Серьёзное унижение в присутствии женщины

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
_Некто_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение _Некто_ »

 
Мурзик писал(а):Женщина, которая могла быть разочарована тем, что вы не ввязались в драку, не стоит даже презрения.
Не думаю, что дело в том, что я не ввязался в драку. Меня при ней высмеяли и опустили ниже плинтуса. Из-за этого она меня презирает, наверно.

Диагностика предрасположенности к суициду
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Мурзик »

 
А, может, и не презирает. Может, она умная (как я))))) и все понимает)

Onix
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:13
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Onix »

 
Автор, мнение о человеке составляется не по одному поступку, а по его поведению в целом. Даже если ваш один отдельный поступок произвел неблагоприятное впечатление на женщину (что под вопросом, т.к. вы только это предполагаете), это можно исправить другими достойными поступками, о которых ей станет известно.
Если же конкретно эта женщина устроена так, что будет всю жизнь тыкать вам на одну и ту же ошибку, игнорируя все ваши достоинства, то возникает вопрос - а зачем вам такая женщина и что вас в ней привлекает?

_Некто_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение _Некто_ »

 
Onix писал(а):Если же конкретно эта женщина устроена так, что будет всю жизнь тыкать вам на одну и ту же ошибку, игнорируя все ваши достоинства, то возникает вопрос - а зачем вам такая женщина и что вас в ней привлекает?
Чисто логически Вы правы, мне такая женщина не нужна. Но проблема в том, что я испытал серьёзное чувство унижения, и сейчас пытаюсь это пережить.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Мурзик »

 
"Понять и простить" ваших обидчиков... со временем забудется, поверьте.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
_Некто_ писал(а):Я бы предпочел больничную койку, если б так не испугался. Потому что пострадать в драке, когда против тебя несколько оппонентов - это даже почётно.
Ошибка в ваших рассуждениях.
Давайте пофантазируем.Вам могли элементарно пробить голову-повредить мозг,какие были последствия-вообще не предсказуемо.Любая поврежденная зона мозга-несет какой то сбой организма.Понятно,что будут последствия уже.Хорошо,если сможете хотя бы ходить.
Если вас бы побили до больницы-автоматически заводиться уголовное дело.От нашего хочу или не хочу,уже не чего не зависит.Дело заведут.Положено.Как вы думаете,если у следователя будет куча свидетельских показаний,написанных на бумаге-что типа вы сам упали,или еще хуже что они все дружно защищали честь и достоинство девушки,а вы такой прям зверь,кому больше поверит следователь?бумажки то есть-в дело их положат.Так и без вины виноватым можно стать.У нас что нет случаев,когда невинно осуждены?
_Некто_ писал(а): Просто была сторонним наблюдателем.
Знаете в чем сила женщины?Нам же не просто так дан голос-мы орать умеем,иногда очень громко.Стоило вашему сторонему наблюдателю начать кричать-вы чего творите,сейчас полицию вызову,и люди бы услышали и эти *товарищи* испугались,а кто знает что у нас женщин на уме-что с ней бы драться стали?вряд ли.Одно дело мужчина,другое дело -девушка.У вас мужчин в крови-нельзя обижать девочек.Но она...промолчала.А шум бы могла поднять-на всю улицу.Поверьте мы это отлично умеем,когда нам нужно отругать кого то и не кого не стесняемся и на ребенка на улице на орать и на мужа и по телефону.Вариантов много.Не говорю что это хорошо.Но кричать мы умеем отлично.
Как вы сами думаете,если на девушку будет моральное давление со стороны тех товарищей,какие она дала бы показания-против лома нет приема-она пошла бы на поводу.Своя рубашка иногда и ближе к телу(то же не говорю,что это хорошо).Но помощь по факту-она вам могла.Как рабочая версия,она сама могла на вас нажаловаться этому товарищу.
Не когда не кого не идеализируйте.Мы каждый на словах иногда смелые,а как столкнешься носом с носом с преступником-там и маму и папу и Бога вспомнишь.
Но один факт точно в вашу пользу-один на один он вас испугался.Это уже факт.А кто он без своей своры-не кто.А вы Кто))Все не так как кажется.
_Некто_ писал(а):Но проблема в том, что я испытал серьёзное чувство унижения, и сейчас пытаюсь это пережить.
Это тело можно *сломать*-ДУХ вряд ли.
Не с лица воду пить.Допускаю ,что она симпатичная и вам нравиться внешне,но я ой как бы подумала,связывать свою жизнь с таким человеком или нет.Безразличие-самое наверное страшное в жизни.Пусть там не умело,как могла бы,но она просто по человечески могла за вас заступиться,не глухая и не слепая она же.
Не все так и красиво в этой истории.
_Некто_ писал(а):что я испытал серьёзное чувство унижения,
Про вас хоть ролик на ютубе не выложили и в газетах не пропечатали-за одно это нужно сказать спасибо Всевышнему.А таких историй к сожалению очень много.Нам унижение на всю страну.Да и не унижение это-а безвыходная ситуация.Самый основной инстинкт-ЖИТЬ,
Спаси себя и хватит с тебя...

Onix
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:13
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Onix »

 
_Некто_ писал(а): Чисто логически Вы правы, мне такая женщина не нужна. Но проблема в том, что я испытал серьёзное чувство унижения, и сейчас пытаюсь это пережить.
Давайте и в этом вопросе рассуждать логически. Как вы думаете, а есть такие люди, которые никогда не испытывали чувство унижения?
Другие люди - такие же, как и вы. :12: Каждый человек сталкивается с хамами и задирами и - чего греха таить - далеко не всегда при возникновении конфликтной ситуации в реальной жизненной ситуации мы можем дать им достойный отпор. Да, при спокойном домашнем анализе можно найти красивые и правильные варианты поведения, но вот на практике повести себя наилучшим образом перед лицом неожиданной и вопиющей наглости (а тем более угроз) - это удаётся далеко не всегда и не всем.
Совершать промахи, просчеты в стрессовой ситуации - это абсолютно естественно. Такие ситуации закаляют, дают стимул для того, чтобы работать над своим характером, становиться тверже и быть готовым защищать то, что для вас ценно в жизни. В следующий раз вы будете уже более подготовленным в подобной ситуации. Но ожидать от себя идеальной реакции на каждую критическую ситуацию не стоит - это значило бы требовать от себя невозможного.
К тому же, как вам правильно писали, вы выбрали не самый худший вариант поведения. По крайней мере вы остались здоровы - в этом плане потери могли бы быть куда серьёзнее.

Sasha666
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 23:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Sasha666 »

 
Я, конечно, не знаю эту женщину. Но вам действительно такая нужна? Я как-то была свидетелем, как такой же самовлюбленный товарищ постоянно пытался высмеять более юного коллегу и в принципе говорил в его адрес с пренебрежением. Знаете, кто упал в моих глазах? Подумайте над этим. Мы все живые люди со своими страхами и ваша женщина тоже. Если она нормальный человек, то может ей и будет неприятно, но она поймет.

Дезерт Игл
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 23:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Украина, Луганск

Re: Серьёзное унижение в присутствии женщины

Сообщение Дезерт Игл »

 
Даже если бы вас не высмеяли, то мне кажется ничего бы у вас с ней не было и так. Будет другая, поумнее и лояльнее.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»