Развалины дома

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развалины дома

Сообщение PieRo »

 
всем привет! война со своей жалкой сущностью продолжается..
Swetushka писал(а):Добрый вечер. Да не нужны миру жестокие люди. Мы прежде всего нужны Богу. Да маленькие, беспомощные, несчастные, но любимые дети Бога. Надо понять, что мы беспомощные все. И прямо к Богу идти со своими бедами. Не надо бояться. Кто как не Бог нас простит и поймет, да ещё и поможет
ага, только вот без жестокости все хищники вымерли бы уже давно
кто-то говорит, что мы нужны Богу
есть ли он? - большой вопрос
мы можем только верить
и, о Боге - если кратко, то из материальных благ ценится великодушие, смелость, непримиримость со злом и верность своим принципам
маленький, беспомощный человек под эту категорию никак не входит
не знаю как у вас, а в моем понимании маленький человек - это малодушный и трусливый человек, беспомощный - это беззащитный и слабый
ибо вряд ли маленький человек способен быть смелым, среди великодушных людей нет маленьких
а беспомощный человек на то и беспомощный, что не может отстоять свое, не то что святое, он не может встать на защиту, он сам в ней нуждается
вернемся к Богу - он ценит в людях великодушие, а нужны мы ему получается и малодушными предателями? так что ли? или есть какая-то надежда, что если вдруг человек решил прийти к Богу, то он когда-то станет великодушным, сильным, добрым и смелым? не очень то убедительно
по крайней мере я ни разу не встречал такого человека, а людей я знаю предостаточно, чтобы судить о закономерности развития и изменении человека при его взрослении
моя картина так вообще печальна
слышали может такое?:
-люди не меняются
я до сих пор пытаюсь измениться, но каждый раз упираюсь в эту цитату
понять, что мы все беспомощны?
честно - не понимаю
я в людях вижу уверенность и непоколебимость, а порой и вспышки гнева, когда что-то идет против них - в итоге люди по-прежнему на коне и ситуация в их руках, чего не скажешь обо мне
определенно не все мы беспомощны, если человек сильный и смелый, а еще и уверенный, то он может все
и напротив
"не надо бояться" - ну, слезам тоже быть порой не надо, а они льются у людей
много чего не надо, а оно происходит
это касается и страха тоже!
я понимаю, что не надо бояться, что надо быть смелым и решительным, и поступать всегда так, как правильно для человека
но страх сильнее и сущность моя поганая всегда раскрывается наружу в жизненных ситуациях
в лучшем случае я делаю все возможное, чтобы она не раскрылась
но тогда она пожирает меня изнутри, когда внутренний бунт не находит выхода
Ленинградка писал(а): Не дай Бог такого конечно,но если это случиться-в вас такая силища спит,что лучше *будить* не нужно
мне жаль, но если это дает Бог, то уже дал
жизнь испытывала на прочность, и ломала меня, к сожалению
может как-нибудь расскажу, но тормошить сознание не в состоянии немного + интернет ресурсам я не так уж доверяю, чтобы СТОЛЬКО информации о себе выкладывать\пусть и инкогнито\
Ленинградка писал(а): Комната только для вас одного,или есть сосед?Я вас спрашивала,вы так и не ответили.Может махнуться *соседями*-так между делом сказать-с кем там он пьет,пусть и живут вместе.Смекалку проявите,юмор.Меньше злости,сухого закона нет,а что они пьют и распивают там,так это проблема ,кто там старший?Или вы старший?Есть начальство,вам бы доложить ,что так то и так-жалобы от соседей,может меры примут.Чего сразу грудью на амбразуру то лезть,холодная голова нужна в таких случаях.Играйте в шахматы-помогает вырабатывать стратегию.

Что вы боитесь?Пишите Роберт,пишите.
Вы забываете одну вещь главную,ваши мысли не кто не видит-и все знают,что вы боксер,много желающих в нокаут уйти?
С вас спрос больше,чем с обыкновенного гражданина.Год можно потерпеть,за побои дадут больше . :)

RS-У нас праздник был,с днем памяти великомученика Димитрия Солунского,молебен о здравии заказывала о вас,и еще о не которых с форума(писать не буду )))
Живите спокойно,главное что мы были трезвые.И спокойные.
прошу прощения, не успеваю на все ответить
нас несколько человек живет в комнате
нет, возможности поменяться сейчас нет, думаю о том, чтобы накопить больше денег и снять хату на одного
старшие, эм.. об этом думать не стоит, тут проблема во мне, что я людей не принимаю вообще, они мне мешают спать, портят настроение одним своим видом, я готов сидеть в теплом подвале, лишь бы их не слышать и не видеть
а старшие никакие тут не помогут, тем более у неприятного мне человека достаточно высокие полномочия
против него никто не попрет - это точно
держу под своей койкой арматуру, которую подобрал в общажном подвале
надеюсь, если не дай Бог ситуация повторится у меня хватит ярости и смелости не терпеть все это, а забить человека железной арматурой
хотя забить его не так уж и просто - я с ним в бою сталкивался и был побит, в таком случае лучше целиться в наиболее уязвимые места\глаза, виски, шея\, чтобы сразу его вывести из строя и уничтожить всю его агрессию
я итак много не показываю, все время холодным расчетом пытаюсь - держусь далеко от этого человека и наслаждаюсь, когда его рядом нет
вот невыносим с этим человеком и все
честно - если бы приятные мне люди шумели в меру, то мне бы даже засыпалось лучше, но "он" - это все!
я этого человека вижу каждый день и каждый день у меня сильный страх с последующим накручиванием, а после и желание покончить собой

чего боюсь?
агрессии людей,
насекомых,
шума,
мужского голоса,
грубости,
боли,
смеха,
осуждения от других
боюсь что тронут мои вещи и я снова спущу все на тормозах
боюсь отстаивать себя
боюсь спорить
боюсь того, что если я отвечу человеку той же монетой, то он потом будет мстить еще сильней
боюсь быть побитым,
боюсь быть убитым
боюсь за своих близких
боюсь остаться ни с чем

мои мысли хороши видны по моему языку телодвижений, все люди вокруг прекрасно видят по глазам стыд страх, тремор, озлобленность и неуверенность
еще я сильно потеть начинаю, когда нервничаю
прям сильно - насквозь
бывает зимой с улицы после конфликта прихожу замерзший от собствнного пота
пота дохрена прям
футболку беру и выжимаю как с мокрой тряпки пот - со стакан точно

боксер я - скорее инфайтер или игровик, но не нокаутер, хочется быть боксером-панчером и нокаутером, но у меня нет такого удара, чтобы вырубить человека

поэтому я каждый день удар, что называется, точу
с праздником и вас тоже
с днем памяти великомученика Димитрия Солунского
и спасибо за молебен
у меня вопрос, если вы не знаете моего настоящего имени, то молитва обо мне придет куда надо?
вы ведь все равно имеете ввиду меня
простите, я не могу здесь быть на 100 % откровенным
имя слишком о многом говорит

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Развалины дома

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
PieRo писал(а):у меня вопрос, если вы не знаете моего настоящего имени, то молитва обо мне придет куда надо?
вы ведь все равно имеете ввиду меня
Я тоже думала в своё время над этим вопросом.Понятно ник не напишешь в записочке.Имя ,даже если оно не настоящее-Бог то знает,кого я имею ввиду.
Мне хватило одного аргумента-Душа,не имеет имени.А просим то мы за Души наши.Это Тело имеет -Ф.И.О. и паспортные данные-а душа..говорят весит всего 21 грамм.Не знаю,не проверяла и не хочу проверять)) :D :2: Поверю на слово. :)
PieRo писал(а):-люди не меняются
я до сих пор пытаюсь измениться, но каждый раз упираюсь в эту цитату
Меняются и каждый день-пусть и по чуть чуть.
Тело растет-знания пополняются идет опыт ,развитие,навыки.
PieRo писал(а):я понимаю, что не надо бояться, что надо быть смелым и решительным, и поступать всегда так, как правильно для человека
Мы не можем не бояться.НЕ МОЖЕМ.Это лишить себя ЧУВСТВА.Так не возможно.И в палитре красок черный цвет нужен.Уберите его мысленно-все померкнет сразу и земля и картины .
Страх нужен.И злость нужна-но не всегда и не везде.Страх еще и защитная наша функция и безопасность наша.
PieRo писал(а):жизнь испытывала на прочность, и ломала меня, к сожалению
Откуда столько негатива в вас?Не кто не кого не испытает.Поверьте половине людей нет не какого дела не до вас или там не до меня.
PieRo писал(а):нас несколько человек живет в комнате
нет, возможности поменяться сейчас нет, думаю о том, чтобы накопить больше денег и снять хату на одного
Сразу стало понятно-вы до этого жили в своей комнате?Не из коммунальной квартиры точно.
Так ребята тоже дома.Значит не у вас в комнате.Это ОБЩАЯ комната.Как к примеру кухня-ванная.
PieRo писал(а):держу под своей койкой арматуру, которую подобрал в общажном подвале
PieRo писал(а):чего боюсь?
агрессии людей,
И сами эту агрессию даете.Не логично как минимум.Давайте ситуацию наоборот поменяем.Вот ваш сосед держит что то против вас-вы сами как себя будите чувствовать?Не комфортно точно.
Откуда у вас такая агрессия на пьющих?Я не пишу что их любить нужно-сама терпеть не могу.В СВОЕМ доме не буду терпеть точно-мне в детстве пьяных по самую макушку хватило-но там вы в общей комнате и компании и пока не выбираете с кем жить или не жить.Я не предлагаю вам с ними друзьями быть-но и не нужно что б вас ненавидели.Ну гуляют и гуляют-к вам же не пристают.Может реально уходить куда то-хоть на подработку в больницу к примеру?На выходные иногда и нужна где то подработка.
PieRo писал(а):чего боюсь?
агрессии людей,
насекомых,
шума,
мужского голоса,
грубости,
боли,
смеха,
осуждения от других
боюсь что тронут мои вещи и я снова спущу все на тормозах
боюсь отстаивать себя
боюсь спорить
боюсь того, что если я отвечу человеку той же монетой, то он потом будет мстить еще сильней
боюсь быть побитым,
боюсь быть убитым
боюсь за своих близких
боюсь остаться ни с чем
Но это все в пределах нормы.Многие этого остерегаются.А почему именно мужского голоса боитесь?Песни то как раз мужские голоса поют в другой теме,что вам нравиться.Интонации скорее не любите-кричащею,вопящею))?
PieRo писал(а):может как-нибудь расскажу, но тормошить сознание не в состоянии немного + интернет ресурсам я не так уж доверяю, чтобы СТОЛЬКО информации о себе выкладывать\пусть и инкогнито\
Вот и почитайте себя спустя время.Посмотрите как бы в прошлое.Мысли вещь не постоянная-а здесь мы все и пишем свои мысли.
Я когда читала свои первые посты-в шоке была))не ужели это все я- :udivlen: Очень хороший способ-увидеть себя,и свои мысли.
Обратите внимание-поток,как река течет прям. :)
PieRo писал(а):прошу прощения, не успеваю на все ответить
Не чего страшного.Важен всегда-результат.
У нас же форум не светских бесед-а именно лечебный.Порядок в голове наводить.
PieRo писал(а):простите, я не могу здесь быть на 100 % откровенным
имя слишком о многом говорит
Так все.Не все напишешь,не все скажешь-да и не нужно.Форум исповедь все равно не заменит.А насчет имени-дело ваше и право ваше.Но если почитаете имена-поймете,не такие мы и редкие.
Нас -меня,вообще три в городе,одно имя-фамилия-отчество и родились в один день.
Нужна была справка-что не имею собственности-а мне как ее дали и глаза на лоб полезли.У меня собственности на троих оказывается))Такой вихрь в голове был-как?!Может наследство или как это понять?!Поехали по местам этой собственности-все на много проще-компьютеров не было тогда и паспортные данные не вносили.Очень не хотели все двое моих полных тезок ехать разбираться-но после моего заявления-не хотите не нужно или соберу чемоданы и приду жить к вас,или все продам -имею право на ЗАКОНУ-моЁ же))(даже справка со всеми печатями-самая настоящая) сработало-разобрались. :12: Путаницы вообще много-и в голове не меньше.
Порядок и в мыслях нужно наводить.
Вы так с фундаментом своего дома и не определились?Что возьмете за основу строительства вашего-может Законы?Мы все живем по Закону. :)
Какие законы вы знаете-хоть примерно.
Спаси себя и хватит с тебя...

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развалины дома

Сообщение PieRo »

 
Ленинградка писал(а): Я тоже думала в своё время над этим вопросом.Понятно ник не напишешь в записочке.Имя ,даже если оно не настоящее-Бог то знает,кого я имею ввиду.
Мне хватило одного аргумента-Душа,не имеет имени.А просим то мы за Души наши.Это Тело имеет -Ф.И.О. и паспортные данные-а душа..говорят весит всего 21 грамм.Не знаю,не проверяла и не хочу проверять)) :D :2: Поверю на слово. :)
да я думаю, что Бог, если он есть - знает и понимает
по крайней мере если этот тот Бог, каким я его представляю
что это не бородатый дядька, сидящий на небе и ни какой-то там сверхъчеловек, который пока помогает одним людям другие умирают от голода или внешней агрессии \ у него есть железный аргумент - я в это время помогал другим\
думаю Бог, всеобъемляющий и все видящий, изнутри нас - как электромагнитная волна
мы ее не видим, а она есть
а эта волна самая сильная, вечная и она повсюду
она содержит в себе все материальное и нематериальное
и она способна повлиять на все, что угодно
но ладно нам до Бога, мы тут не можем простейшие вещи разобрать, а Бога трогаем \о нем еще долго можно говорить и думать, и есть ли он вообще\
а вот проблемы в мире есть и их как-то надо решать
про душу вы писали..
правильно, что не собираетесь взвешивать душу, и не весит она 21 грамм, и 15 ни весит, и 10 и вообще, если верить священному Корану она не весит
это кем надо быть, чтобы верить в возможность взвешивания души??? совсем неучем? или кем? вешают же людям лапшу на уши. всзвесить душу, по сути тоже самое, что взвесить электромагнитную волну, излучаемую сотовым телефоном или пчелой - говорю вам, как типичный технарь \причем не совсем умный технарь\ -
если любой здесь человек понимает в физике биологии, суть вот в чем:
ученые якобы взвесили разность масс тела до и после смерти и "удивили" тем, что масса поменялась
да лаааадно - "масса за долю секунды поменялась во время смерти"
ясен хрен она поменяется - это еще по биологии в школе изучали, когда кролик умирает - его тело испаряет определенное количество газов
и весят эти газы явно не 21 грамм, там по более будет
физика говорит о том же
плюс многое зависит и от того, каким способом человек умер
и даже после смерти некоторое время у человека конвульсии - он все еще что-то понимает и дышит, а это постоянное изменение массы в ту или иную сторону
и массу душа эти "умники" установили не 21 грамм, а одна четвертая одного грамма
вы не сможете четко заметить потерю этой массы при постоянном колебании массы за счет дыхания и выделения газов
а если человека убивают ножом и одновременно взвешивают его "вылетающую душу" - вообще молчу, что тут можно мерить?

в любом случае, спасибо вам за молитву :)
Ленинградка писал(а):Мы не можем не бояться.НЕ МОЖЕМ.Это лишить себя ЧУВСТВА.Так не возможно.И в палитре красок черный цвет нужен.Уберите его мысленно-все померкнет сразу и земля и картины .
Страх нужен.И злость нужна-но не всегда и не везде.Страх еще и защитная наша функция и безопасность наша.
Черный цвет я как раз таки люблю
на нем пятна темные не видать
и вообще красивый и чистый цвет

вы говорите, что страх является безопасностью и защитой - только это не будет оправданием тогда, когда на твоих близких напали, а ты не смог их отстоять, ибо у тебя был страх :(((
да, ты бы мог быть оскорбленным, униженным и избитым вместе со своими близкими, а страх тебе помог остаться целым и убежать или сделать вид, что ничего не происходит
окей, ты сам избежал неприятностей, но нажил в итоге их еще больше из-за своей трусости,
а дальше как с этим жить?
Ленинградка писал(а): Откуда столько негатива в вас?Не кто не кого не испытает.Поверьте половине людей нет не какого дела не до вас или там не до меня.
а вот спроси их :27:

надо отстаивать свои точки зрения и быть твердым
люди щупают тебя на прочность
но мне в последнее время надоело притворяться таким кремнем - я не кремень
я мягок в последнее время и конфликты как-то поутихли
стараюсь и пробую быть гибким - вроде лучше так себя чувствую
все время на жогове, спорах и ссорах что-то трудно мне
ну есть негатив
вон, вы говорили, можно здесь писать статью о чем либо
о жизни человека и преодолении, например
это да, но я бы написал статью
я бы написал статью об онанизме и о его тяжких последствиях от фазы до фазы, как все это постепенно происходит и человек самоуничтожается в итоге
и если так много примеров вокруг о вреде онанизма, почему людям врачи продолжают говорить о пользе "психологической разрядки"
у меня проблемы с половой функцией из-за травмы, а мне уролог говорит - ты самоудовлетворяйся - все пройдет
мне надо и делать все как врач говорит и в тоже время соответствовать своим принципам \один из которых - борьба с маструбацией\
это ли не проверка на прочность от жизни? дилемма
я только и делаю, что бабло плачу врачам \здоровье же надо беречь\, а мне вот что советуют :27:
в при вузе обращался тоже самое говорили, решил за деньги пойти - тоже самое
Ленинградка писал(а): Но это все в пределах нормы.Многие этого остерегаются.А почему именно мужского голоса боитесь?Песни то как раз мужские голоса поют в другой теме,что вам нравиться.Интонации скорее не любите-кричащею,вопящею))?
не знаю почему боюсь - необоснованный страх какой-то
вообще общаюсь с людьми каждый день, но испытываю страх какой-то постоянно и давление
и еще потею во время разговора
не знаю я почему это все
прям раздражение испытываю к источникам моего страха

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развалины дома

Сообщение PieRo »

 
еще я не могу начинать отношения - не идет как-то
дело, думаю в страхе
я очень ревнив и понятия не имею как строить отношения
говорят - хочешь научиться - сделай это
а в процессе учебы ошибки неизбежны, но здесь они непростительны
когда встречаешься с девушкой - всегда возникают конфликты с другими парнями - это нужно понимать
у меня с этим проблемы
если я начинаю даже гулять с девушкой \еще не встречаться\ - у меня уже возникает страх и чувство ответственности за нее, боязнь сделать что-то не так

страх, даже если к моей ровестнице подкатывают малолетки
я не знаю что делать в таких ситуациях
вообще не знаю, что делать, когда ты встречаешься с девушкой, а к ней подкатывает кто-то другой
по идее нужно бить морду
но пока у меня с этим проблемы

фундамент строю я на вере, а фундамент строить не из чего - у меня нет таланта никакого и способностей тоже
единственое - я могу чувствовать опасность от людей, я сразу вижу, что кто-то опасен даже с милым выражением лица
другие умиляются им, а я уже вижу, что это очень жестокий человек
но увы, такая способность - не талант, и она никому не нужна
кроме вреда это чутье ни к чему хорошему не приводит
только к страху и боли

еще много качеств требуется от парня до которых мне долго расти
девушка хочет быть слабой и защищенный, начнем с этого - я ей не могу этого дать
ни защиты, ни воспитания, ни дерзости, ни чувства юмора, ни власти над нею
еще недавно услышал - ты можешь быть бесконечно умен и красив, но если у тебя маленький половой орган - ты никому не нужен \весело\
надо быть, таким, таким, сяким, ...
и ни по одному критерию я не тяну на желанного парня\мужчину\
более того, отсутствие даже одного из критерия приводит к неуспеху
например, если парень умеет играть на гитаре, много шутит и во всем хорош, но не может защитить ни себя ни девушку - он в пролете
если парень талантлив в деле, чувственен с девушкой и заботлив, но у него маленький член - он тоже в пролете

конечно, это не относится к тем случаям, когда люди живут без секса, но меня это не интересует - я люблю близость
и мечтаю о ней

я все по-прежнему влюблен в ту самую девушку, о которой писал
а она мне:
-ты почему еще здесь? ты ведь знаешь, что я никогда не влюблюсь даже в тебя.

в меня невозможно влюбиться - меня нельзя полюбить и зауважать
потому что я как человек духовно - дерьмо\боязливый, запуганный, слабый, покорный\, и как парень я стремный \страшный и несексуальный, плюс маленького роста\, весь в болячках каких-то
то к урологу меня направляют, то к проктологу
посмеяться что-ли хотят там?
хочется уже скорее вылечиться и чувствовать себя нормально
ну и к росту см двадцать не помешало бы добавить, и к достоинству тоже \столько же, ибо у меня там почти ничего нет\
только как это сделать?? большой вопрос
из вариантов - заработать много денег
тогда для начала мне надо побороть трусость и слабость

вы говорите, что мне можно не переживать за то, что я буду надежным мужем и защитником
хотелось бы, только с чего у вас такая уверенность
я же полная противоположность отважного человека

короче.. я не знаю что мне делать

я не хочу больше ходить по-больницам и успевать на все занятия одновременно, а при это терпеть во всем фиаско и полную безрезультативнсть
плис не спать ночами из-за шума

был бы результат, а нет

сейчас еще одни соревнования будут - чувствую, что снова проиграю - я уже не верю в победу

говорят, вот если ты думаешь что у тебя ничего не получится - так и будет
увы, я не верь в другое
"надо действовать - и все будет" - я итак ДЕЙСТВУЮ, где мое обещанное ВСЕ?
я не сижу без дел круглыми сутками
единственное продвижение в моей жизни - я перехожу из курса курс в универе \это не добрый знак, ибо с таким характером слабым мягким и хрустальным я мурцовку буду хлебать в своей карьере, а как специалист я тоже плох\ и набираю количество попыток, которые меня продинамили
скоро можно будет антирекорд ставить по количеству продинамивщих меня девушек и по количеству врачей, которые меня послали

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Развалины дома

Сообщение Lima »

 
Привет!
PieRo писал(а):а она мне:
-ты почему еще здесь? ты ведь знаешь, что я никогда не влюблюсь даже в тебя.
Не надо забывать принцип: никогда не говори никогда! Пройдут годы и очень многое в мировоззрении той девушки изменится, знаю это по своему опыту. Не факт, конечно, но вероятность этого велика.
PieRo писал(а):то к урологу меня направляют, то к проктологу
посмеяться что-ли хотят там?
Нет, никто не смеется. Просто врачи так работают, посылают то туда, то сюда. Это нормальная практика.
PieRo писал(а):хочется уже скорее вылечиться и чувствовать себя нормально
Я почувствовал себя вылеченным и почти нормальным, когда перестал хходить в поликлинику.
PieRo писал(а):из вариантов - заработать много денег
"Много денег" счастья не приносят! Это правда!
Всё проходит, и это пройдёт

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развалины дома

Сообщение PieRo »

 
Lima писал(а):Привет!
...
Не надо забывать принцип: никогда не говори никогда! Пройдут годы и очень многое в мировоззрении той девушки изменится, знаю это по своему опыту. Не факт, конечно, но вероятность этого велика.

....
Нет, никто не смеется. Просто врачи так работают, посылают то туда, то сюда. Это нормальная практика.

...
Я почувствовал себя вылеченным и почти нормальным, когда перестал хходить в поликлинику.
...
"Много денег" счастья не приносят! Это правда!
привет

не смеется - может быть, только денег у меня не так уж и много, чтобы все эти медикаменты покупать

не, ходить я буду, иначе прблему не решу, мне нужно это решить

много денег
в нашем мире без денег человека ни во что не ставят

и много проблем решаются с помощью денег :

маме дом мечты построить
внешность улучшить
вывести фурункулы с лица
хорошее питание
путешествия
свободное время
выплата долгов
даже мужские проблемы по здоровью лечат

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Развалины дома

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Роберт))
PieRo писал(а):да я думаю, что Бог, если он есть - знает и понимает
Он просто есть. :)
И вы правы это не Дед Мороз который-чего изволите?))Смотрит,наблюдает-как его *детишки* себя ведут и справляются ли иногда с Его испытаниями.
PieRo писал(а):думаю Бог, всеобъемляющий и все видящий, изнутри нас - как электромагнитная волна
мы ее не видим, а она есть
а эта волна самая сильная, вечная и она повсюду
она содержит в себе все материальное и нематериальное
и она способна повлиять на все, что угодно
Абсолютна верно-даже не верующий человек часто сам испытает это.Выражает по разному-ну мне и повезло(несчастный случай если)-надо же чудо какое,форм много разных,когда человек признает что что то там где то есть-Высшие силы.
PieRo писал(а):если верить священному Корану она не весит
А почему Коран?Мусульмане обычно говорят не Бог-а Аллах.Вы кто по вере?Родители ваши?Правила поведения в принципе не сильно отличаются-но все таки отличаются.Форум не религиозный-не переживайте :12:
PieRo писал(а):Черный цвет я как раз таки люблю
на нем пятна темные не видать
У меня другое мнение-на черном свитере наоборот вся пыль видна- :D :2: На белом и волос не заметишь.
PieRo писал(а):да, ты бы мог быть оскорбленным, униженным и избитым вместе со своими близкими, а страх тебе помог остаться целым и убежать или сделать вид, что ничего не происходит
окей, ты сам избежал неприятностей, но нажил в итоге их еще больше из-за своей трусости,
а дальше как с этим жить?
Самый основной инстинкт у человека-ЖИТЬ.Иногда промолчать в такой ситуации -спастись.Побитые-не убитые все таки.Не навреди-это и нужно понимать опасность холодной головой-а не как на амбразуру грудью лезть.Преступник и насчитывает на агрессию-вот вывести его из себя-можно как раз нестандартным поведением-культурным.Надо-бери.Зато все живы.Как жить?Спокойно.У всех бывают разные ЧП в жизни.Жизнь и не возможно прожить в парниковых-тепличных условиях.
PieRo писал(а):я мягок в последнее время и конфликты как-то поутихли
стараюсь и пробую быть гибким - вроде лучше так себя чувствую
Отлично-умница :13: Значит результат есть и он положительной.Гибкость тела понимаете что это такое-а гибкость Души?Пластика психики?Может так и нужно-спокойно на все реагировать?
PieRo писал(а):я бы написал статью об онанизме и о его тяжких последствиях от фазы до фазы, как все это постепенно происходит и человек самоуничтожается в итоге
и если так много примеров вокруг о вреде онанизма,
Вы сначала почитайте на Проекте об этом.

Мастурбация и порнография

Что делает с нами порнография и в чем вред мастурбации
Человек слаб и ищет легких путей к наслаждению. Но умный человек при этом задает себе вопрос: бывает ли мне хорошо после того, как я смотрел порнографию? Можно ли мастурбировать, вреден ли онанизм? Или он безопасен и едва ли не полезен, как говорят нам об этом попсовые журнальчики и экранные дуры?


Read more: https://www.realisti.ru/main/masturbation#ixzz5Y4ZDMGIy

И иногда врачи..
PieRo писал(а):а мне уролог говорит - ты самоудовлетворяйся -
Все с ним понятно-чувствуется опыт)) :) :D :2:
PieRo писал(а):все пройдет
мне надо и делать все как врач говорит
Врачи тоже люди и не все профессионалы.Увы ВУЗ не дает профессионализма-он только готовит к профессии.Любой.Это вы просто послушный пациэнт.Все наоборот.Умнее врача в итоге оказались. :13:
PieRo писал(а):у меня проблемы с половой функцией из-за травмы
Жена вылечит.Просто поверьте на слово.Только именно -Жена.Это важно.
PieRo писал(а):я только и делаю, что бабло плачу врачам \здоровье же надо беречь\, а мне вот что советуют
в при вузе обращался тоже самое говорили, решил за деньги пойти - тоже самое
Зато какой опыт.И за опыт иногда платить нужно-не всегда правда деньгами и слезами иногда.Наука-Жизнь.Теперь вас к врачам точно не затащить.Нет худа без добра.Вообще всю жизнь считала что урологи-это мочеканал(мочевой пузырь+почки) лечат-но не как не сексуальные проблемы.Что то путаю?
PieRo писал(а):Ленинградка писал(а):
Но это все в пределах нормы.Многие этого остерегаются.А почему именно мужского голоса боитесь?Песни то как раз мужские голоса поют в другой теме,что вам нравиться.Интонации скорее не любите-кричащею,вопящею))?

не знаю почему боюсь - необоснованный страх какой-то
вообще общаюсь с людьми каждый день, но испытываю страх какой-то постоянно и давление
Страх имеет очертание.При чем четкие.
https://www.youtube.com/watch?v=ITkFQe27jQQ
Читайте разбирайте для себя.Страх -это только чувство просто.Как и чувство юмора к примеру.

Как избавиться от страха
Чувство страха смерти – основа психологии страха?


Очень многие люди регулярно испытывают чувство страха и страдают от этого. Речь не о том здоровом страхе, который дан всякому человеку как механизм, предупреждающий его об опасности. Мы говорим о патологическом чувстве страха. Постоянно присутствующем страхе смерти, страхе жизни, страхе определенных ситуаций. Либо периодически возникающем безотчетном чувстве страха.



Read more: https://www.pobedish.ru/main/strah#ixzz5Y4cHekni
Бояться перестанете-если статью разберете и поймете.Я ее раз 10 читала-пока не поняла полностью.
PieRo писал(а):и еще потею во время разговора
не знаю я почему это все
прям раздражение испытываю к источникам моего страха
Мужчина который не потеет-это нонсенс и женщины потеют-а как же без этого?Химический состав у нас в принципе тел одинаковый.Что у нас *голубая кровь* в жилах-такая же.Толлько анализы крови отличаются. :)
PieRo писал(а):в нашем мире без денег человека ни во что не ставят
Любая сумма кончиться.Это не панацея для счастья точно.Важнее кто рядом.Вот тогда с голода точно не помрешь.
PieRo писал(а):и много проблем решаются с помощью денег :
Многое и без денег можно решить.
PieRo писал(а):маме дом мечты построить
А если Мама мечтает о дворце с лифтом-тоже строить будите?Мало ли кто о чем мечтает-еще объективность должна быть.
PieRo писал(а):вывести фурункулы с лица
Возможно половое созревание Тела еще идет.Вряд ли вы там купите крем,да и ребята не поймут-мылом мойте лицо-*сушите*-мыло убивает микробы.если есть возможность-спирт и дешевый одеколон(там меньше химической гадости)но не дезики.Именно спиртосодержащие настойки аптечные(ромашка-календула и т.д.)хорошо.Это пройдет.Не давите только-прыщу нужно созреть и выйти-тогда с *корнем* и уйдет.Солнца не хватает-витаминов.
PieRo писал(а):хорошее питание
путешествия
свободное время
Это все потом.Не торопите события.Пока вы учитесь.Все хорошо во время.
PieRo писал(а):выплата долгов
А какие у вас долги?
PieRo писал(а):даже мужские проблемы по здоровью лечат
PieRo писал(а):вообще не знаю, что делать, когда ты встречаешься с девушкой, а к ней подкатывает кто-то другой
по идее нужно бить морду
А девушка сама за себя постоять не может разве?Пока помощи у вас лично не попросили-нужно не влезать.Может ей это нравиться?Такого варианта не допускаете?
PieRo писал(а):если я начинаю даже гулять с девушкой \еще не встречаться\ - у меня уже возникает страх и чувство ответственности за нее, боязнь сделать что-то не так
Ответственность это правильно-это врожденное чувство в нас.
А какая разница между гулять и встречаться? :ulibka:

Вы так пока не чего и не строите(по вашей заявленной теме)-ходите в графских развалинах))) :12: :13: Где думаете,где рассуждаете-но пока даже кирпичик не заложили.Фундамент.База-Опора.Пока только *песок* и *галька*.
Находите время читать.Это нужно вам -не мне. :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развалины дома

Сообщение PieRo »

 
Lima писал(а): Я почувствовал себя вылеченным и почти нормальным, когда перестал хходить в поликлинику.
я вот себя таким не чувствую - я наоборот пришел лечиться, ибо запускать нельзя
иначе я вообще не смогу скоро делать то, что должны уметь все мужчины
не буду лукавить, для меня важен секс, хоть у меня его уже нет пять лет - но, если задуматься на тем, что мне нравится в жизни что мне реально интересно - это секс\разнообразный\, еда\приготовление, дегустация, ну и есть вкусно\,почитать интересные рассказы\именно рассказы, книги меня утомляют\, смотреть фильмы, боксировать, рисовать иногда люблю\когда получается\, любоваться красотой и интересно общаться с надежным и спокойным человеком
больше меня, увы, ничто в жизни не интересует
я обыватель - скрывать это и строить из себя святошу - тупо, дурацкая логика
Ленингрaдка писал(а): Ответственность это правильно-это врожденное чувство в нас.
А какая разница между гулять и встречаться? :ulibka:

Вы так пока не чего и не строите(по вашей заявленной теме)-ходите в графских развалинах))) :12: :13: Где думаете,где рассуждаете-но пока даже кирпичик не заложили.Фундамент.База-Опора.Пока только *песок* и *галька*.
Находите время читать.Это нужно вам -не мне. :12:

то есть вы хотите сказать, что я ничего не делаю - я только расссуждаю тут и все
хм..
знаете? очень похоже на совет друга-девушки, которая говорит мне почему мне не везет мне в девушках, она мне говорит:
-я ненастойчивай
-я неупрямый
-я нудный
-я скучный
-я трусливый
-я не умею драться
-я незадиристый
-со мной не весело
-я не развлекаю ее
-я не настаиваю на своем
-я некрасиво себя веду
-я не правильно себя поставил
-я скромный
-я застенчивый
-я дрищ
-ты ей уделяешь мало внимания
-ты ей уделяешь много внимания
-ты за ней бегаешь
-ты не побежал за ней
-ты соглашаешься с ней
-ты с ней неуступчив, это говорит о том, что с другими ты мягок, а на девушке срываешься
и далее по списку

т.е. то что я делаю не катит - это все ничто да? вот что я делаю :
-мне не свойственна агрессия, но я стиснув зубы лезу за нее заступаться, пусть и коряво получается и меня нахер снова бьют, а потом угрожают закопать в лесу \не считается - не мужик\, потом я до сих пор отхожу даже морально от конфликтов и перепалок с другими парнями, я уже их голоса боюсь и вообще стал бояться всего
- я дарю цветы, потому что мне это хотелось, я узнал от нее, какие она любит и подарил просто так - мне было приятно\как я узнал позже - ей не было приятно, и она сказала - лучше бы ты мне книгу подарил - я снова поступил как чмо\
-я добиваюсь взаимности уже 5-ый год, но видимо что-то делаю не так, как свойственно от природы настоящим мужикам \я снова чмошник, и это все не считается - я ненастойчивый\
-ходили по моей инициативе в ресторан, а не как с бывшей - подкопил бабла и позвал \но чувствую нутром, я и тут накосячил где то - в ресторане вел себя слабо, дрожал, мялся при выборе суши, общался неабаятельно \
-и то, что я приезжаю к ней ее только выводит \но я хочу к ней ездить, тем более не часто езжу, а редко\

отпустить не могу
я себе не прощу этого
я получается и так ей не нужен
и еще если уйду - сдамся
не правильно это оставлять ее, у нее проблемы, а ей нужен мужчина нормальный
для меня самое мерзкое - это если я уйду, а она найдет нормального - я тогда точно (способ суицида)

плюс я так и не был первым ни у одной девушки, сейчас у нас найти девственницу вообще невозможно
а она и в этом плане чиста

вот у всех моих друзей по три-четыре девственницы было
а у меня ни одной
да и у любого парня была, нормального
но не у меня
я не прошу у Бога много
мне одна нужна, чтобы была верна

и это она
но я вечно у нее дурак и не прав, а она всегда "жертва"

мне врач сказал наладить сексуальную жизнь
а как я ее налажу то?
у меня нет девушки
(...)
+ у меня преждевременное извержение, искривление и боли в паху
я к врачу пошел, а он мне
- это у вас дорогой мой от недостатка секса
эту проблему легко решить - вы же парень
(...)
я от девушки, помню, 5 мясяцев поцелуя добиться не мог - поцеловал, правда не взаимно
а эта урологиня мне о сексе
увы, со мной не захочет иметь секса ни одна девушка, да и размера, наверное не хватит, чтобы девственности лишить
а представьте как жить в браке с девушкой, у которой ты не первый?
постоянные мысли об этом так и лезут в голову
меня бывшая обманула, что была девственницей, а оказалось у не уже кое-кто был получше меня
ну понятное дело она меня бросила, я потом и узнал что был не первый
дилемма вот в чем - секс мне не найти, а врач советует секс
бред какой-то
а лечиться то надо
у меня как-бы там болит все :27:
да и другие недуги запускать не стоит
я не хочу жить в будущем с женой, которой не нужен секс
мне самому нужна близость
может это единственная моя радость в жизни, касающаяся меня

итак, вы говорили, что я ни одного кирпичика не заложил
хм.. обидно если честно
я не только здесь по клавиатуре стучу
я здесь крайне редко
а саморазвитие, общение в коллективе, учеба и спорт не считается? :net:
то есть вы тоже обесцениваете все то, что я делаю..
или как мне вас понимать
хорошо, вы старше, умнее
тогда если вы понимаете о чем говорите, скажите - что значит закладывать кирпичи и что-то делать, раз мои старания и действия это ничто
вы так и не поняли что значит фундамент в моей концепции, его нельзя вот так взять и заложить сразу
это талант - фундамент
а я талант только ищу свой
нет у меня талантов никаких
я в свободное время пишу мини-статья, рисую, боксирую и готовлю еду
это все
у меня нет больше времени
я еще сплю много и, и все.. у меня нет времени - я утомляюсь быстро

Ислам моя религия, кажется говорил, ну ничего :)
Последний раз редактировалось Alex71 30 ноя 2018, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9., офф-топ

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развалины дома

Сообщение PieRo »

 
и вот, у меня как у меланхолика какие плюсы и перспективы есть?
что-то нигде не нашел достоинств своего темперамента :с

вообще не только я, но и другим, с вашего разрешения, посоветовал бы кулинарию - хорошее хобии
вот недавно новый рецепт нашел - отвлекло немного от рутины и проблем
жаль, денежно-затратно это все сильно

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развалины дома

Сообщение PieRo »

 
да, я читал все эти статьи про онанизм
неплохие
но я бы написал кое что свое
в этих статьях я не нашел рабочих методов борьбы, лично для себя
я придумал свои, которые сработали
они просты и эффективны
их всего два, но они работают

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»