Серьёзное унижение в присутствии женщины

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
_Некто_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение _Некто_ »

 
Ewe писал(а):
_Некто_ писал(а):и он для подробных разъяснений мне того, кто тут главный, пригласил своих друзей,
Не такой уж он "главный", если для убеждения в правильности своей позиции нужно вызывать группу поддержки.
Вы, наверное, более всего переживаете из-за того, что сдались и уступили давлению этой толпы? А у Вас был выбор?
Переживания не из-за того, что уступил, а из-за того, что меня унизили и высмеяли в присутствии женщины. Просто уступать и до этого приходилось. Это само по себе не так страшно.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Ewe »

 
Понятно. У Вас отношения с этой женщиной? Или Вы хотели бы построить такие отношения?
Боже наш, помилуй нас

_Некто_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение _Некто_ »

 
Ewe писал(а):Понятно. У Вас отношения с этой женщиной? Или Вы хотели бы построить такие отношения?
Нет отношений, она меня не хочет видеть. Какие уж тут отношения, зачем ей "опу*енный".

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Ewe »

 
Она просто приятная знакомая, а не какая-то "особенная женщина" в Вашей жизни, - я правильно Вас поняла?
Боже наш, помилуй нас

_Некто_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение _Некто_ »

 
Ewe писал(а):Она просто приятная знакомая, а не какая-то "особенная женщина" в Вашей жизни, - я правильно Вас поняла?
Для меня она особенная женщина и важный человек.. До того, что произошло, была надежда, скажем так, на отношения с ней.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Ewe »

 
Да, грустная ситуация, неприятная... Но, если она умная женщина, то должна понять, что, как говорится, "против лома нет приема", - у Вас не было возможности выйти из той ситуации как-то более красиво... Или была?
Боже наш, помилуй нас

_Некто_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение _Некто_ »

 
Ewe писал(а):Да, грустная ситуация, неприятная... Но, если она умная женщина, то должна понять, что, как говорится, "против лома нет приема", - у Вас не было возможности выйти из той ситуации как-то более красиво... Или была?
Может и была возможность.. сейчас приходят различные варианты. Но на тот момент я плохо соображал, был сильно напуган из-за группового давления.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Ol_2011 »

 
А эта женщина для вас кто?
Откуда решение, что она презирает?
А наши вопросы от того, что не совсем понятна ситуация.
Господин не ваш начальник, но каким то образом вы с ним не сошлись мнениями. А чего не поделили то?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Ewe »

 
_Некто_ писал(а):
Ewe писал(а):Да, грустная ситуация, неприятная... Но, если она умная женщина, то должна понять, что, как говорится, "против лома нет приема", - у Вас не было возможности выйти из той ситуации как-то более красиво... Или была?
Может и была возможность.. сейчас приходят различные варианты. Но на тот момент я плохо соображал, был сильно напуган из-за группового давления.
Скажите, пожалуйста, та ситуация как-то затрагивала честь и достоинство этой женщины, или она была просто сторонним наблюдателем всего происходящего?
Боже наш, помилуй нас

_Некто_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение _Некто_ »

 
Ol_2011 писал(а):А эта женщина для вас кто?
В каком смысле кто? Важный для меня человек, как я уже сказал.
Ol_2011 писал(а): Откуда решение, что она презирает?
А как ей ещё ко мне относиться? Вряд ли у неё ко мне уважения прибавилось после увиденного.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»