателем.
Тогда, я думаю, не все так безнадежно, и есть надежда на продолжение общения.
Ewe писал(а):Но на тот момент я плохо соображал, был сильно напуган из-за группового давления.
Испуг, страх - это типичная для Вас реакция в стрессовой ситуации, или такая реакция на групповое давление была неожиданна и для Вас самого?
Боже наш, помилуй нас

_Некто_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение _Некто_ »

 
Ленинградка писал(а): Поверьте самый лучший вариант-тот который был.чем бы это все закончилось-окажи вы сопративление-одному Богу известно.Кто где бы был?Кто на больничной койке,а кто и в тюрьме.
Я бы предпочел больничную койку, если б так не испугался. Потому что пострадать в драке, когда против тебя несколько оппонентов - это даже почётно.
Ewe писал(а): Тогда, я думаю, не все так безнадежно, и есть надежда на продолжение общения.
Надежда, может, и есть, только мне этой женщине в глаза теперь смотреть стыдно.
Ewe писал(а): Испуг, страх - это типичная для Вас реакция в стрессовой ситуации, или такая реакция на групповое давление была неожиданна и для Вас самого?
Скорее, неожиданна. А хотя как знать, подобных ситуаций ранее не было.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Ленинградка »

 
_Некто_ писал(а):Я бы предпочел больничную койку, если б так не испугался. Потому что пострадать в драке, когда против тебя несколько оппонентов - это даже почётно.
Я почему и утверждаю мужское и женское мышление разное.Как мужчине возможно и приятно,но как женщине,скорее задам вопрос-а что избежать этого нельзя было?Зачем такие сложности в жизни- :27: Береженого и Бог бережет-народная мудрость.
_Некто_ писал(а):Скорее, неожиданна.
Так это как удар в спину и не ждешь .
А как вы все познакомились?Живете рядом?
_Некто_ писал(а): только мне этой женщине в глаза теперь смотреть стыдно.
От куда вы можете знать,что думает она?Может ей приятно что из за нее хлопцы дерутся-типа такая популярная.А может и наоборот ,вся в печали,что из за нее такая ситуация произошла.В любом случае не торопитесь с выводами-что в чужой голове не известно.В своей то иногда не понимаем.
Сайт есть хороший-если есть желание почитайте.
Поверьте не от большого ума этот *Александр* так делает.Кару небесную,не кто еще не отменял.Сейчас разбрасывает камни-придет и его время,урожай свой собирать.Что сеем то и получаем. :)

Личность насильника
Каждый насильник должен понимать, что он – отброс

Человеку, пострадавшему от насилия, хочется разобраться в причинах. И лучше понять, что это за люди, которые совершают насилие. Откуда берется насилие? Как человек становится насильником (в широком смысле слова)?
– В человеке есть как животное, так и человеческое начало. Эти начала соперничают между собой в человеке: чем больше человеческого, тем меньше животного, и наоборот.
Чем характеризуются животное и человеческое? Человеческое – это интеллект, который животное имеет в очень небольшом количестве; духовность, возможность понимать гармонию, творчество, искусство. Человек способен осознать смысл своей жизни и стремиться к его достижению, совершенствуя себя. Это те характеристики, которые нас отличают от животных. Животное начало – это желание ухватить кусок побольше, иметь власть, больше территории, больше еды, удовлетворять свои инстинкты
.


Read more: https://www.vetkaivi.ru/main/nasilnik?id ... z5PNgkaU57
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Ewe »

 
_Некто_ писал(а):Надежда, может, и есть, только мне этой женщине в глаза теперь смотреть стыдно.
Каждый из нас хотел бы выглядеть в глазах значимых для нас людей наиболее достойно, но что поделаешь, жизнь подбрасывает иногда такие, из ряда вон выходящие, случаи. Эта женщина увидела Вас с обычной, человеческой стороны. Может, и лучше, что она будет Вас воспринимать не как некоего супергероя, а как обычного человека.
Этот единичный случай не определяет Вас как личность. Вы можете показать и с других сторон, что достойны доверия и уважения.
Боже наш, помилуй нас

Viacheslav
подполковник
подполковник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Viacheslav »

 
Бывало что-то такое со мной, отчасти понимаю Вас. Мне кажется, самое лучшее сейчас вести себя спокойно и продолжать жить дальше. Тогда Вы сломались под напором, и это можно понять. Теперь у Вас есть возможность не сломаться и проявить твердость в том, чтобы сохранять спокойствие. С достоинством признать поражение - это и будет по-мужски. На ошибках учатся, поэтому без ошибок не обойтись, что поделать. Теперь можно заняться укреплением воли. Да и если Вы стерпите это унижение, это уже укрепит Ваш дух.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Мурзик »

 
бы предпочел больничную койку, если б так не испугался. Потому что пострадать в драке, когда против тебя несколько оппонентов - это даже почётно.---- думаете, она бы вас сразу зауважала и захотела отношений? Как женщина, говорю: если женщине дорог мужчина, она сама его грудью заслонит и побьет всех хулиганов)) а если мужчина безразличен, то и не важно, кто его унизил, или достойно ли он ответил - все равно.
И еще, вы могли очень серьезно пострадать в драке. И больничной койкой дело могло не закончиться. И эта женщина, скорее всего, к вам равнодушная, компотик вам бы не принесла в больницу. Пострадали бы вы сам и те, кому вы по настоящему дороги. Своим детям всегда говорю - избегайте драк. Лучше промолчать, убежать, чем отстаивать правоту и серьезно пострадать. Вам то же советую. Не переживайте из за женщины. Если она стала вас презирать, она даже вашего презрения не стоит.

_Некто_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение _Некто_ »

 
Мурзик писал(а): Если она стала вас презирать, она даже вашего презрения не стоит.
Что это значит? Поясните, пожалуйста, подробнее.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Мурзик »

 
Есть люди, о которых говорят - достоин презрения. Например, для меня это люди, оставившие своих жен-мужей ради других. А есть люди настолько низкие, что даже презрения не достойны. Опять же для меня это - хммм..... убийцы, наверное. А еще, наверное, вруны) То есть, это какой то либо очень ужасный поступок, либо настолько глупый, что не стоит вообще никакого внимания. Женщина, которая могла быть разочарована тем, что вы не ввязались в драку, не стоит даже презрения . Не стоит внимания. Вообще никаких чувств. Пожать плечами - ну да, бывают такие люди - и жить дальше с достоинством - вот,что вы должны делать.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»