Серьёзное унижение в присутствии женщины

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
_Некто_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение _Некто_ »

 
Добрый вечер. Мне 28 лет, и я подвергся серьёзному унижению в присутствии женщины. Не знаю, надо ли вдаваться в подробности, просто скажу, что унижение носило очень серьёзный характер, проще говоря, меня "о_п_у_с_*_и_л_и" ниже плинтуса при женщине, очень красивой и важной для меня. Она теперь не хочет меня видеть, и, наверно, презирает. Ощущение, что меня как мужчину просто стёрли. Жить не очень хочется, но и умирать тоже. Проблема в том, что не знаю, как с этим жить дальше.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13437
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Если хотите можете немного раскрыть подробности, так помогающим на форуме легче будет найти для вас объективные советы.
Попробуйте взглянуть на вашу ситуацию с другой стороны, с другого ракурса, если бы та красивая и важная женщина могла бы стать для вас действительно близким человеком, то какой-то единичный случай вашего унижения её бы не остановил. На самом деле, красивых, привлекательных, умных... девушек и женщин очень много, не возводите в статус "идола" и "кумира" 1 единственную.

_Некто_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение _Некто_ »

 
Alex71 писал(а):Добрый день!
если бы та красивая и важная женщина могла бы стать для вас действительно близким человеком, то какой-то единичный случай вашего унижения её бы не остановил.
Может и так, правда, для большинства женщин важен статус мужчины, а мой статус в данной ситуации был "опущ*н".
А касательно подробностей, просто группа более сильных и наглых людей мне объяснила, что я "чм*", и указала мне на моё место (где оно должно быть по их мнению). Это было сделано с применением приёмов принудительного ударения "лицом в грязь". Более подробно даже писать стыдно.

Onix
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:13
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Onix »

 
Доброе утро!
Не совсем понятно, что именно произошло. Если на вас напала группа хулиганов и вы не смогли оказать им физическое сопротивление, то такое на самом деле может случиться с 95% мужчин, поскольку численное превосходство почти всегда даёт в драке преимущество, и не так уж много есть мужчин, способных в реальной жизни в одиночку уложить группу мускулистых обидчиков.
Нельзя по одной экстремальной ситуации делать выводы о качествах человека. В нормальной, обычной жизни интеллект, доброта, умение обеспечить семью более важны, чем физическая сила. Адекватная женщина это понимает и не прекратит с вами общение только по причине того, что вы в одном частном случае не стали победителем в драке, тем более что бой был явно неравный. А если для неё главный критерий выбора мужчины - это лишь физическая сила, то тогда зачем вам такая женщина?
Очень рекомендую вам почитать книгу Виктора Франкла "Человек в поисках смысла" (https://lib.ru/DPEOPLE/frankl.txt). Этому человеку пришлось пережить более страшные унижения, чем мы можем себе даже представить, и тем не менее это Человек с большой буквы, который написал книгу, повлиявшую на общество.
И ещё посмотрите выступления Ника Вуйчича. Он физически слаб, но это не мешает ему быть Мужчиной с большой буквы.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.Ситуация у вас двоякая все таки.
Вы переживаете что в присутствии дорогой(??) вам женщины *подорвали* ваш авторитет.Но мы на то и женщины,у нас совсем другой взгляд на вашу ситуацию.
_Некто_ писал(а):просто группа более сильных и наглых людей мне объяснила, что я "чм*"
Семеро одного не бьют,это и мальчишки во дворе знают.Толпой на одного?С каких пор это стало нормально?Устраивать кулачные бои без правил в присутствии женщин,как минимум подлость.Не героизм это,а показание во всей красе своей-подлость и трусость.Не на ринге же -не один на один,как в спортивных состязаниях.И то там есть правила боя,лежащего не бьют.Так что не все так однозначно.
_Некто_ писал(а):и указалмне на моё место (где оно должно быть по их мнению).
Зачинщик этой ссоры была женщина?Или случайно написали?
Не понятна ваша ситуация.Подробности не нужны,но хотя бы суть-что делили?На работе это произошло?
Если женщина при женщине вас морально больно ударила..так может это ревность просто?
Спаси себя и хватит с тебя...

_Некто_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение _Некто_ »

 
Onix писал(а):Доброе утро!
Не совсем понятно, что именно произошло.
Произошло следующее: между мной и человеком из упомянутой выше группы был серьёзный конфликт из-за того, что он привык всеми командовать, а я привык самостоятельно принимать решения. В итоге я отказался делать то, что он мне говорит, и он для подробных разъяснений мне того, кто тут главный, пригласил своих друзей, которые сделали все, о чем я написал выше.

Ленинградка писал(а):
_Некто_ писал(а):и указалмне на моё место (где оно должно быть по их мнению).
Зачинщик этой ссоры была женщина?Или случайно написали?
Не понятна ваша ситуация.Подробности не нужны,но хотя бы суть-что делили?На работе это произошло?
Если женщина при женщине вас морально больно ударила..так может это ревность просто?
Я писал: "просто группа более сильных и наглых людей мне объяснила, что я "чм*", и указала мне на моё место". Группа это сделала.
Onix писал(а): в нормальной, обычной жизни интеллект, доброта, умение обеспечить семью более важны, чем физическая сила. Адекватная женщина это понимает и не прекратит с вами общение только по причине того, что вы в одном частном случае не стали победителем в драке, тем более что бой был явно неравный.
К сожалению, там не было никакого "боя", физического, во всяком случае. Так как под угрозами тех людей я просто морально сломался. Дальше произошло то, о чём я писал выше.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Ленинградка »

 
_Некто_ писал(а):Произошло следующее: между мной и человеком из упомянутой выше группы был серьёзный конфликт из-за того, что он привык всеми командовать, а я привык самостоятельно принимать решения.
Произошел конфликт интересов. Между кем и кем?Должности-это на работе?Кто старше по должности?Вы или та мадам?Почему она позвала группу поддержки-она вас боится физически?
_Некто_ писал(а):что он привык всеми командовать,
Полномочия он умеет этот человек?человек это кто-женщина?Человек какого пола?Женщина вроде.Понятно с ней драться не будешь.
_Некто_ писал(а): кто ТУТ главный
Тут-это где?На улице,во дворе,на работе,в Семье.От места событий исходить нужно-тогда будет понятно кто реально ТАМ главный.По местности нужно еще ориентироваться и соответствует ли это действительности.
_Некто_ писал(а): что он привык всеми командовать
Путаница *он* или *она*-вот и в мыслях так у вас.
Глядя где еще командовать.На кухни Женщины хозяйки и командиры.В Жизни Мужчины.
_Некто_ писал(а):Я писал: "просто группа более сильных и наглых людей мне объяснила, что я "чм*", и указала мне на моё место". Группа это сделала.
Все прям такие послушные им сказали и они и сделали?Они ее бояться?Зависят от дамы?В чём?
Командир прям в юбке)) :D
_Некто_ писал(а): Так как под угрозами тех людей я просто морально сломался. Дальше произошло то, о чём я писал выше.
Состав преступления есть?Это сговор вообще то -подсудное дело.Свидетелей куча-сама себе яму вырыла эта мадам. :)
По другому спрошу-синяки есть на Теле?Угрозы жизни были?Где это происходило?Из за чего поругались-на пустом месте так не бывает просто.Конфликт-это участие ДВОИХ.Не просто так же она это начала-какие то причины у нее были.Может обзывали или унижали.Подумайте спокойно и постарайтесь вспомнить.Она кто?Начальник ваш или знакомая,или соседка?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Ленинградка »

 
_Некто_ писал(а):Добрый вечер. Мне 28 лет, и я подвергся серьёзному унижению в присутствии женщины. Не знаю, надо ли вдаваться в подробности, просто скажу, что унижение носило очень серьёзный характер, проще говоря, меня "о_п_у_с_*_и_л_и" ниже плинтуса при женщине, очень красивой и важной для меня. Она теперь не хочет меня видеть, и, наверно, презирает. Ощущение, что меня как мужчину просто стёрли. Жить не очень хочется, но и умирать тоже. Проблема в том, что не знаю, как с этим жить дальше.
У вас много действующих лиц-по этому проще наверное будет как то назвать героев.Как в задачах по математике примерно.
Дано А и Б-он1,он2 она1,они и т.д.А по просто запутаемся в решении вашей задачи.Назовите их как то.Так проще будет.
Спаси себя и хватит с тебя...

_Некто_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение _Некто_ »

 
Ленинградка писал(а): Подумайте спокойно и постарайтесь вспомнить.Она кто?Начальник ваш или знакомая,или соседка?
Кто Вам сказал, что это женщина? Мужчина. Знакомый, не начальник. Условно, назовем его Александр.
Ленинградка писал(а): Состав преступления есть?Это сговор вообще то -подсудное дело.Свидетелей куча-сама себе яму вырыла эта мадам. :)
По другому спрошу-синяки есть на Теле?Угрозы жизни были?Где это происходило?Из за чего поругались-на пустом месте так не бывает просто.Конфликт-это участие ДВОИХ.Не просто так же она это начала-какие то причины у нее были.Может обзывали или унижали.Подумайте спокойно и постарайтесь вспомнить.Она кто?Начальник ваш или знакомая,или соседка?
А Вы, мадам, простите, кто? Юрист? Следователь? Что за допрос?...

Я пришёл на форум за консультацией по вопросу преодоления сложной жизненной ситуации, если б хотел в суд подать, уже занимался бы этим. Спорить ни с кем не хочу, хочу понять, как пережить то, что произошло, раз уж это произошло. По какой причине конфликт, уже было указано выше:
_Некто_ писал(а): между мной и человеком из упомянутой выше группы был серьёзный конфликт из-за того, что он привык всеми командовать, а я привык самостоятельно принимать решения.


Читайте, пожалуйста, внимательнее, что Вам пишут....................

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Ewe »

 
_Некто_ писал(а):и он для подробных разъяснений мне того, кто тут главный, пригласил своих друзей,
Не такой уж он "главный", если для убеждения в правильности своей позиции нужно вызывать группу поддержки.
Вы, наверное, более всего переживаете из-за того, что сдались и уступили давлению этой толпы? А у Вас был выбор?
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»